Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
mansion

Случаи из школы и универа (со взрослыми)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тему для обсуждения. Случаи по десперу или веттингу случившиеся с вашими школьными учительницами или например материями сопровождающими школьные экскурсии. Сам обязательно свои наблюдения напишу, но чуточку позже.

Поделиться сообщением

У меня не было таких случаев. Хотя очень понравилось бы, если это молодая (лет 20-30), симпатичная учительница, невысокого роста)) Представил: оеа совсем недавно работает в школе, поэтому не может так просто взять и выйти посреди урока. А на переменах у нее много учебных дел, и даже некогда пописать) А очень хочется)) И вот она терпит все уроки, на последних уроках, сидя за столом, сжимает ножки, терпит из-за всех сил) Со стороны не видно. И после уроков только она уже быстрым шагом идет в туалет и наконец писает, закрыв глазки от долгожданного облегчения и наслаждения))) Эх, мечты)

Поделиться сообщением

Привет Mansion,

Очень интересная тема для обсуждения!  У меня есть несколько интересные замечания по этому вопросу. Посмотри "Деспер солидных дам". Там, я рассказал некоторых из самых впечатляющих историй об учителях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.