Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
berit 69

Женские туалетные позы

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует тема поведения женщин в различных туалетах, причем если в домашнем туалете, или туалете типа "дырка в полу" поведение будет, как правило предсказуемо. То в общественном туалете с унитазом, все ведут себя по разному. Кто-то садится, кто-то залазит ногами, кто-то присаживается над унитазом. В принципе об этом всем было написано в знаменитой "Теории женской уринации", не буду повторятся.

Вопрос в другом, как поведет себя женщина в общественном грязном туалете с унитазом, которая сесть брезгует, залазить ногами боится навернутся или развалить унитаз, понятно если всего лишь малая нужда, то скорей всего присядет, а если предстоят "большие дела" и надолго....

Ну вообщем интересует все связанное с этой темой, и еще параллельная тема "Не могу расслабиться в незнакомом туалете" т.е. "омораси наоборот"

Кому интересно можно пообщаться, есть истории по теме

Поделиться сообщением

Интересная тема.. на всех фотках женщины одетые, за исключением места, откуда они писают ))) а как думаешь, будет легче расслабиться, если они полностью разденутся?

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 08:45, sexypiss30 сказал:

Интересная тема.. на всех фотках женщины одетые, за исключением места, откуда они писают ))) а как думаешь, будет легче расслабиться, если они полностью разденутся?

По этому поводу вспомнился, один рисунок, группа арабов стоит перед двумя женщинами, одна полностью раздета, а у другой только немного спущены брюки с трусиками, и как думаешь, у кого больше собралось народу.

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 06:43, berit 69 сказал:

Вопрос в другом, как поведет себя женщина в общественном грязном туалете с унитазом, которая сесть брезгует, залазить ногами боится навернутся или развалить унитаз, понятно если всего лишь малая нужда, то скорей всего присядет, а если предстоят "большие дела" и надолго....

Скорее всего, обложит туалетной бумагой сиденье и спокойно сядет. Некоторые самые продуманные даже носят с собой бумажные одноразовые сиденья для туалета (я лично так не делаю, уж слишком много всего таскать). 

Вообще, как посетительница женских туалетов, могу сказать, что поза орла с ногами на сиденье самая гадкая, причем не только для самой женщины, которая очень легко может упасть и что-то сломать\сотрясти. Невероятно бесит заходить в кабинку после таких орлиц, чтобы увидеть следы на унитазе (причем иногда даже не на самом унитазе, а на сиденье), а также в такой позе они умудряются обосрать заднюю часть унитаза и обоссать пол перед унитазом (а вишенкой на торте накапать кровью спереди). В общем, от такой позы+не очень культурной девушки обычно страдает вся кабинка.

Поделиться сообщением

@snail, я даже видел в общественных туалетах (довольно давно) на ободках унитазов специальные площадки для ног. Даже, вроде, в поездах видел.

Поделиться сообщением

@Bart Да, в старых туалетах поездов были такие штуки. Думаю, в них была необходимость, ведь если человек влез с ногами еще и в поезде, то шансов упасть становится гораздо больше.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пианистка сказал:

В офисе стелю бумагу и сажусь, в общественных нависаю)

Наверное не очень удобно навесом? А забираться на унитаз ногами и садиться на корточки не приходилось никогда?

Поделиться сообщением

Только что, SonnyBlackbones сказал:

Наверное не очень удобно навесом? А забираться на унитаз ногами и садиться на корточки не приходилось никогда?

Неудобно конечно, но что делать? Я почти всегда на каблучках, залезать небезопасно) Согласна с snail, залезать с ногами - дурной тон)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пианистка сказал:

Неудобно конечно, но что делать? Я почти всегда на каблучках, залезать небезопасно) Согласна с snail, залезать с ногами - дурной тон)

Бежать до туалета в каблуках тоже тяжело я думаю)

Поделиться сообщением

Мне, кстати, удобно нависать, хотя знаю, что у многих получаются брызги) Всего один неловкий случай с нависанием случился в туалете на ВДНХ: там унитаз был какой-то квадратной формы, из-за чего Акела промахнулся и попал на свои ярко-оранжевые колготки, которые были надеты под короткую юбку, а до дома было далеко...

Поделиться сообщением

8 минут назад, snail сказал:

Мне, кстати, удобно нависать, хотя знаю, что у многих получаются брызги) Всего один неловкий случай с нависанием случился в туалете на ВДНХ: там унитаз был какой-то квадратной формы, из-за чего Акела промахнулся и попал на свои ярко-оранжевые колготки, которые были надеты под короткую юбку, а до дома было далеко...

Этот неловкий момент)

Поделиться сообщением

9 минут назад, snail сказал:

И как? Сильно намокли колготки? Наверное сильно хотелось и времени целиться особо не было

Поделиться сообщением

@sana ну зато есть что вспомнить!
@SonnyBlackbones там проблема была в том, что соседняя кабинка была тоже занята, и всё было отлично слышно, а я очень не люблю, когда моё журчание слышит кто-то кроме близких подруг и мужа. И в итоге я попыталась тихо пописать на стенку, но из-за квадратного унитаза вышло не совсем туда:12_slight_smile: Колготки намокли только снизу, чуть-чуть над обувью, так что, думаю, было не слишком палевно, непосвященный человек мог бы решить, что в лужу наступила.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, snail сказал:

@sana ну зато есть что вспомнить!
@SonnyBlackbones там проблема была в том, что соседняя кабинка была тоже занята, и всё было отлично слышно, а я очень не люблю, когда моё журчание слышит кто-то кроме близких подруг и мужа. И в итоге я попыталась тихо пописать на стенку, но из-за квадратного унитаза вышло не совсем туда:12_slight_smile: Колготки намокли только снизу, чуть-чуть над обувью, так что, думаю, было не слишком палевно, непосвященный человек мог бы решить, что в лужу наступила.

Знакомая проблема. Когда был подростком тоже запаривался по этому поводу. А сейчас иногда наперекор старому комплексу делаю.

Поделиться сообщением

@SonnyBlackbones Я понимаю, что комплексовать не о чем, но за годы уже рефлекс сложился и когда слышно, просто не могу расслабиться. Так что бунт против комплексов совершить не получается)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, snail сказал:

@SonnyBlackbones Я понимаю, что комплексовать не о чем, но за годы уже рефлекс сложился и когда слышно, просто не могу расслабиться. Так что бунт против комплексов совершить не получается)

Интересно, а как в сидячем положении контролируют девушки этот процесс?

Поделиться сообщением

@SonnyBlackbones Ну я лично просто направляю струю не в воду в унитазе, а на стенку, и научилась уже так бесшумно управляться, что могу даже очень бурную струю пустить без единого звука. Вот только квадратные унитазы всё портят, у них какая-то другая форма слива, где всё слышно.

Поделиться сообщением

Только что, snail сказал:

@SonnyBlackbones Ну я лично просто направляю струю не в воду в унитазе, а на стенку, и научилась уже так бесшумно управляться, что могу даже очень бурную струю пустить без единого звука. Вот только квадратные унитазы всё портят, у них какая-то другая форма слива, где всё слышно.

Жили бы мы в США можно было бы петицию составить для запрета квадратных унитазов. Почти никогда таких не встречал, кстати. Так вот, хотел узнать, как девушки собственно направляют струю

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 20:38, snail сказал:

@SonnyBlackbones нужно присесть чуть-чуть правее или левее, т.е. ближе к краю унитаза

А на улицах моксвы приходилось писать?)

Поделиться сообщением

Только что, snail сказал:

@SonnyBlackbones на улицах нет (я довольно скучный человек))

Вообще никогда не приходилось?)

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 20:38, snail сказал:

@SonnyBlackbones нужно присесть чуть-чуть правее или левее, т.е. ближе к краю унитаза

Так ты, я так понимаю, в том эпизоде и присела "ближе к краю", сместившись ВБОК (к правому там краю ближе или к левому), чтобы попало на стенку?  И струя как, пошла ТОЖЕ ВБОК, мимо унитаза и угодила на колготки? Или ты при этом ещё и чрезмерно приподнялась над унитазом (при такой его форме по-другому невозможно, сидя на нём полностью, как обычно садятся, надо чуть ли на шпагат ноги растянуть (чтобы другая нога оставалась с другого края толчка) и всё брызнуло на штаны через передний его край, поверх как бы? Тогда, по идее, должно было угодить не на штанину снаружи, а В штаны, правда и в этом случае всё могло точненько попасть на НИЖНЮЮ часть колготок, но ИЗНУТРИ. И если сразу после этого сдержать процесс, то последствия будут именно такими, как ты описала, т.е. незначительными. У тебя как было?

Я это к тому, что наталкивался как-то в инете на рассказ, там правда в биотуалете было дело, никаких унитазов, возвышение с дыркой, тётка присела и в последний момент поддёрнула полу плаща, чтобы не запачкался, инстинктивно при этом приподнялась и в этот момент ливанула, "не рассчитав угол" (из-за сильного терпежа струя оказалось сильной и направленной далеко вперёд.) Так вот она там писала, что последствия потом никаким плащом нельзя было скрыть, потому что всё проникло именно в штанину (и в сапог - ощутимо) и было по всей штанине хорошо видно - в джинсах она была.

А на таком унитазе, как я понимаю, "сместиться вбок" невозможно, не поставив другую ногу ПЕРЕД унитазом, т.е. сев как бы "углом". И наверняка придётся над унитазом приподняться, иначе не получится полностью спустить штаны. Опять-таки, у тебя как было?

Поделиться сообщением

4 часа назад, lancelot сказал:

Так ты, я так понимаю, в том эпизоде и присела "ближе к краю", сместившись ВБОК (к правому там краю ближе или к левому), чтобы попало на стенку?  И струя как, пошла ТОЖЕ ВБОК, мимо унитаза и угодила на колготки? Или ты при этом ещё и чрезмерно приподнялась над унитазом (при такой его форме по-другому невозможно, сидя на нём полностью, как обычно садятся, надо чуть ли на шпагат ноги растянуть (чтобы другая нога оставалась с другого края толчка) и всё брызнуло на штаны через передний его край, поверх как бы? Тогда, по идее, должно было угодить не на штанину снаружи, а В штаны, правда и в этом случае всё могло точненько попасть на НИЖНЮЮ часть колготок, но ИЗНУТРИ. И если сразу после этого сдержать процесс, то последствия будут именно такими, как ты описала, т.е. незначительными. У тебя как было?

Да, так всё и было! Хотя это описано (кхмкхм) так сложно, а в реале это заняло несколько секунд.
Но внутрь не попало, уж не знаю как, только на внутреннюю часть щиколоток.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.