Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
ntr132

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Новенькая на вашем форуме,всегда хотела найти что то подобное,но о существовании такого уютного места узнала только недавно) Сама я обожаю деспер,психологическую его часть,мысли девушек(парней),переживания..а также обожаю смотреть на то как после долгого терния парни и девушки сильным потоком опорожнят свои пузыри..Сама я обожаю теперь,меня это ужасно заводит..часто я напиваюсь,выхожу из дома и гуляю по району,терпя до последнего,а затем бегу в ближайший туалет) Есть ли у меня здесь единомышленницы..вот вопрос?..

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на форум!)

19 часов назад, ntr132 сказал:

но о существовании такого уютного места узнала только недавно)

Действительно, местечко уютное))

Сама я обожаю деспер,психологическую его часть,мысли девушек(парней),переживания..а также обожаю смотреть на то как после долгого терния парни и девушки сильным потоком опорожнят свои пузыри

Расскажи поподробнее, о чем думаешь, что чувствуешь, что представляешь, когда терпишь?)

часто я напиваюсь,выхожу из дома и гуляю по району,терпя до последнего,а затем бегу в ближайший туалет)

Что больше нравится - терпеть или писать после долгого терпения?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, sana сказал:

Добро пожаловать на форум!)

Действительно, местечко уютное))

Расскажи поподробнее, о чем думаешь, что чувствуешь, что представляешь, когда терпишь?)

Что больше нравится - терпеть или писать после долгого терпения?)

Мне больше нравится писать..шумно журчать в унитаз в общественных туалетах или писать в кустах но  что бы за этим процессом меня кто-то увидел..меня это очень заводит...

о чем думаю? О своём состоянии..о других девушках,парнях,проходящих мимо..В такие моменты меня заводит все..ну почти:D

Поделиться сообщением

14 часа назад, ntr132 сказал:

Мне больше нравится писать..шумно журчать в унитаз в общественных туалетах или писать в кустах

Помню, раньше мне тоже нравилось просто писать после долгого терпения, пока не попробовал пописать в одежде) А тебе нравится писаться в одежде?)

14 часа назад, ntr132 сказал:

но  что бы за этим процессом меня кто-то увидел..меня это очень заводит...

Тоже классно, но мне наоборот больше нравится писать, когда никто не увидит и не помешает)

Поделиться сообщением

6 часов назад, sana сказал:

Помню, раньше мне тоже нравилось просто писать после долгого терпения, пока не попробовал пописать в одежде) А тебе нравится писаться в одежде?)

Тоже классно, но мне наоборот больше нравится писать, когда никто не увидит и не помешает)

Ну если я в босоножках и очень обтягивающихся джинсах то нравится)

Ммм..наслаждаешься самим процессом?)

Поделиться сообщением

15 часов назад, ntr132 сказал:

Ммм..наслаждаешься самим процессом?)

Да, только недолго, так как обычно писаю секунд 15)

Поделиться сообщением

5 часов назад, sana сказал:

Да, только недолго, так как обычно писаю секунд 15)

Быстро ты..даже я дольше))

Поделиться сообщением

7 часов назад, ntr132 сказал:

Быстро ты..даже я дольше))

Когда долго терплю - писаю секунд 20-30, рекорд 45) Иногда считаю в уме )

Поделиться сообщением

Привет, уж кого-кого, а единомышленников тут точно полно

Поделиться сообщением

Интересно, тебе обязательно, чтобы на тебя посмотрели где-то или это должно быть случайностью?

Поделиться сообщением

Я тоже иногда люблю терпеть по-маленькому, а потом бежать в туалет и выпускать из себя все, что накопил. Такая истома приятная после этого по всему телу, ммммм)))

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 23:56, ntr132 сказал:

Мне больше нравится писать..шумно журчать в унитаз в общественных туалетах или писать в кустах но  что бы за этим процессом меня кто-то увидел..меня это очень заводит...

о чем думаю? О своём состоянии..о других девушках,парнях,проходящих мимо..В такие моменты меня заводит все..ну почти:D

Привет и добро пожаловать) А ты перед этим процессом предпочитаешь потерпеть до упора или это не имеет значения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.