Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
durman

Еще случай.

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, как я обещал ранее, расскажу еще случай. Дело было вечером. Я возвращался с прогулки и заметил девушку, сидящую на остановке автобусов. Она была небольшого роста, в меру симпатичная. Одета была в светлые джинсы и кофточку. Самое интересное было то, что она была весьма навеселе. С ней сидел какой то парень и явно доматавался к ней. а она еле языком ворочила. А в руке у нее было пиво!!! Я как специалист заценил ситуацию и зашел в магазин кой че купить. Вышел. Смотрю парня уже нет. А девчонка явно порывается подняться , но не может(бухая весьма). А встать она походу захотела по весьма известной причине(пиво сделало свое дело). Я стоял сзади метрах в десяти и ждал. Девушка закончила свои попытки встать и на время затихла. И вдруг я не поверил своим глазам: прямо через лавку полился тонкий ручеек при этом девченка не шелохнулась, потом ручеек превратился в более мощный водопад и лужа под ней начала растекаться на тротуар. А вокруг было много людей, но почему то все делали вид , что ничего не происходит.  А я стоял сзади обалдевший и не верил , что то что я вижу реально....А потом ручей иссяк. Я подошел к ней под неким предлогом (типа девушка вам помочь?) а сам смотрел ей между ног :все джинсы спереди тоже были мокрыми. Она ответила что то невнятно. Ну а я пошел домой к жене(жена еще удивилась, что то я  сегодня такой страстный в постели). Я трахал жену , а перед глазами стояла картина струйки ,вытекающей через джинсы незнакомки.

Поделиться сообщением

Классная история! Думаю, если добавить еще немного подробностей - получится отличный рассказ :)

Поделиться сообщением

Да история неплохая, тоже видел, когда пьяная девушка писается

Поделиться сообщением

У нас в районе был магазинчик, потом он благтполучно закрылся. Так вот одна девушка лет 27, будучи изрядно подшофе, раза три садилась на лавку рядом с ним и писала через одежду. Мы жили тогда на пару этажей выше сего магазинчика, и участок неплохо просматривался))

Поделиться сообщением

В 6/6/2017 в 15:40, Rolyany сказал:

У нас в районе был магазинчик, потом он благтполучно закрылся. Так вот одна девушка лет 27, будучи изрядно подшофе, раза три садилась на лавку рядом с ним и писала через одежду. Мы жили тогда на пару этажей выше сего магазинчика, и участок неплохо просматривался))

Это было в один день или у девушки хобби такое? Можно было ей наш сайт порекомендовать ,  глядишь и пить бросит. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tundra сказал:

Это было в один день или у девушки хобби такое? Можно было ей наш сайт порекомендовать ,  глядишь и пить бросит. 

Было это в разное время, а потом она еще несколько раз была подвыпившая, а после в подобном состоянии ее мы не наблюдали. Может, и правда бросила, может, просто не попадалась нам в таком виде. Но лавку оставила))

Поделиться сообщением

Как-то летом прогуливался и увидел как в кустах на бетонной плите спала пьяная девушка довольно таки неплохой внешности одетая в футболку и синие джинсы, ну так как я никуда не спешил решил постоять неподалеку и подождать, т.к. по опыту знаю что как правило девушки в таком состоянии через какое то время обязательно захотят пописать.И я не ошибся в своих предположениях, т.к. буквально через полчаса она зашевелилась, проснулась и начала вставать с плиты, но у нее это получалось с трудом потому как она была пьяна, но все же она смогла встать и придерживаясь за плиту она начала стягивать джинсы и трусики, но в какой то момент потеряла равновесие и упала, вернее не совсем упала а просто села на траву, я подошел поближе и она увидев меня стала пытаться вставать, и как это не странно она не пописала, в итоге она встала с трудом натянув трусики и джинсы и снова села на плиту, я решил посмотреть что будет дальше, подойдя к ней я спросил нужна ли помощь, она ответила что хочет в туалет, я предложил помочь ей сходить в туалет но она отказалась осталась сидеть на плите и сжимать ноги и через некоторое время она все же снова попыталась встать и пописать, но уже не смогла снять джинсы, а просто присела и пописала в траву не снимая одежды.

Поделиться сообщением

В 6/11/2017 в 00:13, MrFix сказал:

через некоторое время она все же снова попыталась встать и пописать, но уже не смогла снять джинсы, а просто присела и пописала в траву не снимая одежды.

А что было потом? Она стала извиняться или просто легла и уснула?) Но я бы очень хотел такое увидеть)

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 13:47, sana сказал:

А что было потом? Она стала извиняться или просто легла и уснула?) Но я бы очень хотел такое увидеть)

потом она просто прислонилась к дереву и сидела так ничего не говоря

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.