Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Камилла

Сомнения в ориентации))

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация. У женщины все в жизни довольно стандартно: браки\и с мужчинами, почти взрослый ребенок, единоразовая (очень давно) реализованная влюбленность в девушку (был роман) + с тех пор - еще разовая интимная связь с женщиной (никаких эмоций\ощущений тогда не возникло, просто механический акт).

Остальные отношения "по жизни" (\любови\влюбленности\бурные и не бурные романы\браки\симпатии) - всегда с мужчинами.

То есть - более 90 процентов всех отношений - однозначно с мужчинами.

Однако, в моих омораси-фантазиях, почему-то, все строго наоборот!

Вот совершенно! 

НЕ МЕНЕЕ  95 проц (а то и более) - с девочкой в главной роли!))

Переключиться "на мальчика" не получается вообще в фантазиях, сколько б не старалась)

Разве что найду какое-то ну очень хорошее, изысканное натуральное видео, и то - если не нашлось ну никак такого видео\истории о девочке.

Еще ремарка.

Кроме омораси вообще ничего не заводит и никогда не заводило, все темы - должны быть "около омораси", тот же легкий БДСМ.

Что это???

Какие будут идеи??))

У меня два варианта:

- либо проекция себя (исключительно)

- либо скрытая гомо

Несколько раз, бывало (уже довольно недавно) видела десперящих девочек на улице, и не могла оторваться - шла за ними, следила, в детстве - аналогично))

У кого каким образом коррелирует персонаж\и в фантазиях с реальной ориентацией?

Может, и правда - это проекция себя, всего лишь?..

Поделиться сообщением

Могу сказать, что у меня все очень банально - гетеросексуальная ориентация и заводят именно десперящие девочки. Твой вариант имеет серьезное преимущество - теоретическая возможность наблюдать деспер до конца, т. к. можно быть в женском туалете, сопровождать подругу до места "облегчения".

Поделиться сообщением

Мне кажется, любой женщине, увлекающейся омораси не только с позиции наблюдателя, нравится отождествлять эмоции объекта наблюдения с собственными. Так чувство получается острее. В случае с мужчиной чаще всего влечёт другой интерес. Ещё вполне возможно, что это просто привычка, раз с детства только девочки. Да и вообще, человека могут сексуально привлекать как мужчины, так и женщины (и женщины - особенно в контексте омораси).

Поделиться сообщением

Ну я могу сказать лишь по себе, что меня может зацепить мужское омораси, при том что я гетеро ориентирован, и дело именно в проекции, ну или точнее отождествлении с собой, мозг видит знакомую картинку и ассоциативно всплывают приятные воспоминания :) 

Поделиться сообщением

Меня мужское омораси вообще не интересует, например, если бы я увидел веттинг мальчика или мужчины, то меня бы это заинтересовало не больше, чем если бы они просто писали в кустах, то есть обычное дело) Даже когда сам терплю и писаюсь, то или мне больше нравятся сами ощущения или же представляю себя девочкой)

Думаю, у всех по-разному, кому что больше нравится)

Поделиться сообщением

Меня тоже привлекает именно женское терпение и промокание, хотя я никогда женщинами не интересовалась, ни романов, ни отношений с женщинами не было)  Ничуть не сомневаюсь в своей гетеросексуальности. Просто на месте описавшихся девушек всегда представляю себя и возбуждаюсь не меньше, чем когда писаюсь сама) 

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 11:38, Камилла сказал:

НЕ МЕНЕЕ  95 проц (а то и более) - с девочкой в главной роли!))

Переключиться "на мальчика" не получается вообще в фантазиях, сколько б не старалась)

Я раньше только о женском деспере фантазировала, мужской практически не возбуждал и уж точно до оргазма не доводил. А теперь только о мужском и фантазирую, спасибо мужу.

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 02:36, Juliya сказал:

Меня тоже привлекает именно женское терпение и промокание, хотя я никогда женщинами не интересовалась, ни романов, ни отношений с женщинами не было)  Ничуть не сомневаюсь в своей гетеросексуальности. Просто на месте описавшихся девушек всегда представляю себя и возбуждаюсь не меньше, чем когда писаюсь сама) 

Присоединяюсь) Прямо как про меня написано)

Поделиться сообщением

Весьма интересная тема. 
Помню, что подруга как-то на ушко рассказала, что её возбуждает, когда связывают девушек. И чтобы они были в лесбийских отношениях, все дела. Мужской пол в таких видео\рассказах её не привлекает. Но ближе к сути: она гомофобка, каких поискать. Терпеть не может лесби/гомо/бисексуалов.
После такого откровения от шока ещё долго отходила, конечно. 

Что касается меня, то у меня всё стабильно: практиковала отношения с девушками, кое-какой сексуальный опыт тоже присутствовал. И по теме омораши нравится за девушками наблюдать, но в большей части за мужским полом. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semesin сказал:

Терпеть не может лесби/гомо/бисексуалов.

Уже одно это выглядит подозрительно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tundra сказал:

Уже одно это выглядит подозрительно. 

Вот и я о том же. Причем сама она традиционной сексуальной ориентации. 
Возможно, латентная?) 

Поделиться сообщением

В 6/17/2017 в 15:17, Semesin сказал:

Терпеть не может лесби/гомо/бисексуалов.

Я нейтрально к этому отношусь, ведь кому кто больше нравится, и не стоит им мешать) Вот если таких людей становится больше, чем гетеро, то это уже не есть хорошо)

В 6/17/2017 в 15:17, Semesin сказал:

Но ближе к сути: она гомофобка, каких поискать. Терпеть не может лесби/гомо/бисексуалов.

Думаю, ей это нравится, но она это тщательно скрывает, чтобы не выделяться, ведь сейчас в нашем обществе отношение к лесби/гомо/бисексуалам далеко не однозначно)

Поделиться сообщением

15 часов назад, sana сказал:

Думаю, ей это нравится, но она это тщательно скрывает, чтобы не выделяться, ведь сейчас в нашем обществе отношение к лесби/гомо/бисексуалам далеко не однозначно)

Скорее всего так оно и есть. Даже если сама не понимает, что нравится. Однако против природы не пойдёшь) Вот и вылилось всё в фетиш. 
Интересно, а что именно у нас ВЫЛИЛОСЬ (:8_laughing:) в этот фетиш...

Поделиться сообщением

У меня, я думаю, похожим образом сокрытие этой темы вылилось в фетиш. Вполне уверена, что поскольку дома у меня было очень стыдливое отношение к этой теме на публике (вне дома), но при этом все без стеснения относились к этому дома, то у меня и вырос такой фетиш. Вы, наверное, можете представить себе такой расклад (особенно у женщин постарше бывает), когда при других людях даже спросить, где туалет, и отойти в него - табу, зато дома "все свои" и могут даже дверь в туалет не закрывать.

A что касается выбора мужчин или женщин, то на мой взгляд, если возбуждает ситуация терпения, то она не оставит равнодушным у любого пола. Хотя у меня, конечно, опыты и фантазии о М и Ж различаются: тут и физиология, и бОльшая стыдливость у женщин, и то, что мужчинам вроде как легче терпеть.

Поделиться сообщением

То есть, фантазирование женщины исключительно о женском веттинге, все же, означает латентную гомо- или нет (исключительно проекция "на себя")?

Поделиться сообщением

Мне кажется, это вообще с ориентацией не связано. Тут зависит от очень много... Меня мужское терпение и веттинг не привлекают, скорее всего, потому, что описавшийся мужчина становится слабым, уязвимым, а меня впечатляют и возбуждают мужчины сильные, уверенные в себе. С другой стороны рядом с описавшейся женщиной, растерянной, слабой, смущенной, даже и не самый уверенный в себе мужчина выглядит увереннее, проявляет заботу как боллее сильный. Поэтому мой фетиш - описавшиеся женщины, с которыми я асоциирую себя, представляя себя более слабой, нуждающейся в поддержке) 

Поделиться сообщением

Я нетрадиционной ориентации сколько себя помню. и в отношениях и т п. тоже заводит только омораши, ничего больше. И несмотря на то что в сексуальном плане вобще не тянет к парням - в омораши я люблю больше мальчиков. вот КАК это объяснить, без понятия. девчонки тоже нравятся, но парни интереснее. 
Себе я объясняю это тем, что парни для меня = загадка в основном, тк не было с ними отношений. поэтому и интересней, как они переносят подобные ситуации. 

В твоем случае тобой двигает что-то другое. Тем более если у тебя были все же отношения с девушкой и потом еще одни, значит, вполне реальна как гомосексуальность, так и бисексуальность. Если тебя заводят именно девушки, но в сексе нравятся мужчины - то скорее би? 

Поделиться сообщением

Второй раз соглашусь с @Juliya, описавшийся мужчина у меня вызывает жалость, а не возбуждение)

Поделиться сообщением

А мне наоборот (я вообще не знаю, как это объяснить), если видела мужчину в состоянии деспера или даже он описался, хочется потом, чтобы у нас был жесткий секс и даже чтобы он меня отшлепал. вот уж без понятия, почему так, но хочется в такой ситуации, чтобы парень доминировал.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ellie Williams сказал:

И несмотря на то что в сексуальном плане вобще не тянет к парням - в омораши я люблю больше мальчиков. вот КАК это объяснить, без понятия. девчонки тоже нравятся, но парни интереснее. 
Себе я объясняю это тем, что парни для меня = загадка в основном, тк не было с ними отношений. поэтому и интересней, как они переносят подобные ситуации. 

Для меня описавшийся парень это прежде всего , миль пардон, его орган , который не выдержал и упустил. Омораси у меня всегда имеет сексуальный подтекст и фантазии об этом органе, который мог быть во мне или не мог, по настроению. Мог быть большим или маленьким , тоже   по настроению. 

А ты о чем думаешь, когда видишь деспер парня.  Ведь сексуально он неинтересен.  Вот скажи, парень должен быть красивым или мажором ,  чтобы тебя привлекло его омораси? Или наоборот, любые особи мужского пола независимо от возраста подойдут. 

18 часов назад, Ellie Williams сказал:

Я нетрадиционной ориентации сколько себя помню. и в отношениях и т п. тоже заводит только омораши

Я так поняла, что омораси у девушки вызывает эротические фантазии и возможно последующие действия. 

Как странно написано! Значит девушки без омораси не заводят? 

Поделиться сообщением

Заводит только моя девушка:)
А так - в целом - да, любые люди, любого пола\возраста интересны, чуть интересней парни, плюс мб интересней те кто моего возраста, но не суть. Главное чтобы омораши. Но если с девушкой я как то представляю секс и т п, то остальные просто заводят, но секса с ними не вижу. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, snail сказал:

А мне наоборот (я вообще не знаю, как это объяснить), если видела мужчину в состоянии деспера или даже он описался, хочется потом, чтобы у нас был жесткий секс и даже чтобы он меня отшлепал. вот уж без понятия, почему так, но хочется в такой ситуации, чтобы парень доминировал.

Мне тоже хочется, чтобы мужчина доминировал, но в том случае, если описалась я) Бывает, мне хочется, чтобы он меня пожалел, а бывает, чтобы наказал, например, отшлепал или заставил ходить без трусов... Но если он описался сам, то ни о каком его доминировании для меня не может быть речи... 

Поделиться сообщением

On 2017-6-24 at 6:28 PM, Juliya said:

Мне тоже хочется, чтобы мужчина доминировал, но в том случае, если описалась я) Бывает, мне хочется, чтобы он меня пожалел, а бывает, чтобы наказал, например, отшлепал или заставил ходить без трусов... Но если он описался сам, то ни о каком его доминировании для меня не может быть речи... 

Мне нравятся твои желания. 

У меня есть такая фантазия: мы идем гулять, и я запрещаю девушке сходить в туалет перед этим. Может быть, даже вешаю ей на джинсы небольшой не очень заметный замочек, чтобы было не расстегнуть даже если очень захочется. Ей должно уже хотеться писать, но по дороге я говорю ей выпить еще несколько бутылок воды. Она терпит сколько может, но рано случается то, что обязано случиться - и она оказывается на улице (это может быть достаточно тихое место, например парк) в мокрых джинсах. Ей очень стыдно, она понимает, что до дома еще несколько километров и все будут смотреть на неё. Она умоляет меня что-нибудь сделать. Я соглашаюсь, но говорю, что она будет наказана.

Я расстегиваю замок у нее на джинсах и говорю ей полностью раздеться. Она трясется от стыда, но исполняет мое поручение. Тогда я достаю из рюкзака сменный комплект одежды: это короткая юбка, белая блузка в обтяжку, черные чулки и туфли на каблуках. Естественно, никакого нижнего белья не полагается. Она говорит, что ей стыдно так идти по городу, на что я предлагаю ей надеть обратно обоссаные джинсы, если так ей будет лучше. Конечно же она вынуждена согласиться, и быстро одевается. Я обещаю ей, что когда дойдем домой будет настоящее наказание, и пару раз шлепаю рукой по голой попе, провожу рукой по мокрому от возбуждения влагалища, немного трахаю её пальцами, но кончить не даю.

В таком виде мы идем домой и продолжаем игру там...

Поделиться сообщением

Впечатляет! В этой фантазии мне нравится все, кроме начала) я бы предпочла, чтобы все было обставлено как-то по изящнее... Прямой запрет зайти в туалет и вынуждение пить воду, меня скорее бы разозлило и отбило бы всякую охоту играть в эту игру) было бы здорово, если бы это произошло как бы случайно... И описаться я бы предпочла уже дома или на лестнице, или в лифте... Даже не обязательно, чтобы я к тому времени совсем уже была не в силах терпеть. Достаточно было бы просто хотеть писать и расслабиться, например, в лифте, а потом быть за это отшлепанной) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.