Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
мальчик

муж Как я описался в 6 классе

Рекомендуемые сообщения

Как я описался в 6 классе

История произошла со мной в 12 лет, когда я был в 6 классе. На улице был месяц апрель, а значит, я был одет очень легко. Перед последнем уроком я выпил в столовой много чая, а последний урок был математика, а учитель не отпускает в туалет, но пока я не хотел. Прозвенел звонок и я отправился в класс. Первые 20 минут было все нормально, а потом я захотел не много писать, но было еще терпимо, за 10 минут до конца урока я захотел очень в туалет, но дотерпел. После урока, пошел в гардероб и взял куртку и отправился домой, писать я хотел уже очень сильно, по этому я очень спешил, слава богу я живу не далеко от школы, но это для меня в этот момент был очень длинный путь. Я дошел до подъезда, зашел в него и понял, что я больше не могу терпеть и тут я начинаю писать в штаны и трусы. Когда я описался, я побежал наверх, зашел в квартиру (дома некого не было) и начал переодеваться. Снял куртку, кроссовки с носками, штаны и трусы и отправился стирать мокрую одежду в стиральной машине, потом пошел в свою комнату достал со шкафа чистые шорты, трусы и футболку и оделся. До прихода родителей все выстиралось. Когда мама пришла домой она увидела, что моя одежда в которой я шел в школу сохнет и мама спросила меня: "Ты, что описался?". Я не хотел говорить правду потому что знал, что если я скажу правду она заставит меня ходить голым, в качестве наказания, по этому я сказал, что просто выстирал ее. Все таки мама поняла, что я описался потому что я не когда не стирал свою одежду и за то что я наврал она меня раздела и заставила ходить голым (моя мама не любит вранья) все выходные, так как случай произошел в пятницу, мама стянула мне шорты и трусы до колен и набила по голой попе, а потом сняла с меня все полностью и сказала думать над своим поведением и когда я вновь захотел в туалет она сказала, что отпустит  если я скажу почему описался, я сказал, что случайно, мама сказала не верю и сказала мне сидеть и еще думать, я сидел, терпел, пока не начал писать на диван, когда мама в очередной раз зашла в комнату она увидела мокрое пятно под попой, спросила: "Как тебе не стыдно опять описаться?"... Если хотите продолжение пишите в коментах, а также оставляйте отзывы по поводу истории. 

Поделиться сообщением

Какое-то странное воспитание, и этот рассказ уже был в приветствиях

Поделиться сообщением

Я просто вспомнил, что было дальше и решил уже перенести его в рассказы. 

Надеюсь на ваши отзывы по поводу истории. 

Поделиться сообщением

В 4/3/2017 в 20:27, мальчик сказал:

Надеюсь на ваши отзывы по поводу истории. 

На мой взгляд, неправильное воспитание со стороны мамы. Ты сам-то как думаешь, правильно это или нет?

Поделиться сообщением

Думаю, что не правильное, тем более я описался не специально, но я хотел в туалет еще в школе и я думал, что дотерплю и не дотерпел и мама когда меня наказывала, она даже не дала объяснить, она говорила: "Ничего не хочу слышать, мальчики 12 лет не должны писать в штаны, походи без штанов и трусов и подумай над своим поведением" И мне пришлось целых 2 дня ходить голышом, когда я хотел писать, мама заставляла меня постоянно говорить почему я описался в штаны и если ответ ей не подходил она не пускала меня в туалет и приходилось писаться потому что мама не пускала меня в туалет, когда я писался она говорила: "Тебе 12 лет, а ведешь себя хуже двухлетнего ребенка" и спрашивала меня "Ты зачем опять описался" я отвечал "Я очень сильно хотел в туалет". А потом мне мама сказала:"Ты хочешь, чтобы я тебя одела, но ты еще мочишся".  За каждый свой прокол я больно и несколько раз подряд получал по попе.

Поделиться сообщением

Цитата

А сколько тебе сейчас лет?

20 лет

В 09.04.2017 в 22:45, sana сказал:

На мой взгляд, неправильное воспитание со стороны мамы. Ты сам-то как думаешь, правильно это или нет?

А чтобы вы сделали если бы ваш сын в 12 лет описался?

Поделиться сообщением

1 час назад, мальчик сказал:

А чтобы вы сделали если бы ваш сын в 12 лет описался?

Скорее всего, спокойно поговорил бы с ним, выяснил бы причину, почему он так сделал) И посоветовал бы, что ему, на мой взгляд, нужно было бы сделать в такой ситуации) Например, если бы он описался, потому что долго терпел, то посоветовал бы не стесняться и отпроситься в туалет, в крайнем случае самому выйти) Если специально, и ему это понравилось, то объяснил бы, что нельзя, чтобы такое видели другие, например, делать это в ванной) В общем, зависит от ситуации, но в любом случае кричать и наказывать не буду, в крайнем случае постирать вещи и убрать за собой)

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 16:58, sana сказал:

Скорее всего, спокойно поговорил бы с ним, выяснил бы причину, почему он так сделал) И посоветовал бы, что ему, на мой взгляд, нужно было бы сделать в такой ситуации) Например, если бы он описался, потому что долго терпел, то посоветовал бы не стесняться и отпроситься в туалет, в крайнем случае самому выйти) Если специально, и ему это понравилось, то объяснил бы, что нельзя, чтобы такое видели другие, например, делать это в ванной) В общем, зависит от ситуации, но в любом случае кричать и наказывать не буду, в крайнем случае постирать вещи и убрать за собой)

Я первый раз описался в сознательном возрасте. Мама мне еще сказала, что мальчики в 12 лет не должны писать в штаны, даже если очень сильно хотят в туалет, должны терпеть даже если уже не могут терпеть, а не сдаваться и писать в штаны, хотя я маме объяснял, что я случайно, но мама не верила и говорила: "В 12 лет мальчик должен уметь терпеть как сильно писать он не хотел бы и тут от школы до дома 5 минут и ты не выдержал, что-то мне не верится"   

Поделиться сообщением

58 минут назад, мальчик сказал:

Я первый раз описался в сознательном возрасте. Мама мне еще сказала, что мальчики в 12 лет не должны писать в штаны, даже если очень сильно хотят в туалет, должны терпеть даже если уже не могут терпеть, а не сдаваться и писать в штаны, хотя я маме объяснял, что я случайно, но мама не верила и говорила: "В 12 лет мальчик должен уметь терпеть как сильно писать он не хотел бы и тут от школы до дома 5 минут и ты не выдержал, что-то мне не верится"   

Ничего, всякое бывает, главное не зацикливайся на этом) У тебя есть комплексы по этому поводу?

Поделиться сообщением

5 минут назад, sana сказал:

Ничего, всякое бывает, главное не зацикливайся на этом) У тебя есть комплексы по этому поводу?

Комплексов нет, но в 12 лет мне было стыдно стоять перед матерью голышом, а особенно писаться когда она не пускала меня в туалет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, мальчик сказал:

Комплексов нет

Это хорошо) А еще были случаи после?

Поделиться сообщением

Цитата

Когда я описался?

В 12.04.2017 в 20:37, sana сказал:

Да у меня еще был один случай когда я описался, это было в этом же году, но летом.

Я решил пойти погулять, мама была дома, я выпил чай и пошел на улицу, гулял я где-то 1,5 часа и очень сильно захотел в туалет и пошел домой, по дороге я пустил несколько струек, дойдя до подъезда я начал писать по полной программе. Стоя мокрый перед дверью я не хотел идти домой потому, что знал, что мама меня опять накажет. Зашел я в квартиру и мама с разу спросила меня:" Ты, что опять описался" я тихо прошептал "Да". "Ну тогда снимай штаны  и трусы", я стал как вкопанный и ни чего не делал, мама подошла и стянула с меня штаны и сказала: "Ты посмотри на свои трусы какие они мокрые ты наверно очень хотел в туалет. ладно снимай и их" я опять ничего ни делал и мама сама подошла и сняла с меня сначала футболку, а потом трусы и я прикрылся между ног и мама убрала мои руки и сказала: "Ты мне еще по прикрывайся, писать в штаны ты можешь, а постоять без штанов и трусов не можешь, или это не ты виноват, во всем виноват этот маленький писюнчик, который мочит твои штанишки, сейчас я тебе позволю это делать на протяжении всей недели, одевай шорты и трусы, если описаешься будешь ходит мокрый"  и мне приходилось писаться все неделю и даже ночью в постель. Когда неделя наказаний закончилась, мама сказал снять шорты и трусы и пойти в ванну помыться и я это сделал после ванной, мама выдала мне чистые шорты и трусы.       

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.