Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
energy

Не получается достичь того, что нужно:(

Рекомендуемые сообщения

Вот беда такая: если надумаю терпеть, то получается постоянно так, что мочевой забит до отказа, но оно вроде как наружу не просится. От этого кайфа не ловлю вообще:( Как можно сделать так, чтобы наоборот оно очень сильно просилось на выход, а ощущение полного пузыря не было? Если пью воду, то как её пить не пробовал - один фиг наполняется пузырь:(

Поделиться сообщением

У меня более приятные ощущения получаются, если пить умеренно, но при этом куда-нибудь идти быстрым шагом.

Поделиться сообщением

У меня с этим тоже большие проблемы (уже писАл несколько раз здесь про это). Длительное терпение приводит только к боли и тяжести в животе, усилий чтобы терпеть почти совсем не требуется, могу без проблем удерживать более 2 литров.

Чтобы довести себя до нужного состояния (когда можно непроизвольно описаться) приходится несколько раз терпеть до предела, потом всё "сливать", потом снова до предела. Причем пить лучше чистую воду. После нескольких таких повторов мой мочевой приходит в состояние, когда он может упустить струйку-другую (причем при не очень сильном заполнении) - видимо, мышцы устают или раздражение от низкого содержания соли наступает. Тогда я могу реально "писнуть" в штаны при терпении. Но чтобы полностью непроизвольно описаться - это практически никак не получается.

На такие эксперименты у меня уходит очень много времени (и много выпитой воды). Да и для здоровья, я думаю, это не полезно. Поэтому прибегаю к таким реальным методам крайне редко. Чаще для себя имитирую, что я как будто описался.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Argo сказал:

У меня с этим тоже большие проблемы (уже писАл несколько раз здесь про это). Длительное терпение приводит только к боли и тяжести в животе, усилий чтобы терпеть почти совсем не требуется, могу без проблем удерживать более 2 литров.

Чтобы довести себя до нужного состояния (когда можно непроизвольно описаться) приходится несколько раз терпеть до предела, потом всё "сливать", потом снова до предела. Причем пить лучше чистую воду. После нескольких таких повторов мой мочевой приходит в состояние, когда он может упустить струйку-другую (причем при не очень сильном заполнении) - видимо, мышцы устают или раздражение от низкого содержания соли наступает. Тогда я могу реально "писнуть" в штаны при терпении. Но чтобы полностью непроизвольно описаться - это практически никак не получается

У меня точно так же, только такой объем в мой мочевой пузырь не помещается. А так да, болит, давит, мочевой раздут, а описаться никак не могу, уверенно сжимаю сфинктеры пока не сдаюсь от боли и неприятных ощущений. Могу даже надавить на живот, боль от этого усиливается, но всё равно если специально не расслаблюсь сфинктер всё удержит внутри. И описаться мне удавалось только таким же методом наполнения несколько раз подряд, и то упускал не всё содержимое пузыря, а только часть, а потом опять мог остановиться.

Поделиться сообщением

В 7/27/2017 в 19:09, Desperateboy сказал:

У меня более приятные ощущения получаются, если пить умеренно, но при этом куда-нибудь идти быстрым шагом.

Мне наоборот неприятно быстро идти с полным мочевым( Может, поэтому и не нравится лишний раз терпеть, так как хожу всегда быстрым шагом)

Поделиться сообщением

Когда пьешь долго и по немногу терпеть легче но давит больше на мочевой,если много и быстро то на выход

У меня тоже до конца описаться не получалось,струйки да и то если очень наполнена и не просто сижу а как то надавливаю на него,лучше всего получается в позе сесть на колени и прогнутся в перед до конца или глубокое приседание,тогда хоть из за всех сил сжимай мышцы,никак не удержать струйка вырвется

А вот терпеть несколько раз подряд не пробовала,действительно ли такой эффект?

Поделиться сообщением

@Ника Не знаю, зачастую пью достаточно много и быстро, на выход особо не давит.

Тут Fan_Nilicker советовал при струйках просто замереть и ничего не делать. Мне кажется, в этом что-то есть.

Да, после нескольких раз подряд такой эффект есть. Попробуй. Хотя мне кажется, это не так интересно. У меня это чувство слабости в пузыре похоже на то, как будто долго не занимался спортом, а потом перегрузил мышцы. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Figaro сказал:

@Ника Не знаю, зачастую пью достаточно много и быстро, на выход особо не давит.

Тут Fan_Nilicker советовал при струйках просто замереть и ничего не делать. Мне кажется, в этом что-то есть.

Да, после нескольких раз подряд такой эффект есть. Попробуй. Хотя мне кажется, это не так интересно. У меня это чувство слабости в пузыре похоже на то, как будто долго не занимался спортом, а потом перегрузил мышцы. 

Спасибо,все равно попробую)

Поделиться сообщением

On 4/12/2018 at 6:46 PM, Figaro said:

Ага, а теперь ещё и загрузил наглядное пособие с инструкцией) Советую посмотреть, у кого трудности с достижением желаемого.

Поделиться сообщением

Классное видео. Фанатам и фанаткам мужского деспера будет особенно интересно)

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 17:13, Ника сказал:

У меня тоже до конца описаться не получалось

Вот это интересно. Уже вроде описалась и все вытекло. А потом , через мин 5, когда одела другие трусы бывает что снова подтекаю. Почти не чувствую этого. Уже сразу струя и горячо в трусах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.