Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Afina

Привет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) 

Несмотря на то, что в теме я уже довольно долго, на этот форум наткнулась буквально недавно. До этого обитала исключительно на зарубежном. 

Немного о себе: девушка, 21 годик. Безумно заводит тема омораси, причем и деспер, и веттинг в равной степени. 

Буду рада общению :) Надеюсь, примите к себе в комьюнити.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на форум!) Что тебя привело к теме?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bart сказал:

Добро пожаловать на форум!) Что тебя привело к теме?

Бывший молодой человек. Он тоже в теме был. Отношения закончились, а любовь к омораси осталась)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bart сказал:

Выходит наш фетиш заразителен)))

Ну, выходит, что да) 

Поделиться сообщением

Привет)

49 минут назад, Afina сказал:

Безумно заводит тема омораси, причем и деспер, и веттинг в равной степени. 

Ты больше наблюдатель или экспериментатор?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Figaro сказал:

Привет)

Ты больше наблюдатель или экспериментатор?

Наверное, примерно в равной мере нравится и то, и другое)

Поделиться сообщением

1 час назад, Afina сказал:

Бывший молодой человек. Он тоже в теме был.

Интересно, как ты поначалу восприняла такое увлечение мч? Наверное это казалось странным, непонятным, а потом удалось что-то попробовать самой. В общем, расскажешь немного о своём опыте в теме?

24 минуты назад, Afina сказал:

Наверное, примерно в равной мере нравится и то, и другое)

Здорово) Могу предложить свою компанию для каких-нибудь опытов. Если хочешь)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Figaro сказал:

Интересно, как ты поначалу восприняла такое увлечение мч? Наверное это казалось странным, непонятным, а потом удалось что-то попробовать самой. В общем, расскажешь немного о своём опыте в теме?

Здорово) Могу предложить свою компанию для каких-нибудь опытов. Если хочешь)

Сначала - да, удивление и полное непонимание. Потом несколько раз уговорил потерпеть для него. Потом распробовали  секс с полным мочевым пузырем. Я поняла, что да, что-то в этом всё-таки есть. После этого довольно часто терпела для него, а он для меня. В дальнейшем, возможно, расскажу об этом на форуме.

По поводу компании - я только за!)

Поделиться сообщением

Завидую тебе. Опыт в реале не сравнится ни с одной фантазией. Будем ждать твоих рассказов)
А что тебе больше нравится во время терпения? Просто болтать, задания по дому делать, челленджи какие-нибудь?

Отлично! Можно в принципе на следующей неделе. Тебе когда удобно? Я обычно по вечерам занимаюсь экспериментами)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Figaro сказал:

Завидую тебе. Опыт в реале не сравнится ни с одной фантазией. Будем ждать твоих рассказов)
А что тебе больше нравится во время терпения? Просто болтать, задания по дому делать, челленджи какие-нибудь?

Отлично! Можно в принципе на следующей неделе. Тебе когда удобно? Я обычно по вечерам занимаюсь экспериментами)

Тема с челленджами нравится. Ещё безумно нравилось, когда меня привязывали к кровати и не отпускали в туалет. Прям аххх.

В принципе, можно и на следующей неделе)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Afina сказал:

Тема с челленджами нравится.

А ты уже видела, alamaga выложил свой челлендж в загрузки?

5 минут назад, Afina сказал:

Ещё безумно нравилось, когда меня привязывали к кровати и не отпускали в туалет. Прям аххх.

Ух, ты! Да это уже лёгкое bdsm) Ну и чувство беспомощности, безысходности, стыда. А мч для тебя ничего подобного не делал? ;)

10 минут назад, Afina сказал:

В принципе, можно и на следующей неделе)

Ты тут будешь? Давай тогда со временем в личке определяться)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Figaro сказал:

А ты уже видела, alamaga выложил свой челлендж в загрузки?

Ух, ты! Да это уже лёгкое bdsm) Ну и чувство беспомощности, безысходности, стыда. А мч для тебя ничего подобного не делал? ;)

Ты тут будешь? Давай тогда со временем в личке определяться)

Делал) нереальное удовольствие получала от этого)

Челлендж уже выложили) и дач давай в личку перейдем)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Afina сказал:

Делал) нереальное удовольствие получала от этого)

Ну прям крутота! Дал прочувствовать всё и со всех сторон)

Поделиться сообщением

Привет Афина! )

Интересный опыт у тебя, приятно удивлен что была не в теме, а стала в теме. Но неизвестно надолго ли правда. Как сама думаешь? Те кто в этом с детства - это наверное на всю жизнь. А вот те кто в возрасте уже подсел - не знаю.

Хорошие эксперименты ) Мою бывшую в длительных отношениях не "подсадил" - ей  было совершенно не интересно это. А ты значит втянулась ))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Gitarist сказал:

Привет Афина! )

Интересный опыт у тебя, приятно удивлен что была не в теме, а стала в теме. Но неизвестно надолго ли правда. Как сама думаешь? Те кто в этом с детства - это наверное на всю жизнь. А вот те кто в возрасте уже подсел - не знаю.

Хорошие эксперименты ) Мою бывшую в длительных отношениях не "подсадил" - ей  было совершенно не интересно это. А ты значит втянулась ))

Ну, в теме уже несколько лет, интерес пока что абсолютно не уходит) поэтому думаю, что надолго)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Afina сказал:

Всем привет) 

Несмотря на то, что в теме я уже довольно долго, на этот форум наткнулась буквально недавно. До этого обитала исключительно на зарубежном. 

Немного о себе: девушка, 21 годик. Безумно заводит тема омораси, причем и деспер, и веттинг в равной степени. 

Буду рада общению :) Надеюсь, примите к себе в комьюнити.

Конечно же примем))) :dada:

Очень хотим, чтобы все было в этом форуме по-домашнему и особенно уютно тем, кто только к нам недавно присоединился, и уже может поведать что-то интересное из своего личного опыта. Afina, должен тебе сказать все, что происходит в нашей жизни происходит не просто так. К тому же твой экс молодой человек внес неоценимый вклад в то, что именно сейчас тебя увлекает, то что сейчас безумно заводит и в этом ему следует сказать - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ДРУГ. Благодаря тебе у нас есть еще один увлеченный темой человек!!! Ты есть и это самое крутое.

Пользуясь моментом - хочу у тебя спросить, помимо  того, что это все в целом безумно сногсшибательно, испытываешь ли ты особенные ощущения думая о каких-нибудь более конкретных вещах в теме конечно же. Например, то что об этом никто не знает, то, что ты можешь быть на время маленькой девочкой, которая терпит, а потом не выдерживает писается в штанишки, может быть эта тема которой ты увлечена в нашем обществе адекватно воспринято быть не может и это обстоятельство еще больше тебя притягивает, поделись если ли какие -либо переживания, опасения или наоборот маленькие радости или шалости в теме которые привносит в твою жизнь особенный кайф)))

Поделиться сообщением

Привет, Афина!
Интересная история о начале своего фетиша)

Этот вопрос более риторический, для размышлений так сказать..
Мне от интерестно: каждая ли девушка сможет получить удовольствие от деспера или ветинга, если раскрепостится, выбросит из головы навязанные обществом стереотипы о запретности и дикости таких экспериментов и несколько раз попробует в благоприятной для себя обстановке?
Просто я уже не раз читал, что девушки сначала относились к этой теме з непониманием, но после экспериментов говорили что как минимум что-то в этом есть приятное.

Поделиться сообщением

Привет) очень рад видеть видеть новые лица в этой теме. На самом деле всю свою жизнь ищу человека, с которым мог бы свободно обсуждать всю эту тему, в этом фетише уже очень давно, но в реальной жизни единомышленника найти практически невозможно, да и стараюсь ото всех всячески скрывать свои увлечения. Так что очень буду рад, если ты согласишься общению со мной, как раз для на этом форуме лс открыли для всех 

Кстати говоря, летом писал в этой теме рассказ на основе реальных событий, предлагаю прочитать, там достаточно интересно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.