Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
SonnyBlackbones

муж Терплю после чая

Рекомендуемые сообщения

Решил снова попробовать потерпеть до упора. В этот раз в качестве катализатора процесса выбрал чай. В заметках рядом со временем указал свое состояние по 10-бальной шкале.

11-05. (3/10)
Приехал домой с работы. На работе перед отъездом в туалет решил не ходить. Завариваю чайник чая. Крепкий пу эр. Есть почти незаметное желание сходить в туалет. Такое желание, которое удовлетворяешь только перед долгими поездками с отсутствием туалетов.

11-24 (4.5/10)
Выпил за завтраком кружку чая. Сейчас пью вторую. Чай дает о себе знать, правда пока что еще незначительно.

12-00 (6/10)
Желание облегчиться усиливается. Иногда хочется зажать себе рукой область промежности. Чайник опустел. Пора бы заварить еще чая.

12-20 (8/10)
Эффекты от  выпитого чая превзошли мои ожидания. Я уже сижу и ерзаю на стуле, сложно на чем-то сосредоточиться, а желание отлить продолжает нарастать. Я решил следовать своему правилу трех протечек и ждать дальше.

12-31 (8.5/10)
Организм уже начинает сдаваться. Упустил первую струйку в трусики. Без остановки ерзаю по стулу и сжимаю рукой между ног. В мыслях призывы сдаться и забить на это дело поскорее,но я продолжаю терпеть.

12-35 (9/10)
Снова протечка. Теперь уже чуть сильнее. Организм требует продолжение процесса и возникает чувство облома от остановки. Переключиться на какие-либо занятия не получается, все мысли замкнулись на моем переполненном пузыре.

12-40 (9.5/10)
Третий раз писнул в трусы. Остановился уже с трудом. Понимая, что развязка близко, бегу в ванную и, зажимаясь одной рукой, второй достаю телефон и начинаю снимать.

12-41 (10/10)
Терпел до упора, но природа взяла свое. Сначала выпустил пару струек и останавливался, но на третий раз из меня хлынуло. В голове приятное ощущение облегчения, горячие струйки текут по ногам через мокрую ткань.

Поделиться сообщением

приятно описано. часто таким развлекаетесь, прекрасный незнакомец?

Поделиться сообщением

Волосатый живот, белые трусы и ноги со струйками смотрятся очень неплохо. Попробуй в следующий раз камеру напротив поставить.

Поделиться сообщением

В Sun May 07 2017 в 19:48, Arizona сказал:

Волосатый живот, белые трусы и ноги со струйками смотрятся очень неплохо. Попробуй в следующий раз камеру напротив поставить.

Я рад, что тебе понравилось. С камерой может как-нибудь попробую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.