Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
staxx

муж Мокрые джинсы после долгого рабочего дня

Рекомендуемые сообщения

Вернулся сегодня с обеда около двух часов дня, чувствую, что немного хочу писать. А у меня как раз почти свободный вечер, решил потерпеть. За несколько часов выпил пару литров воды, последний час уже откровенно крутился на стуле (коллеги, похоже, то ли не заметили, то ли не обратили внимания - по крайней мере вопросов никто не задавал). Перед самым выходом выпил еще чашку зеленого чая и вышел. Дальше события стали развиваться быстро, видимо, зеленый чай помог.

Я зашел походить по торговому центру и минут двадцать ходил по разным магазинам. После этого понял, что уже тяжело совсем, и пошел домой быстро-быстро. Когда идешь - еще ничего, а вот останавливаться самое сложное. Один раз по дороге чуть было не пустил струйку, но все удержал. В конце концов, центр города, куча людей, я в костюме...

На самом последнем светофоре был красный, по таймеру - 98 секунд. Я встал и попробовал сосредоточиться, но секунд через 15 начал ходить туда-сюда. Домой вбежал практически бегом (было около 7 часов вечера), снял костюм, надел спортивные плотные трусы (первый раз их попробовал, они почти до колена, и очень обтягивающие), светло-серые джинсы и носочки сменил с черных на цветные. Пока переодевался тоже пару раз чуть не пропустил струю, особенно нагибаясь.

Налил себе воды, постелил большое полотенце посреди комнаты (чтобы не так много убирать), и решил, что запишу-ка я себя на видео. Поставил ноутбук на стол и включил запись.  

Я вернулся на полотенце и начал пить воду. Первая чашка серьезно усилила давление, и на очередном позыве я не стал сдерживаться, и пустил струю, но заставил себя остановиться. По ощущениям было довольно много, но на джинсах образовалось только небольшое пятно на одной штанине. Оказалось, что большие трусы большую часть впитали в себя - я расстегнул джинсы, чтобы проверить - трусы спереди промокли очень сильно. 

Я выпил еще чашку воды, и сказал себе, что всё - после чего расслабился и начал ссать в джинсы. Правая штанина намокла практически целиком, левая чуть меньше. Я остановился. Было понятно, что хочется еще, но не получалось - оказалось, что трусы были не совсем удачные, и как-то так давили, что я не мог расслабиться.

Тогда я снял джинсы с трусами, а потом надел джинсы обратно на голое тело. После этого я сделал небольшое усилие, и моча полилась снова, практически столько же. Теперь джинсы были мокрыми уже почти целиком. Я выдохнул, взялся за член и за несколько минут кончил. Джинсы с трусами и носками - в стирку, а я сел писать этот рассказ.

На середине я понял, что мне снова очень хочется писать. Причем хочется не чуть-чуть, а прямо так, что еле сдерживаюсь - видимо, мочевой пузырь от терпения стал хуже удерживать мочу. Я решил взять полотенце (оно было слегка мокрым), повязал его как подгузник и начал писать. Несмотря на полотенце и недавний писс в джинсы, лужа натекла довольно большая.

Я взял полотенце, протер им пол, и пошел с ним в душ. Там я неожиданно для себя понял, что писаю в четвертый раз.

Вот такой вот получился вечер.

p.s. Такие вот бытовые рассказы без особой концепции читать кому-нибудь вообще интересно?

Поделиться сообщением

Мне понравилось) очень впечатляюще) и, как по мне, именно  такие "бытовые" зарисовки самые интересные)

Поделиться сообщением

6 hours ago, Кармелита said:

Мне понравилось) очень впечатляюще) и, как по мне, именно  такие "бытовые" зарисовки самые интересные)

Спасибо!

Поделиться сообщением

И мне понравилось) хотя описавшиеся парни меня не впечатляют, но когда это происходит специально,  то гораздо интересней) 

Поделиться сообщением

20 hours ago, Juliya said:

И мне понравилось) хотя описавшиеся парни меня не впечатляют, но когда это происходит специально,  то гораздо интересней) 

Мне тоже больше нравятся описавшиеся девушки, я бы еще и сверху добавил )) Но на безрыбье приходится так развлекаться.

Поделиться сообщением

В 8/6/2017 в 01:47, Juliya сказал:

А мне больше нравится специально писаться) У меня случайно получается максимум пару струек выпустить, и то если специально терплю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.