Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Redan

Решилась. Всем приветы!

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!) 

Не помнишь, что впервые пробудило в тебе интерес к данной теме? Было ли это какое - то наблюдение или история из личного опыта? 

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Одно время тоже проводил эксперименты на улице)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!))

12 часа назад, Redan сказал:

Потом были и эксперименты - дома, на улице.. В будущем готова все тут, на форуме, рассказать. 

Рассказывай, с интересом почитаем)))

Нравится беспредельность и табуированность темы, очень заводит.

О, мне тоже это очень нравится, как будто делаешь что-то запретное, выходящее за все рамки и правила))

Люблю видео искреннего деспера, обязательно, чтобы был веттинг  в конце - обожаю именно, тот самый момент, когда уже все, полилось, предел терпения достигнут...

А что тебе больше нравится - деспер или веттинг?)) И что больше привлекает - наблюдать или терпеть и писаться самой?))

Пока ещё не освоилась и немного смущена, но надеюсь войти в обсуждения. Очень интересно и привлекательно...

Вливайся, у нас тут очень тепло и уютно)))

Поделиться сообщением

обожаю именно, тот самый момент, когда уже все, полилось, предел терпения достигнут...

Привет. Меня тоже очень привлекает "последний звонок" Что ты чувствуешь, когда сама достигла предела? Когда наблюдаешь, что кто-то достиг? Есть ли разница и в чем?

Поделиться сообщением

Привет и добро пожаловать. 

Я помню тоже увлекся этой темой в свои 17 лет. Читал рассказы, смотрел видео b2b и ineed2pee. 

А какого рода эксперименты были? С упором на веттинг или деспером?

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 23:15, Redan сказал:

Всем приветы!

Долго читала форум "гостем", но сейчас решилась уже обозначиться. Пока не очень хорошо разобралась, но попробую.

Мне 22 года, возбуждает данная тема очень давно - больше 10 лет. 

Призналась себе в своём увлечении и начала получать от него какой-то кайф лет 5 назад.. Читала истории и рассказы, потом видео и все, совсем крыша поехала..

Потом были и эксперименты - дома, на улице.. В будущем готова все тут, на форуме, рассказать. 

Нравится беспредельность и табуированность темы, очень заводит. Люблю видео искреннего деспера, обязательно, чтобы был веттинг  в конце - обожаю именно, тот самый момент, когда уже все, полилось, предел терпения достигнут...

Пока ещё не освоилась и немного смущена, но надеюсь войти в обсуждения. Очень интересно и привлекательно...

А где можно почитать твои рассказы? Они в закрытых разделах или ты просто их еще не написала?

Было бы интересно, мне как раз нравится такое.

Поделиться сообщением

On 2017-5-11 at 11:15 PM, Redan said:

Всем приветы!

Долго читала форум "гостем", но сейчас решилась уже обозначиться. Пока не очень хорошо разобралась, но попробую.

Мне 22 года, возбуждает данная тема очень давно - больше 10 лет. 

Призналась себе в своём увлечении и начала получать от него какой-то кайф лет 5 назад.. Читала истории и рассказы, потом видео и все, совсем крыша поехала..

Нравится беспредельность и табуированность темы, очень заводит. Люблю видео искреннего деспера, обязательно, чтобы был веттинг  в конце - обожаю именно, тот самый момент, когда уже все, полилось, предел терпения достигнут...

Привет! Почему не пишешь?

Расскажи, что именно делала на улице? Просто терпела или доводила до веттинга? Что потом делала с мокрыми штанами?

Когда писаешься, какое именно ощущение заводит? Есть ли стыд или что-то другое?

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 23:15, Redan сказал:

Потом были и эксперименты - дома, на улице.

А в какой одежде больше всего нравится экспериментировать? И доводишь ли ты до веттинга, или просто терпишь? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.