Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
BlackGray

Хотели бы вы попробовать связать девушку неподвижно и заставить терпеть?

Рекомендуемые сообщения

Если честно то лично мне всегда хотелось связать девушку напоить и смотреть на её мучения или что-бы она долго терпела а потом связать её.

Поделиться сообщением

Думаю, хотели бы многие. Но для девушки это может быть шоком,  если она не в теме. А если в теме, то эти мучения могут быть приятны)
Хочется и связать кого-то, и быть так связанным. Второго сейчас хочется больше.

Поделиться сообщением

Нет, мне это не интересно. Во-первых, любое насилие не приемлю, а во-вторых, не люблю постановочные ситуации, когда всё происходит преднамеренно.

Поделиться сообщением

В такой ситуации исход весьма предсказуем: девушка гарантированно описается, если не развязать её раньше, конечно. А может вообще специально описаться, потому что связанной мучиться с переполненным мочевым вряд ли очень приятно (не пробовала).  Разве не интереснее, когда есть более свободный сценарий, чтобы хоть какая-то интрига была? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bonny сказал:

В такой ситуации исход весьма предсказуем: девушка гарантированно описается, если не развязать её раньше, конечно. А может вообще специально описаться, потому что связанной мучиться с переполненным мочевым вряд ли очень приятно (не пробовала).  Разве не интереснее, когда есть более свободный сценарий, чтобы хоть какая-то интрига была? 

Интереса и интриги явно меньше, но ведь можно и развязать. :)

Но другие эмоции, переплетение с немного другим фетишем, разнообразие могут быть хорошими плюсами. 

Поделиться сообщением

Насилие тоже не люблю, но, думаю, было бы интересно.А постановка - все не то.Такие постановки можно и в сети найти.Больший интерес вызывает именно ситуация, где девушка выступает в роли заложника (или как-то так) и не знает о том, что это постановка.

Поделиться сообщением

Нет не хотелось бы, мне лично такой деспер не интересен.

Как и многие писавшие здесь насилие не приемлю, а если говорить про постановочный деспер то мне куда интересней будет приближенный к жизненным ситуациям сюжет.

Поделиться сообщением

Было бы интересно. 

Причем желательно, чтобы девушка была не в теме.  Чтобы мучилась реально.  Ведь стыд, шок, мучение и моральные страдания неприменные составляющие женского деспера.  Где же тут деспер, если девушке самой нравится терпеть? 

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 21:19, BlackGray сказал:

Если честно то лично мне всегда хотелось связать девушку напоить и смотреть на её мучения или что-бы она долго терпела а потом связать её.

то же не люблю насилие в отношение противоположного пола. интереснее различные ролевые игры с переполненны мочевым пузырем. например строгий учитель не выпускает капризную ученицу в туалет или девушка идет на узи к врачу мужчине и не может дотерпеть до конца прецедуры и писается. а потом врач ее за это наказывает особо жестким сексом(ну или как-то так(. а вообще интересно было бы себя почувствовать в шкуре непутевого ученика, которого строгая матемачичка не выпускает до звонка. так как даже мягкое насилие наж девушкой-все равно есть насилие.

но конечно ваш сценарий тоже имеет право на жизнь если самой девушке такое нравится

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь, а что такое "деспер"?

А по сабжу: не только хотел, но и реализовывал. Конечно, не до победного конца - отпустил её раньше, чем она не сдержалась. Но её эмоции в процессе, возбуждение, неудобство, стыд и страх описаться... Ммм! Думаю, если бы она не сдержалась, эмоции были бы еще вкуснее. Вообще, меня безумно возбуждают такие чувства девушки, когда она возбуждена, при этом испытывает стыд и смущение, чувствует себя нашкодившим котенком...

Поделиться сообщением

Мне эта идея как с парнем,как и с девушкой  нравится) Тут есть элементы от бдсм: связывание, обездвиживание, власть, контроль, беспомощность жертвы...

Но все же я за то чтобы тот кто будет в роли такого мученика шел  на это добровольно. В рассказах это еще бывает прикольно почитать,где не добровольно, но...все же насилие в жизни мне неприятно. 

Но не обязательно чтобы это и удовольствие  доставляло тому, кто связан. Это включать в игры сексуальные, если один соглашается на извращения другого,ну или там зп деньги)

Поделиться сообщением

Если девушка действительно согласна на такое и ей это нравиться, то почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 21:37, strog сказал:

Я конечно извиняюсь, а что такое "деспер"?

Это такой местный сленг. Произошел от английского слова "desperation" (отчаяние). Этим словом в омораси-тематике характеризуются ситуации (видеоролики, рассказы), где человек сильно хочет в туалет, но до "аварии" еще не дошло. Например на широко известном в узких кругах сайте clips4sale ролики с терпением идут под категориями "Desperation" и "Female desperation" (ну, есть и "Male" конечно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.