Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Эля

Приветствую!

Рекомендуемые сообщения

Мои приветствия всем!)

Я Эля, темой омораси интересуюсь с детства. Причины по видимому две: ночное недержание в детстве, писалась минимум пару раз в неделю, просыпаясь только тогда когда уже было поздно; и крайняя стеснительность, из за которой часто приходилось терпеть до последнего. Сейчас писаюсь только дома для собственного удовольствия, хотя было несколько "аварийных" случаев, но о них позже. Обожаю наблюдать женский и мужской деспер.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

В ванне писаешься? Тоже иногда писаюсь дома, основном всегда писался в комнате стоя на полу, иногда стая в тазу.

Поделиться сообщением

Привет, @Эля. Расскажи пожалуйста, что тебе нравится, быть в основном наблюдателем, или самой принимать участие в этой теме. Нравится ли тебе только веттинг или деспер тоже. Были ли у тебя интересные наблюдения, когда кто-то хотел попасть в туалет? В общем, you're welcome)

Поделиться сообщением

Привет, @Эля! Как любитель деспера (и особенно мужского) желаю стать тебе поскорее полноценным членом сообщества и рассказать нам, что ты видела, слышала, фантазировала по теме :)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Эля сказал:

Мои приветствия всем!)

Я Эля, темой омораси интересуюсь с детства. Причины по видимому две: ночное недержание в детстве, писалась минимум пару раз в неделю, просыпаясь только тогда когда уже было поздно; и крайняя стеснительность, из за которой часто приходилось терпеть до последнего. Сейчас писаюсь только дома для собственного удовольствия, хотя было несколько "аварийных" случаев, но о них позже. Обожаю наблюдать женский и мужской деспер.

Да, иногда бывают такие моменты, когда хочется, чтобы был такой опыт ночного недержания в детстве, когда писаешься в кроватку, а тебе за это ничего не будет и ничего не надо за собой убирать, а потом, через много лет, вспоминать все это с теплыми чувствами) Расскажешь, как писаешься дома - в ванной, туалете или может в кроватке?) Очень интересно узнать) Я тоже писаюсь только дома, в основном в ванной, несколько раз в туалете) И тоже нравится наблюдать, только если женский деспер, а если еще и с веттингом в конце - тогда это вообще круто))) К сожалению, в полной мере еще не довелось понаблюдать) В общем, ждем твоих рассказов)

Поделиться сообщением

Было бы интересно иметь знакомство с тобой чуть ранее, когда из-за стеснительности ты долго терпела. Ведь эмоции - и есть самое ценное в омораси (ИМХО)

Как думаешь, ты бы смогла сейчас так же бояться сходить в туалет на улице и описаться?

Поделиться сообщением

Да, чаще в ванной, там удобнее всего)) или на унитазе через одежду :21_kissing_closed_eyes:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Эля сказал:

Да, чаще в ванной, там удобнее всего)) или на унитазе через одежду :21_kissing_closed_eyes:

Приветствую тебя на нашем форуме. А в какую одежду ты любишь на унитазе?

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 14:24, Эля сказал:

Сейчас писаюсь только дома для собственного удовольствия, хотя было несколько "аварийных" случаев, но о них позже

1 час назад, Эля сказал:

сейчас ходить в туалет на улице я не боюсь и не стесняюсь, но не всегда они доступны. пару лет назад зимой очень сильно захотелось пописать в метро, пришлось выйти на Смоленской, там как назло длиннющий эскалатор. И... Спальный район, туалетов просто нет. Пока думала что делать - просто не выдержала.

Расскажешь подробнее? Истории из личной жизни всегда вызывают интерес, поскольку они реальные в отличие от некоторых неправдоподобных видео на нашу тему. Кстати, как к ним относишься?

1 час назад, Эля сказал:

нравится секс и мастурбация с полным мочевым, очень яркие ощущения

Извини, если вопрос будет немного личным. Просто этот вопрос неожиданно часто для меня всплывал на форуме в последнее время.
Твой партнёр знал/знает о твоих увлечениях? И какое у него отношение к этому?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эля сказал:

Классно, там незаметнее всего можно воплотить самые мокрые фантазии)))

1 час назад, Эля сказал:

Ооочень люблю смотреть как иной раз девчонки мучаются и терпят, зажимаясь, в очередях торговых центров.

Ни разу не довелось в полной мере наблюдать полноценный деспер в очереди - или видел просто очередь со спокойными лицами, или же спешил по делам и не мог задержаться) Думаю как-нибудь летом на каком-нибудь празднике в Москве специально понаблюдать)

1 час назад, Эля сказал:

пару лет назад зимой очень сильно захотелось пописать в метро, пришлось выйти на Смоленской, там как назло длиннющий эскалатор. И... Спальный район, туалетов просто нет. Пока думала что делать - просто не выдержала.

Расскажешь поподробнее, как не выдержала?))

1 час назад, Эля сказал:

нравится секс и мастурбация с полным мочевым, очень яркие ощущения

Можно личный вопрос?) Когда кончаешь, можешь непроизвольно описаться?)) Расскажешь поподробнее про такие случаи?)

1 час назад, Эля сказал:

На унитазе мне удобнее писаться не в платье/юбке, а в джинсах, лосинах, леггинсах, белье при этом плотное и облегающее - влага растекается медленнее и впитывается пока не прольется, гораздо приятнее и тепло ощущается дольше

А как часто обычно писаешься на унитазе?)) Я думаю, в джинсиках или лосинах удобнее описаться дома, когда никто не видит, а например в общественных туалетах удобнее поднять юбочку и описаться в трусики, а потом еще так ходить, и незаметно, и в трусиках мокренько))

Поделиться сообщением

Расскажу) в метро (точнее возле) описалась зимой. Ехала от репетитора, и пока дошла до метро замёрзла, думаю это и определило итог, на холоде терпеть всегда труднее. Пальто было короткое, шерстяное платье и сапоги. Не помню где именно захотелось пописать, но что срочно нужно искать туалет я поняла на Смоленской. Бежать вверх по эскалатору смысла не видела, да уже и не смогла бы, а эскалатор там длинный. Вышла - кабинок нет, да и вообще ничего подходящего вроде тц или мака. Прошла до какого-то дома, была мысль присесть хотя бы между машинами, но не решилась. Сейчас думаю и не понимаю чего стеснялась, было уже темно, район не мой, хотя бы поднять платье и намочить только колготки было вполне реально. Но тогда в панике все таки надеялась дотерпеть. Не дотерпела бы, т к жила на севере, в конце серой ветки. А так только еще больше замёрзла выйдя на улицу. Почувствовала что писаю когда повернула обратно в метро, мышцы не слушались и перестать писать никак не получалось, в конце концов чувство кайфа от облегчения пересилило все остальные и я перестала пытаться остановиться, даже наоборот усилила давление, так стало хорошо.. Платье было цветным и в принципе было незаметно, но с него капало (постаралась отжать и подождать пока перестанет). Пристального внимания в метро я не заметила (не садилась, ехала стоя), кроме двух девушек. Единственное чего боялась, что кто-то снимет на телефон, но все обошлось, видимо не так заметно было как я думала

Партнер об увлечении пока не знает, посмотрю как будут складываться отношения, но вряд ли это будет для него актуально, человек консервативный. При оргазме не писалась, даже наоборот желание пописать слегка отступает, неважно секс это или мастурбация. Может быть я просто не могу дотерпеть настолько чтобы описаться потом, не знаю. Насчет общественных санузлов.. Я не люблю долго ходить в намоченной одежде, в идеале сразу в душ после всего) в лосинах и джинсах удобнее потому что можно писать постепенно и они впитывают, не намочишь пол или ковер, можно и не в ванной а ходить по дому и потихоньку писаться

Поделиться сообщением

@Эля, не помнишь какая была температура тем зимним днем? Не сильно замерзла когда добиралась от своей станции метро домой? Наверное во время самого процесса была блаженное чувство облегчения и обжигающее тепло. Этого "тепла" насколько хватило? Были ли мысли тогда, что будет холодно? И еще вопрос: из какого материала и какой плотности были колготки? Извини за столько вопросов, просто интересно каково это зимой. Сам я мерзляк и поэтому очень отношусь сочувственно к тем, с кем это было зимой.

9 часов назад, Эля сказал:

Пристального внимания в метро я не заметила (не садилась, ехала стоя), кроме двух девушек

Что в поведении тех девушек вызвало у тебя подозрение, что они обратили внимание?

Поделиться сообщением

Так.. От -3 до 0, не так уж и холодно, если бы не мокрый снег и ветер. Моей ошибкой было надеть короткое пальто - в длинном было бы теплее, да и не видно ничего. Пока шла из метро уже домой немного замёрзла, но видимо не обращала на это внимание, хотелось скорее дойти, к счастью уже было темно. Колготки были зимние, черные (большая удача!), гладкие плотные. Абсолютно никаких мыслей в момент когда не смогла дольше терпеть не было, реально только облегчение и кайф "оооо наконец-то я писаю", плюс желание поскорее освободиться от жидкости и больше не мучаться. Мне показалось что девушки в метро заметили, с подола все таки капало, хотя мне в тот момент казалось что все только на меня и смотрят. возможно они просто обсуждали какую то деталь гардероба, ведь пол в вагоне и так был мокрым из за погоды

Поделиться сообщением

вряд ли это будет для

А насколько это актуально для тебя? Некоторых на форуме считают, что тема их поглотила, но они не могут от неё если не избавиться, то хотя бы относиться более спокойно. Насколько спокойно относишься к теме ты?

При оргазме не писалась, даже наоборот желание пописать слегка отступает, неважно секс это или мастурбация.

Можешь описать, как у тебя меняются ощущения при возбуждении-оргазме? Что ты чувствуешь?

Удивительно, как ты спокойно отреагировала на тот реальный случай. Он ведь даже и не планировался.

Поделиться сообщением

1 час назад, Эля сказал:

"оооо наконец-то я писаю"

Знакомое чувство. Именно это чувство является одной из причин моего интереса к теме.

1 час назад, Эля сказал:

Мне показалось что девушки в метро заметили, с подола все таки капало, хотя мне в тот момент казалось что все только на меня и смотрят. возможно они просто обсуждали какую то деталь гардероба, ведь пол в вагоне и так был мокрым из за погоды

Скорее всего так и было. Тем более у тебя было платье с интересным принтом. Просто накручивает на себя в такой ситуации. А платье могла промокнуть из-за погодных условий. Мало ли :10_wink:

Поделиться сообщением

Был где-то здесь вопрос о приоритете отношения/тема. Считаю что спокойно отношусь, выбрала бы отношения, т к в теме можно быть и одной, отсутствие партнера с таким же увлечением тут для меня не является критичным.

Когда хочу пописать то возбуждаюсь часто (мб это связано с ранним началом мастурбации), в то же время когда возбудишься то и терпеть легче. Главное не перетерпеть до момента когда не до оргазма, в последнее время предпочитаю немного пописать а потом потереться в мокром пока не кончу, т к после оргазма удовольствие от облегчения не такое яркое. Если хочу повторить то не писаю, терплю снова.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Эля сказал:

т к в теме можно быть и одной

Но так наличие партнёра очень сильно влияет на ощущения. Они тоже усиливаются многократно. Вот, например, ты пишешь, что с сильно переполненным пузырём будет не до оргазма. Вполне вероятно, что тебе не хватит собственных ощущений, мотивации и пр. его достичь, но если партнёр рядом, его заводит тема, он может дотронуться на тебя, говорить что-нибудь, то может быть тогда тебе удастся возбудиться, и ощущения могут быть намного сильнее)

Но с другой стороны, неплохо, что ты спокойно к этому относишься :12_slight_smile:

Поделиться сообщением

@Эля, а эта история произошла этой зимой? Т.е. в тот период когда ты уже была человеком "в теме" и практиковала мокрые эксперименты дома?

Поделиться сообщением

Кажется в 2015 в Москве, сейчас я переехала. Экспериментов насколько помню еще не было, а вот видео по теме и рассказы смотрела активно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эля сказал:

Кажется в 2015 в Москве, сейчас я переехала. Экспериментов насколько помню еще не было, а вот видео по теме и рассказы смотрела активно

А было в тот момент чувство некой иронии, что ты попала на место героя рассказов и видео, которые ты смотрела? Может даже было подсознательное ликование?

Значит чувство мокрой одежды на себе ты тогда испытала в первые и это подтолкнуло тебя на эксперименты?

Поделиться сообщением

Ирония - о да) тут надо сказать что девушек, которые при мне хотели в туалет в реале мне все-таки обычно немного жалко помимо возбуждения. Не впервые, а к экспериментам точно подтолкнули видео. Спокойно отнеслась так как Москва город большой - сегодня видят завтра нет, лишь бы в инет не ушло. Кроме этого случая пару раз писалась в родном городе, один раз почти возле дома, другой раз во время прогулки. Мне поразительно везет что эти случаи не происходили на публике.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Эля сказал:

Москва город большой - сегодня видят завтра нет, лишь бы в инет не ушло.

Я тоже на этом основывался когда проводил осознанные веттинг эксперименты в малолюдных местах Москвы.

Эти истории произошли раньше того случая зимой? Расскажи, пожалуйста, про них хоть в общих чертах.

18 минут назад, Эля сказал:

Кроме этого случая пару раз писалась в родном городе, один раз почти возле дома, другой раз во время прогулки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эля сказал:

Был где-то здесь вопрос о приоритете отношения/тема. Считаю что спокойно отношусь, выбрала бы отношения, т к в теме можно быть и одной, отсутствие партнера с таким же увлечением тут для меня не является критичным.

Тоже считаю, что в теме можно быть и без партнера, иногда нужно побыть наедине с самим собой)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.