Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Oracle

Здрасте,форумчане

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Наверно как и многие начал увлекаться писингом еще со школы и с тех пор пошло поехало.... до сих пор не могу остановитсьтся

Поделиться сообщением

Хотелось бы поподробнее) Что в теме больше интересует? Как часто этим занимаешься? Какие интесные случаи, связанные с писсингом, были? 

Поделиться сообщением

Больше интересуюсь веттингом нежели diapersaми. Интересных случаев немного. Помню только как в дет саде девочка описалась в бассейне для мытья ног.

Поделиться сообщением

23 hours ago, Juliya said:

Хотелось бы поподробнее) Что в теме больше интересует? Как часто этим занимаешься? Какие интесные случаи, связанные с писсингом, были? 

Походу неправильно выразился. Писсинг это когда сам этим занимаешься или вообще Веттинг в целом?

Поделиться сообщением

Терминология не так важна) Важнее, что именно тебя интересует? Как я поняла, тебе нрпвится имнно наблюдать за описавшимися. Правильно? А сам ты описывание не практикуешь?

Поделиться сообщением

23 minutes ago, Juliya said:

Терминология не так важна) Важнее, что именно тебя интересует? Как я поняла, тебе нрпвится имнно наблюдать за описавшимися. Правильно? А сам ты описывание не практикуешь?

Сам не практикую. Наблюдать на мой взгляд куда интереснее и возбуждающе.

Поделиться сообщением

А фантазии какие-нибудь на нашу тему посещают? Какие имнно ситуации возбуждают: когда специально терпят или когда случайно писаются, на людях или в одиночестве? Женский или мужской писсинг предпочитаешь? 

Поделиться сообщением

On 31 Jul 2017 at 9:44 PM, Juliya said:

А фантазии какие-нибудь на нашу тему посещают? Какие имнно ситуации возбуждают: когда специально терпят или когда случайно писаются, на людях или в одиночестве? Женский или мужской писсинг предпочитаешь? 

Предпочитаю женский деспер мужскому. Часто фантазирую, но в меру. Люблю когда имеет место групповой веттинг на людях. Вот такие специфические вкусы....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.