Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
staxx

муж А пошло оно всё...

Рекомендуемые сообщения

У меня были гости почти до двух часов ночи. Я их провожал, они разъехались на такси, и я чувствовал, что хочу писать. Не очень сильно, не реальный деспер. Но когда последнее такси отъехало, я подумал: а почему бы и нет? И пустил пару струек в джинсы. Сразу же расплылось пятно, после чего я зашел в подъезд.

Дошел до своей двери, и там обоссался окончательно. Мочи было не очень много, трусы и джинсы впитали почти всё. Зашел в квартиру весь мокрый, посмотрелся на себя в зеркало, одежду в машинку стиральную, а сам - в душ!

Поделиться сообщением

Молодец, что решился! Ты испытывал во время писса возбуждение? Или просто писал и ни о чем не думал? :)

Поделиться сообщением

4 hours ago, sexypiss30 said:

Молодец, что решился! Ты испытывал во время писса возбуждение? Или просто писал и ни о чем не думал? :)

Возбуждение было скорее эмоциональное, чем сексуальное. Я посмотрел, что на улице более-менее пусто, но все равно, стою в центре города, ссу в штаны... И в подъезде, понятно, что если кого из соседей встретишь - сразу всё будет видно. Поэтому от такого возбуждения потряхивало даже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.