Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Katerina

Привет! Принимайте в свои дружные ряды)

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! Очень интересно и подробно изложена история)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на форум) 

Спасибо за историю, очень впечатляет, что ты столько времени смогла продержаться. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bart сказал:

Добро пожаловать! Очень интересно и подробно изложена история)

Спасибо большое)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Krenni сказал:

Добро пожаловать на форум) 

Спасибо за историю, очень впечатляет, что ты столько времени смогла продержаться. 

Мерси) сама этому удивляюсь, вот что значит сила воли)))

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!)) Очень интересная история, особенно с ремонтом, когда стесняешься пописать)) Расскажи, а что тебе самой нравится больше: терпеть или писаться в одежде?)) Бывали ли у тебя случаи незапланированного веттинга?) Расскажи, когда впервые осознала интерес к Омораши)

Поделиться сообщением

40 минут назад, sana сказал:

Добро пожаловать!)) Очень интересная история, особенно с ремонтом, когда стесняешься пописать)) Расскажи, а что тебе самой нравится больше: терпеть или писаться в одежде?)) Бывали ли у тебя случаи незапланированного веттинга?) Расскажи, когда впервые осознала интерес к Омораши)

Как и у многих "мы все родом из детства" хотелось писать, мастурбировала... полный мочевой вызывал возбуждение..а вот писаться в одежде мне не очень нравится, больше терпеть или наблюдать.. хотя один случай в моей жизни был... если кратко, то..познакомилась с молодым человеком, были в кафе, много всего пили, потом он пошёл провожать меня домой три остановки всего то. Но по дороге мне жутко захотелось писать, я попыталась быстро с ним попрощаться возле подъезда, а он пошёл меня провожать до квартиры.. в лифте я не вытерпела... и мне было бы очень стыдно, если бы он не начал, глядя на меня, мять через джинсы свой член.. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mokraya_kiska сказал:

полный мочевой вызывал возбуждение..а вот писаться в одежде мне не очень нравится, больше терпеть или наблюдать..

Тоже классно)) Мне наоборот больше нравится именно писаться, но перед этим немножко потерпеть) Не до предела, а так, чтобы довольно сильно хотелось писать) А тебе нравится терпеть до предела, когда уже непроизвольно начинают вытекать струйки?)) Были случаи наблюдения?) Расскажешь?)

8 часов назад, Mokraya_kiska сказал:

Но по дороге мне жутко захотелось писать, я попыталась быстро с ним попрощаться возле подъезда, а он пошёл меня провожать до квартиры.. в лифте я не вытерпела... и мне было бы очень стыдно, если бы он не начал, глядя на меня, мять через джинсы свой член.. 

Постеснялась сказать парню, что писать хочешь?))) А ты в этот момент не подавала вида, или открыто зажималась из-за всех сил?)) Что же было дальше - кто-нибудь был дома, не заметили, и в чем ты была одета?))

Поделиться сообщением

50 минут назад, sana сказал:

Тоже классно)) Мне наоборот больше нравится именно писаться, но перед этим немножко потерпеть) Не до предела, а так, чтобы довольно сильно хотелось писать) А тебе нравится терпеть до предела, когда уже непроизвольно начинают вытекать струйки?)) Были случаи наблюдения?) Расскажешь?)

Постеснялась сказать парню, что писать хочешь?))) А ты в этот момент не подавала вида, или открыто зажималась из-за всех сил?)) Что же было дальше - кто-нибудь был дома, не заметили, и в чем ты была одета?))

А ты писаешься сам для себя или  нравится, чтоб кто-то видел? А когда хочешь довольно сильно, зажимаешься или терпишь силой мышц?

Потерпеть я люблю, но когда просто сама для себя дома, то конечно не до предела, не до струек... но в силу того, что мне сложно признаться, что я хочу писать, то ситуаций, когда я была на пределе было много в жизни...

Тогда  после кафе мне как-то очень резко и очень сильно приспичило, учитывая, что перед выходом я была в туалете, мне было стыдно признаться, что я хочу опять при чем жутко сильно...в лифте я не зажималась, старалась не подать виду, я пыталась только сжать сильно ноги и напрячь мышцы, но в какой то момент я почувствовала вырвавшуюся струю, поняла, что мне ее не остановить и присела на корточки, чтоб не потекло хотя бы в сапоги..была ранняя весна я была в чёрных брюках и длинном пальто, поэтому домашние ничего не заметили..

С тем молодым человеком мы потом какое-то время встречались... его очень возбуждало когда я хотела писать, а мне было приятно потерпеть для него..

1 час назад, sana сказал:

А тебе нравится терпеть до предела, когда уже непроизвольно начинают вытекать струйки?)) Были случаи наблюдения?) 

А вот с наблюдением в этом плане мне не везёт, не так часто удавалось посмотреть, как терпит мужчина.. хотя очень нравится, когда переминается с ноги на ногу, мнёт и зажимает член... очень возбуждающее зрелище)

Поделиться сообщением

Привет. Ты напомнила мне, как несколько лет назад у меня в туалет клали плитку рабочие. Кризис был ужасный, даже если я была одна дома и двое рабочих. Это просто ужас был. Можно было зайти в ванну, но они там воду набирали и переодевались, т.к. в квартиру им не предложила пойти, не за чем шляться. Сидела на кухне. Может напишу позже историю на эту тему.  Вливайся)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arizona сказал:

Привет. Ты напомнила мне, как несколько лет назад у меня в туалет клали плитку рабочие. Кризис был ужасный, даже если я была одна дома и двое рабочих. Это просто ужас был. Может напишу позже историю на эту тему.  Вливайся)))

Приветик)))  спасибо за отклик) Было бы очень интересно пообщаться, как и сколько ты терпела... и вытерпела ли в итоге?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mokraya_kiska сказал:

как и сколько ты терпела... и вытерпела ли в итоге?

Конечно )) У меня есть своя тема, где я пишу, то, что посчитаю нужным, посмотри, может тебе что-то понравится. Не всегда есть время, чтобы написать то, что задумала, но я стараюсь. Мне нравиться писать про то,  что я однажды уже пережила, как заново, а то и сильнее чувствую то что было тогда .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mokraya_kiska сказал:

А ты писаешься сам для себя или  нравится, чтоб кто-то видел? А когда хочешь довольно сильно, зажимаешься или терпишь силой мышц?

Только для себя, не хочется, чтобы кто-то видел) Когда сильно хочу пописать, то только силой мышц, иногда ритмично сжимаю и разжимаю мышцы, так приятнее терпеть, но не все время)

6 часов назад, Mokraya_kiska сказал:

А вот с наблюдением в этом плане мне не везёт, не так часто удавалось посмотреть, как терпит мужчина.. хотя очень нравится, когда переминается с ноги на ногу, мнёт и зажимает член... очень возбуждающее зрелище)

А тебе нравится наблюдать только за мужчинами?) Когда я терплю, то стараюсь не подавать вида, мять и зажимать член - разве что в ванной, когда уже сильно хочется писать и никто не увидит))

Поделиться сообщением

4 часа назад, sana сказал:

А тебе нравится наблюдать только за мужчинами?) 

Нет не только))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mokraya_kiska сказал:

Нет не только))

Мне только за девушками, мужские деспер и веттинг не вызывают таких эмоций, как женские)

Поделиться сообщением

2 часа назад, sana сказал:

Мне только за девушками, мужские деспер и веттинг не вызывают таких эмоций, как женские)

Тебе нравится просто наблюдать или участвовать в процессе, не пускать, заставлять потерпеть ещё? Что больше вызывает эмоций когда терпят на пределе или когда уже писаются?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mokraya_kiska сказал:

Тебе нравится просто наблюдать или участвовать в процессе, не пускать, заставлять потерпеть ещё? Что больше вызывает эмоций когда терпят на пределе или когда уже писаются?

Больше понравилось бы просто наблюдать) Больше эмоций вызывает именно веттинг, и иногда перед этим недолгий деспер)) А тебе что больше нравится - наблюдать или участвовать в процессе?)

Поделиться сообщением

7 минут назад, sana сказал:

Больше понравилось бы просто наблюдать) Больше эмоций вызывает именно веттинг, и иногда перед этим недолгий деспер)) А тебе что больше нравится - наблюдать или участвовать в процессе?)

А мне больше нравится участвовать, сам процесс) и я не против, чтоб кто-то наблюдал, как я терплю и не  выдерживаю)) это добавляет эмоций)) 

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 19:27, Mokraya_kiska сказал:

Добрый день всем) хочется в вашу тёплую компанию) часто заходила на сайт, почитать-посмотреть... И вот решилась зарегистрироваться. С детства люблю терпеть, люблю наполненный мочевой, очень нравится наблюдать за другими.. когда хочется очень сильно, а человек сдерживается, ерзает, зажимается.. пытается не подавать виду, что еле терпит....

Ситуаций, где самой приходилось мучительно терпеть было в жизни немало...для знакомства поделюсь одной из самых ярких.. 

В квартире был ремонт, и пришли рабочие монтировать мебель... пришли они в 12 дня, около 14 я с ужасом стала чувствовать, что начинаю хотеть писать.. квартира однокомнатная, в комнате один парень собирал шкафы, другой монтировал кухню, двери на совмещенной ванной с туалетом не было... признаться, что хочу писать жутко стыдно, к тому же я представляла, как будет слышно на всю квартиру как я писаю... было неудобно... и я терпела..изо всех сил стараясь не подать виду,  как сильно мне нужно в туалет.. я даже часов в 18 попила чаю с ребятами... ушли они в 21.30.. ох какие это были ужасные 3 часа... я выходила периодически на балкон, чтобы завязать ноги узлом и зажать писю, чтоб восстановить контроль над разрывающимся, молящем о пощаде мочевым пузырем....я присаживалась на подлокотник дивана, чтобы зажать промежность... я что-то складывала-перекладывала, чтобы иметь возможность подвигаться и перетерпеть ужасные позывы, а они накатывали один за другим..живот раздулся ужасно, мне казалось что мужчины замечают мою жуткую потребность..ближе к 21, когда мы стоя в коридоре подписывали какие-то документы меня стали настигать жуткие спазмы, было ощущение, что сейчас польётся по ногам...а я могла сдерживаться только силой мышц еле-еле..я чувствовала что больше не могу, что вот-вот потечёт..в голове проносились мысли как сказать что я вот-вот описаюсь или попытаться дотерпеть ведь они вот-вот уйдут, а если я  обоссусь, то это будет жуткий потоп, ведь я так давно терплю и во мне очень много скопилось, но что они подумают обо мне.. пока они собирали свои инструменты, я зашла в ванную и изо всех сил сжала писю рукой, я покачивалась вверх-вниз еле-еле сдерживаясь.. живот был огромным и тугим-тугим.. унитаз был на расстоянии метра, а я пыталась уговорить свой организм продержаться ещё чуть-чуть... мне казалось, что я сейчас просто лопну..я молилась, чтоб они наконец быстрее ушли..и вот я закрываю за ними дверь, ковыляю к унитазу, сдергиваю в нетерпении штаны и тугая струя не заставляет себя долго ждать! Ура! Наконец-то! Освобождение! Из меня хлынул такой потоп! Это был такой кайф!!! 

Приветствую. Не желаешь пообщаться? 

Поделиться сообщением

Можно и на унитазе. В трусах, джинсах( не понравилось ), легинсах писала много раз. Для меня главное чтобы материал был достаточно тонкий. Хорошо пропускал влагу. Чувствительность важна.

Поделиться сообщением

Я всего раза 3-5 писался, сидя на унитазе, в трусиках и иногда шортиках) Даже видео заснял и где-то в рассказах залил) Но все же ощущения ярче, если стоя, в ванной, когда теплые струйки бегут по ногам, когда чувствуешь расслабление после долгого терпения, и так приятно, так тепло))

Поделиться сообщением

Я наверное сказала , что стоя в ванной и сидя на унитазе или просто сидя, но в одежде - это разные по ощущениям ситуации 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.