Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
xtraxx

жен Свидетельства аварий: мокрые от мочи трусы и прокладки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стою около своего подъезда жду друга, а около моего дома магазин и небольшая парковка есть. Вижу ДЭУ Матиз стоит, к нему девушка в пассажирскому месту подходит, а та что за рулем сидела, как-то быстро в сторону моего подъезда направилась. Говорит откройте подъезд пожалуйста, я ключи забыла, а сама стоит пританцовывает. Если честно, то я почему-то подумал, что в туалет хочет. Зашла она, и минут через 5-6 вышла быстренько мимо меня и уехали они. Ну потом друг подъехал забрал бумаги и я в подъезд захожу и прямо на 1 м этаже вижу трусики с прокладкой мокрые насквозь и лужица растекается. Подружку из магазина видно долго ждала и приспичило. Вот такой сюрприз девчонка сделала. Одета она была в маечку красную обтягивающую и мини-юбку джинсовую, в босоножках на каблучке. На вид лет 25, стройненькая.

Поделиться сообщением

Меня очень возбуждают мокрые трусики с прокладкой,особенно не ежедневкой. Если девушка ее одела в отсутствие критических дней - значит предполагала,что может писнуть. Возможно, она часто не доходит сухой до туалета....  Спасибо за фото - простор для фантазий))) 

Поделиться сообщением

Жаль, что трусики темные. На светлых последствия инцидента были бы лучше видны. А так - супер!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.