Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
massperfect

жен Первые попытки терпеть

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, massperfect сказал:

тогда я жутко стыдилась и однажды решила потренировать свой слабенький мочевой пузырь.

У меня тоже небольшой мочевой пузырь, всегда часто бегал пописать, но в школе в 10-11 классах пытался натренировать мочевой, иногда все 6 уроков терпел, в школе вообще не ходил пописать, только утром дома, потом после школы еле-еле до дома доходил и полностью описывался в ванне) Секрет был в том, что я водичку за это время пил очень мало или вообще не пил) Но иногда вообще бегал после 1-2 уроков) Два года назад снова пытался натренировать, даже установил рекорд: 2 раза в день сходил пописать, терпел как мог) Но потом как-то забыл, и сейчас в среднем писаю каждые 3-4 часа, за исключением мокрых игр в ванной) А вообще терпение мне иногда мешает сосредоточиться на делах или на учебе, поэтому стараюсь долго не терпеть, только чтобы потом с большим наслаждением пописать или описаться)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, sana сказал:

иногда все 6 уроков терпел, в школе вообще не ходил пописать, только утром дома, потом после школы еле-еле до дома доходил и полностью описывался в ванне)

Ого, мощно! Я бы точно на уроке описалась, если бы попыталась дотерпеть до конца. 

23 минуты назад, sana сказал:

Два года назад снова пытался натренировать, даже установил рекорд: 2 раза в день сходил пописать, терпел как мог)

Тоже как-то пыталась потерпеть сутки, представляла, что меня взяли в плен и пытают так :6_smile:.
Кончилось всё через час большой лужей на полу в комнате, и потом еще очень-очень частыми позывами. 
Нельзя мне в плен :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, massperfect сказал:

Ого, мощно! Я бы точно на уроке описалась, если бы попыталась дотерпеть до конца.

У меня все было под контролем) Ну или почти) На последнихх  уроках я часто возбуждался, ритмично сжимал-разжимал ноги, боль при терпении превращалась во что-то приятное, как при мастурбации) Кстати, мне очень нравится секс или мастурбация с наполненным в меру мочевым, а иногда и с переполненным))

7 минут назад, massperfect сказал:

Тоже как-то пыталась потерпеть сутки, представляла, что меня взяли в плен и пытают так :6_smile:.
Кончилось всё через час большой лужей на полу в комнате, и потом еще очень-очень частыми позывами. 
Нельзя мне в плен :)

Интересненько)) Тоже иногда так представляю))

Поделиться сообщением

1 час назад, massperfect сказал:

А ты как в школе на уроках терпела?) Сколько тебе лет, если не секрет?)

Поделиться сообщением

Классная история! У тебя, конечно, уникальный организм, раз хочется так быстро и так сильно. Хотела бы и я на себе это испытать... А то обычно нужно гораздо больше времени, и не всегда оно имеется :'(

Поделиться сообщением

5 часов назад, sana сказал:

А ты как в школе на уроках терпела?) 

Ну, если с утра особо не пить жидкость и после 1-2 урока пописать, то нормально. Но 6 уроков точно бы кончились аварией, я тогда еле-еле час выдерживала при двух небольших кружках чая

5 часов назад, sana сказал:

Сколько тебе лет, если не секрет?)

20)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bonny сказал:

Хотела бы и я на себе это испытать...

Попробуй за пару-тройку часов до терпения выпивать каждые 15 минут по стакану воды, потом терпеть до легкого дискомфорта, писать и снова пить. Когда начнёшь терпеть, то через 30 минут уже на стенку полезешь :)

Поделиться сообщением

6 hours ago, massperfect said:

Попробуй за пару-тройку часов до терпения выпивать каждые 15 минут по стакану воды, потом терпеть до легкого дискомфорта, писать и снова пить. Когда начнёшь терпеть, то через 30 минут уже на стенку полезешь :)

Спасибо за совет! В ближайшее время обязательно проверю :) 

Поделиться сообщением

Лично я могу терпеть бесконечно. В школе тоже бывало по 7 часов терпела и при этом пила. Порой хотелось бы описаться по настоящему, типа как и многие на форуме, непроизвольно. Однако как бы я не хотела, непроизвольно никогда не получалось ( 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alisa сказал:

Лично я могу терпеть бесконечно. В школе тоже бывало по 7 часов терпела и при этом пила. Порой хотелось бы описаться по настоящему, типа как и многие на форуме, непроизвольно. Однако как бы я не хотела, непроизвольно никогда не получалось ( 

Ты знаешь, если захочешь, то все получится)) Я сегодня впервые непроизвольно описался, хоть и не полностью, но все же это уже большой результат)) Много раз пытался терпеть, но в итоге расслаблялся сам раньше, а сегодня наконец-то "дотерпел"))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alisa сказал:

Просто надо мышцы сильно утомить.
Попробуй терпеть до состояния "вот ща взорвусь" раза 3 подряд. На третий, думаю, уже не удержишь ничего :)
Или мочегонным закинься. Но это на самый крайний случай- опасно, да и лично у меня, например, после него очень неприятные ощущения.

Поделиться сообщением

4 часа назад, massperfect сказал:

Просто надо мышцы сильно утомить.
Попробуй терпеть до состояния "вот ща взорвусь" раза 3 подряд. На третий, думаю, уже не удержишь ничего :)

Хочу так))) Было бы столько времени)

4 часа назад, massperfect сказал:

Или мочегонным закинься. Но это на самый крайний случай- опасно, да и лично у меня, например, после него очень неприятные ощущения.

А какие ощущения после? Я не пробовал, но как-то немного интересует такая тема, просто долго терпеть не люблю)

Поделиться сообщением

5 минут назад, sana сказал:

какие ощущения после? Я не пробовал, но как-то немного интересует такая тема, просто долго терпеть не люблю)

Общее недомогание. Не могу объяснить, но фоном идёт ощущение какой-то слабости что ли. 

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня ещё ни разу не получалось дойти до того состояния, чтобы действительно бесконтрольно обмочиться. Хотя, возможно, что у меня просто ещё не было достаточно времени, чтобы подольше потерпеть. Да и мочевой пузырь у меня, наверное, достаточно большой, потому что походы в туалет у меня происходят 2-3 раза в день совершенно без особой нужды. Иногда это даже разочаровывает, потому что, когда надо, приходится долго ждать пока захочется.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Little_Bay сказал:

Честно говоря, у меня ещё ни разу не получалось дойти до того состояния, чтобы действительно бесконтрольно обмочиться. Хотя, возможно, что у меня просто ещё не было достаточно времени, чтобы подольше потерпеть. Да и мочевой пузырь у меня, наверное, достаточно большой, потому что походы в туалет у меня происходят 2-3 раза в день совершенно без особой нужды. Иногда это даже разочаровывает, потому что, когда надо, приходится долго ждать пока захочется.

А я в эту пятницу убедился, что такое очень даже возможно, особенно если выпить не меньше 2 литров воды.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bart сказал:

А я в эту пятницу убедился, что такое очень даже возможно, особенно если выпить не меньше 2 литров воды.

Помнишь, как я попробовал в первый раз потерпеть до предела?) Тогда я выпил в общем почти 4,5 литра воды и кофе))) Потом еще час наполнялся через каждые 5 минут))

13 часа назад, Little_Bay сказал:

А ты попробуй с утра не ходить пописать и выпей много водички) Уверен, результат будет быстро)) Тут главное не обращать внимание на боль в мочевом и терпеть во что бы то ни стало, самой не расслабляться) А еще лучше так терпеть после долгого терпения)) Попробуй начать пить водичку, когда уже просто захочешь)

Поделиться сообщением

3 часа назад, sana сказал:

А ты попробуй с утра не ходить пописать и выпей много водички) Уверен, результат будет быстро)) Тут главное не обращать внимание на боль в мочевом и терпеть во что бы то ни стало, самой не расслабляться) А еще лучше так терпеть после долгого терпения)) Попробуй начать пить водичку, когда уже просто захочешь)

Нужно будет попробовать подобное в выходной день. Потому что я ещё не готова решиться к терпению на улице и там, где меня может кто-то увидеть. 

Поделиться сообщением

А если не бесконтрольно, а осознанно? Например, выпила воду, почувствовала, что хочется, расставила ножки и....пись-пись ))) прямо в чем есть ) т.е. суть в том, чтобы описаться в одежде и получить от этого кайф )) ну а рефлекторно мочу можно стимулировать испугом к примеру. Или тряской в транспорте. Попробуй выпей литра 2, а потом когда захочешь писать, проедь по ямам. Результат не заставит себя долго ждать )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Little_Bay сказал:

Нужно будет попробовать подобное в выходной день. Потому что я ещё не готова решиться к терпению на улице и там, где меня может кто-то увидеть. 

Попробуй)) А можешь и после долгого терпения, когда уже спазмы начнутся, закрыться в ванной, и там уже терпеть до последнего)) Я пока что только так и делаю))

10 минут назад, sexypiss30 сказал:

А если не бесконтрольно, а осознанно? Например, выпила воду, почувствовала, что хочется, расставила ножки и....пись-пись ))) прямо в чем есть ) т.е. суть в том, чтобы описаться в одежде и получить от этого кайф )) ну а рефлекторно мочу можно стимулировать испугом к примеру. Или тряской в транспорте. Попробуй выпей литра 2, а потом когда захочешь писать, проедь по ямам. Результат не заставит себя долго ждать )

Ну это разные ощущения будут)) Я сам только недавно попробовал терпеть до последнего, и мне очень понравилось, а осознанно я писаюсь в ванне почти каждый день))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Little_Bay сказал:

Может быть ты просто мало жидкости употребляешь? Можно спрошу сколько и как быстро ты пьешь, когда намеренно пытаешься заполниться?

Поделиться сообщением

1 час назад, fullbladder сказал:

Может быть ты просто мало жидкости употребляешь? Можно спрошу сколько и как быстро ты пьешь, когда намеренно пытаешься заполниться?

Ну, в обычные дни, наверное, мало. А когда хочу намеренно напиться, то сразу выпиваю не меньше двух литров. А потом постоянно пью около чашки в полчаса.

Поделиться сообщением

Да, вопрос в количестве и во времени)) Если много выпьешь, литра 3-5, то точно уписаешься))) Сам проверил уже несколько раз)))

Поделиться сообщением

странные у вас какие то организмы) Если не пить, часов на 7-8 точно тревожить ничего не должно, а если пить, так кажется тремя-четырьмя разами в день не обойтись без дискомфорта.

Поделиться сообщением

У меня тоже маленький мочевой пузырь. Хожу в туалет каждые 1,5-2 часа, ночью разок просыпаюсь. Пью умеренно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.