Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Фигейра

муж Несколько историй из Интернета

Рекомендуемые сообщения

На форумы в интернете нашла несколько историй, понятно, что абсолютно реальных. Но специально пишу их в рассказах, все это люди их в форумах разместили, не для всеобщего обозрения. Мне очень они понравились, но понятно участники не в нашей теме, так что особого удовольствия им это не доставило. 

Была одна история в моей жизни, правда до "описывания" там не дошло)))) Летом 2012 года я отдыхала в Греции, и там познакомилась с молодым человеком. Он был очень скромным, даже стеснительным, кроме того, моложе меня, но он мне ооочень понравился, и мы стали встречаться) Пошли как то в кафе, заказали чайник фруктового чая( в одном чайнике примерно 3 кружки чая). Я пить особо не хотела. Поэтому не спеша потягивала свой чай. А ему очень понравился, он быстро все выпил и предложил заказать еще. Принесли нам еще чайник, и он опять почти весь его выпил ))) получилось, что я выпила где то кружку с небольшим. А он около 5 кружек! Мы сидели в кафе около часа, и в туалете не были, я не хотела, а он… сомневаюсь. Потом мы пошли гулять, гуляли около часа, потом устали и сели на лавочку. Тогда я заметила, что он как то напряжен, как будто его что- то беспокоит. Я спросила, все ли нормально, он сказал, что да. Но прошло не больше 5 минут, и я поняла, что все- таки что-то не так. Я уже более настойчиво спросила – точно все хорошо? Он замялся, покраснел до самых корней( даже в темноте я это увидела), опустил глаза и сказал, что после 5 кружек чая ему очень сильно хочется в туалет. Говорил он это так, как будто признавался в совершенном страшном преступлении. Я тут же встала со скамейки, и мы пошли в ближайший отель, где нас проводили до туалета и все закончилось хорошо) Потом мы гуляли еще почти 3 часа))) Вот я и думаю – а если бы я не «прижала его к стенке», неужели он бы все это время терпел и мучился? Или все же настал бы момент, когда он сказал бы мне об этом? Или под каким-нибудь предолгом настоял бы на том, чтобы пойти домой? Не описался же бы он прямо на улице? Или такое тоже возможно?

это моя история , которая приключилась в прошлом сентябре. Познакомились мы тогда с парнем только, и это было даже не первое наше свидание, а первое так скажем "общение наедине". Ему было 18 тогда и мне тоже. Мы впервые встретились вдвоем, и поехали в другой город на концерт одной группы, которую я мечтала уже давно увидеть и он как оказалось тоже. Ехать надо было на автобусе два часа. Сначала все было хорошо, мы прекрасно общались, а потом я начала замечать, что он как то выключается из разговора, сам почти ничего не говорит, больше смотрит в окно, а на все вопросы отвечает просто да и нет. Я честное слово не сообразила даже с чем связана такая перемена, я спросила что случилось, что не так и он ответил что скорее бы уже приехать, а то ему надо в туалет. Я не знала чем помочь ему в этой ситуации, поэтому просто сказала - скоро приедем и сходим, хотя ехать было еще около часа. Ну а через 20 минут где то я поняла, что ему просто не доехать, он постоянно крутился-вертелся, пытаюсь сесть то так, то этак, чтобы облегчить свое состояние, а потом просто сжался в комок, а на лице было выражение отчаяния, хотя он и ничего не говорил мне. Мне так жалко его стало и я сказала:

- давай выйдем на ближайшей остановке и сходишь в туалет?

Он сначала сказал

- но тогда мы же не успеем на концерт, т.к. след автобус только через час.

Я ответила:

- ну и хрен с ним с концертом, раз так сильно хочется, что же делать, не умирать же теперь???

В общем мы вышли, но оказалось что это обычный остановочный комплекс, а не крупная станция или вокзал и короче говоря туалета там нет!!.  вижу что он держится уже из последних сил, я схватила его за руку и почти потащила к ближайшим кустам, хорошо хоть было уже поздно вечер и народу почти не было) но до кустов мы не дошли, как он потом мне сказал, его пронзила такая резкая и дикая боль, что он на секунду расслабился, но этого хватило и сопротивляться он уже не смог и из него хлынул просто бешеный поток. Я быстро сообразила, говорю:

- присядь на корточки (ну чтобы по ногам не потекло и брюки хоть не сильно мокрые были), мы оба присели, из него текло минуты три, без преувеличения, под ним образовалась такая огромная лужа, что я просто в шоке была - как вообще в человеке могло столько воды поместиться???

Он потом сказал, что до нашей встречи был на тренировке, после которой выпил почти полуторалитровую бутылку воды, а потом они с другом поели в кафе и выпили по две кружки кофе, конечно он сходил в туалет после этого, но выпито было намного больше, кроме того кофе обладает мочегонным эффектом, вот и приперло так сильно. Конечно ему стыдно было жутко, если бы он мог, то просто испарился бы на месте, но я успокоила его, подержала, конечно ни на какой концерт мы не поехали, но этот момент стал началом наших счастливых и гармоничных отношений, которые продолжаются уже год)) И никакой "полосы отчуждения" ни на несколько дней, ни тем более на пол года между нами не было. И вообще я считаю, что этот эпизод стал хорошей проверкой для меня и для нас вообще, потому что хорошо и приятно любить или дружить, когда все хорошо и красиво,когда человек цветет и пахнет розами, но вот когда он по своей воле или нет появляется в таком неприглядном виде - тогда то и проявляется искренность и проявляется истинность чувств)) Мы эту проверку прошли.

Был у меня случай. Ходили гулять с любимым человеком, когда были в Москве в командировке. Отношения у нас еще закрепились непрочно,но тяга друг к другу уже наблюдалась, гуляли на окраине города с самого утра, туалетов тоже по близости не было и гуляли мы достаточно долго.У него были очень тоненькие штанишки, а холод на улице давал о себе знать. Мы ходили по паркам и скверам и беззаботно болтали, потом я обратила внимание на то, что он начинает волноваться и нервничать, он заторопился домой, потом сказал, что хочет угостить меня в кафе чашечкой кофе,я будучи нерасточительной дамой в кафе идти не согласилась и все время пыталась выяснить,что случилось, комфортно ли ему,он отвечал,что все в порядке и шли гулять дальше,сели посидеть на скамейку,а он все сильнее начинал нервничать, изъерзался,все время дрыгал ногой,а потом неожиданно из его штанов потекла струя, я была в недоумении, что такой взрослый человек описался у меня на глазах. Ему было неловко очень, но я спросила:

«Почему ты не сказал, что очень хочешь в туалет»

Он невнятно начал говорить, оправдываться, вызвали такси, я его прикрыла, он очень боялся потом попадаться на глаза, даже работу сменил и мы полгода не виделись, он настолько стал меня стесняться, что ужас. Потом я набралась храбрости и нашла его сама, узнала,что проблема с почками, сейчас вожу его к урологу и невропатологу, лечимся, он периодически писается по ночам, особенно когда выпьет, но я абсолютно адекватно к этому отношусь, потому что люблю его ,стала его теплее одевать, настаиваю на том, чтобы меньше пил алкогольных напитков, стараюсь уберечь его от переохлаждения и все у нас в порядке. Нужно просто отнестись с пониманием..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.