Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
penelopa

Всем привет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я Женщина. люблю пенти писсинг, просто писсинг, люблю писять в памперсы, хотя уже достаточно взрослая тётя))) Муж увлечений не разделяет, но может кране редко меня побаловать дождиком. Хотя последние годы я даже уже и не пристаю к нему с этим.

Поделиться сообщением

В 6/3/2017 в 19:26, penelopa сказал:

Всем привет. Я Женщина. люблю пенти писсинг, просто писсинг, люблю писять в памперсы, хотя уже достаточно взрослая тётя)))

Добро пожаловать на форум!) Расскажите поподробнее, что больше всего привлекает в нашей теме?) Терпеть или писаться?)

Поделиться сообщением

Привет! Прятно видеть еще одного человека на форуме, который любит подгузники) какие носишь?

Поделиться сообщением

Нравится терпеть и уписиваться.Подгузники ношу редко Сени или Тена

Поделиться сообщением

21 час назад, penelopa сказал:

Нравится терпеть и уписиваться.Подгузники ношу редко Сени или Тена

А как, где и в чем Вам больше нравится уписываться?)) Расскажите поподробнее)) Я почти всегда писаюсь в ванной, но этим летом думаю на даче почаще на природе писаться)

Поделиться сообщением

Привет! Если не трудно ответ пожалуйста'а с чего все началось 'как ты пришла к этому фетишу?

Поделиться сообщением

Я уже и не помню с чего всё началось. Вначале любила писять в разных позах, а потом как-то заинтересовалась писсингом в трусики и понеслось... В ход пошли джинсы, колготы, чуть позже памперсы.

Поделиться сообщением

13 часа назад, penelopa сказал:

Я уже и не помню с чего всё началось. Вначале любила писять в разных позах, а потом как-то заинтересовалась писсингом в трусики и понеслось... В ход пошли джинсы, колготы, чуть позже памперсы.

Спасибл! А как часто ты это делала раньше и сейчас? Есть предпочтения в выборе одежды? Что тебя больше возбуждает вид мокрой одежды или физические ощущения?

Поделиться сообщением

ВСЁ!!!:)) и физические ощущения и сам процесс намокания, и вид мокрой одежды. Раньше частенько практиковала, а сейчас очень редко (редко когда удаётся побыть дома одной), но фантазирую довольно часто.

Поделиться сообщением

7 часов назад, penelopa сказал:

ВСЁ!!!:)) и физические ощущения и сам процесс намокания, и вид мокрой одежды. Раньше частенько практиковала, а сейчас очень редко (редко когда удаётся побыть дома одной), но фантазирую довольно часто.

Расскажешь?)) Что чувствуешь при этом?) Как тебе больше нравится писаться?) Как и где мечтаешь описаться?) Какие фантазии в момент описывания?)) Ждем ответов)))

Поделиться сообщением

Привет, penelopa! Рад встретить здесь ещё одну единомышленницу в нашем деле.) А ты часто носишь подгузники? Или может ты есть на ab-dl.ru ?

Поделиться сообщением

В 06/19/2017 в 13:02, penelopa сказал:

(

редко когда удаётся побыть дома одной), но фантазирую довольно часто.

Я прячусь в ванной. Всегда есть повод сходить в душ или подмыться.

Поделиться сообщением

В 7/19/2017 в 12:20, Arizona сказал:

Я прячусь в ванной. Всегда есть повод сходить в душ или подмыться.

Да, в ванной можно все, можно не сдерживать себя и потом помыться)) Главное, чтобы не очень громко)

Поделиться сообщением

Можно просто включить воду в раковину, да еще кран прижать для большего фона.

Поделиться сообщением

В 7/22/2017 в 00:08, nikni сказал:

Можно просто включить воду в раковину, да еще кран прижать для большего фона.

Можно) Но у меня обычно почти все время льется вода из душа, прикрепленного к стенке - заглушает все звуки) Да и мне приятнее, когда теплая водичка все время наполняется) 

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 19:26, penelopa сказал:

Всем привет. Я Женщина. люблю пенти писсинг, просто писсинг, люблю писять в памперсы, хотя уже достаточно взрослая тётя))) Муж увлечений не разделяет, но может кране редко меня побаловать дождиком. Хотя последние годы я даже уже и не пристаю к нему с этим.

Вау, мне кажется тебя действительно это нравится. В этих некоторых предложениях достаточно много эмоциональности, что определенно радует и поверь очень сильно. В отношении тебя безумно нравится то, что ты отметила выше "достаточно взрослая тетя" и вот такое любишь. Есть в этом что-то особенное, что-то прекрасное, что просто обуревает и привносит поток возбуждения в такие моменты. Если нравится, балуй себя иногда, эти ощущения и пережевания этим и ценны.

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 01:21, d0dger сказал:

Привет, penelopa! Рад встретить здесь ещё одну единомышленницу в нашем деле.) А ты часто носишь подгузники? Или может ты есть на ab-dl.ru ?

там я тоже есть))) подгузники нечастно удаётся носить, практически всегда дома с кем-то плюс двое детей, не удаётся отдаться своему увлечению)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.