Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Salamander

Приветствую!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума!

Меня зовут Кристина, мне 25 лет. С детства увлекаюсь темой омораши (хотя, тогда ещё конечно не понимала, что это такое и как называется). Привлекает меня мужской и женский деспер, а точнее, наблюдение за ним. Быть самой обьектом деспера мне не особо интересно. Максимум - секс с наполненным мочевым пузырём. 

К сожалению, по характеру я не самый общительный человек, мне сложно постоянно поддерживать контакт с другими людьми. Но если новые правила форума требует быть активным участником, постараюсь сделать все от меня зависящее в меру моих сил. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Salamander сказал:

Привлекает меня мужской и женский деспер, а точнее, наблюдение за ним.

Тебе удалось что-нибудь интересное увидеть? Можешь поделиться своими наблюдениями?

Быть самой обьектом деспера мне не особо интересно.

А был какой-то опыт? Наверное тут можно выделить несколько вариантов: не специально (реальная история из жизни), специально для себя и специально для кого-то. И если в реальной жизни это будут скорее всего стыд и паника, то в специально заготовленном эксперименте можно прислушиваться к другим ощущениям. Кому как нравится.

К сожалению, по характеру я не самый общительный человек

Та же тема. Но если скучно станет, можно и понапечатать кучу текста. В интернете общение другого рода.

Добро пожаловать на форум.

Поделиться сообщением

1 час назад, Figaro сказал:

Тебе удалось что-нибудь интересное увидеть? Можешь поделиться своими наблюдениями?

А был какой-то опыт? Наверное тут можно выделить несколько вариантов: не специально (реальная история из жизни), специально для себя и специально для кого-то. И если в реальной жизни это будут скорее всего стыд и паника, то в специально заготовленном эксперименте можно прислушиваться к другим ощущениям. Кому как нравится.

Та же тема. Но если скучно станет, можно и понапечатать кучу текста. В интернете общение другого рода.

Добро пожаловать на форум.

Насчёт наблюдений. Да, были случаи, когда наблюдала деспер (а пару раз и веттинг) других людей. Мне иногда кажется, что мне немного везёт на таких людей. Моя лучшая подруга с детства обладает низким порогом терпимости, поэтому в школьное время регулярно видела её деспер, а один раз даже веттинг. Сейчас мы видимся не так уж часто, ну и с возрастом у неё, наверное, немного возросла способность к терпению, но все равно иногда приходится слышать/видеть признаки отчаяния. 

Мой бывший молодой человек тоже обладает слабым мочевым пузырём, особенно, когда выпьет пиво. Поэтому, когда жили с ним, периодически наблюдала его деспер. А потом рассказала ему о своём фетише и он даже согласился с нем поучаствовать: несколько раз терпел для меня.

Но, мне кажется, более подбробно об этом логично рассказывать в специальном разделе, посвящённом личному опыту, когда у мен к нему будет доступ. А я надеюсь, он у меня всё-таки будет. Тогда обещаю перешагнуть свою шизоидность и написать истории из своей жизни. И чтобы поделиться с другими участниками форума, и чтобы оживить эти переживания в своей голове.

Насчет личного опыта деспера. Да, конечно у меня бывали ситуации, когда я сильно хотела в туалет. Но в большинстве этих ситуаций я спокойно могу контролировать свою потребность, не выражая никак её внешне. Если я нахожусь в месте, где не могу её удовлетворить, то она просто как отходит на задний план и я перестаю её ощущать. Я никогда в таких ситуациях не паникую, знаю, что мой мочевой пузырь крепкий и может вместить много жидкости, поэтому спокойно переживаю ситуации непреднамеренного мочеудержания.

Иногда я специально не иду сразу в туалет, потому что мне нравится мастурбация/секс на полный мочевой пузырь. Но когда я пыталась довести себя специально до состояния сильного деспера, то все равно у меня не проявлялось это никак внешне, просто через некоторое время начинала чувствовать боль в области почек и было трудно пописать после. Поэтому, мне кажется, что как объект для наблюдений за деспером я - неудачный образец.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bart сказал:

Добро пожаловать! А тема веттинга интересует?

Спасибо!

Да, интересует. Но в основном как дополнение/продолжение деспера. Также не люблю веттинг в публичных местах, когда он специальный. Если он продолжение деспера, следствие того, что человек не успел дойти в туалет, то отношусь с интересом. 

Если бы, допустим, у меня был партнёр, которому бы нравилось видеть веттинг, то согласилась бы делать это для него, но с небольшими уточнениями данного процесса в общественных местах.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Salamander сказал:

Да, интересует. Но в основном как дополнение/продолжение деспера. Также не люблю веттинг в публичных местах, когда он специальный. Если он продолжение деспера, следствие того, что человек не успел дойти в туалет, то отношусь с интересом. 

И при этом нет такого, что деспер без последующего веттинга, как секс без оргазма? Без кульминационной точки?

10 часов назад, Salamander сказал:

Если бы, допустим, у меня был партнёр, которому бы нравилось видеть веттинг, то согласилась бы делать это для него, но с небольшими уточнениями данного процесса в общественных местах.

Сама бы, наверное, тоже была рада увидеть как это происходит у партнера?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bart сказал:

И при этом нет такого, что деспер без последующего веттинга, как секс без оргазма? Без кульминационной точки?

Нет, это не имеет важного значения. Веттинг может стать пикантным дополнением к десперу, показателем того, что десперу был предельным. Но даже если партнёр через некотроетвремяттерпения все-таки сходит в туалет, все равно будет от наблюдение за ним получено удовольствие.

8 часов назад, Bart сказал:

Сама бы, наверное, тоже была рада увидеть как это происходит у партнера?

Как я уже сказала, в основном как продолжение деспера. Может быть, чисто веттинг мог бы меня несколько возбудить и заинтересовать, но насколько это доступно моему осознавались, веттинг ради веттинга меня не привлекает.

Поделиться сообщением

Миу-миу!! Не знаю, где об этом писать, поэтому решила, что точно можно это сделать в изначальной своей теме. Сегодня разговаривали с моим мальчиком о нашей сексуальной жизни. Он знает, что я в теме омораши, что меня привлекает мужской деспер и у нас уже были разговоры о том, чтобы он попрощалось это для меня сделать. Но все как-то не предлагал, а сама я боялась с этим к нему лезть. Он знает, что я сижу на этом форуме и считает, что это хорошо для меня, что я могу разговаривать о важных для меня вещах в кругу людей, которые могут это понять. Но сегодня он мне сказал, что ему кажется, что наша сексуальная жизнь построена больше на удовлетворении его, чем меня (это не так, по моему мнению). Но сказал, что хочет делать и для меня что-то приятное, да и просто ему интересно поэкспериментировать в этом ключе, может он найдёт в такой форме взаимодействия что-то приятно для себя. Короче, мы вроде как договорились, что я буду его по-тихонько вводить в тему, а он через некоторое время поймёт, его это или нет. Но в любом случае, несколько случаев наблюдения, когда мой мальчик будет терпеть для меня, я получу. Надеюсь, у нас с ним все получится :)

А всё это я к тому, что не всегда стоит скрывать от партнеров наш фетиш, это не значит, что открываться нужно всем и каждому, но в моей жизни это уже второй молодой человек, которому я рассказала про омораши и он нормально к этому отнёсся и мы внесли этот аспект в нашу сексуальную жизнь. Конечно, есть люди для которых наш фетиш - табу, стыд и вообще недопустимо. Но я верю, что существует много открытых новому, незашоренных людей, которые как минимум не осудят, а может даже согласятся сделать своему партнёру приятное.

Поделиться сообщением

@Salamander, рад за тебя! Наверное главное не что сказать, а как это преподнести. Ценники в 999 руб. не просто так пишутся :10_wink: Надеюсь, у вас получится если и не проникнуться темой, то во всяком случае лучше понимать друг друга и стать более открытыми :12_slight_smile:

Поделиться сообщением

Миу-миу!! Не знаю, где об этом писать, поэтому решила, что точно можно это сделать в изначальной своей теме. Сегодня разговаривали с моим мальчиком о нашей сексуальной жизни. Он знает, что я в теме омораши, что меня привлекает мужской деспер и у нас уже были разговоры о том, чтобы он попрощалось это для меня сделать. Но все как-то не предлагал, а сама я боялась с этим к нему лезть. Он знает, что я сижу на этом форуме и считает, что это хорошо для меня, что я могу разговаривать о важных для меня вещах в кругу людей, которые могут это понять. Но сегодня он мне сказал, что ему кажется, что наша сексуальная жизнь построена больше на удовлетворении его, чем меня (это не так, по моему мнению). Но сказал, что хочет делать и для меня что-то приятное, да и просто ему интересно поэкспериментировать в этом ключе, может он найдёт в такой форме взаимодействия что-то приятно для себя. Короче, мы вроде как договорились, что я буду его по-тихонько вводить в тему, а он через некоторое время поймёт, его это или нет. Но в любом случае, несколько случаев наблюдения, когда мой мальчик будет терпеть для меня, я получу. Надеюсь, у нас с ним все получится :)

А всё это я к тому, что не всегда стоит скрывать от партнеров наш фетиш, это не значит, что открываться нужно всем и каждому, но в моей жизни это уже второй молодой человек, которому я рассказала про омораши и он нормально к этому отнёсся и мы внесли этот аспект в нашу сексуальную жизнь. Конечно, есть люди для которых наш фетиш - табу, стыд и вообще недопустимо. Но я верю, что существует много открытых новому, незашоренных людей, которые как минимум не осудят, а может даже согласятся сделать своему партнёру приятное.

Вот здорово! Поздравляю!) Было бы интересно узнать, как это будет. Поделишься?)

Поделиться сообщением

Хм, после того, как я вышла из тени и стала общаться на этом форуме, стала осознавать в себе больший интерес к своему десперу, чем казалось мне изначально. 

Часто пью много жидкости и потом, находясь в состоянии наполненности/переполненности, фантазирую о том, как в таких состояниях другим людям. Такая компенсация недостатка наблюдений за деспером других. И плюс ещё, мне стало нравится находится в состоянии наполненного мочевого пузыря, потому что знаю, что это нравится многим на этом форуме.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Salamander сказал:

Часто пью много жидкости и потом, находясь в состоянии наполненности/переполненности, фантазирую о том, как в таких состояниях другим людям. Такая компенсация недостатка наблюдений за деспером других.

А у меня наоборот, я чаще наблюдаю за деспером других людей, а у самой очень редко (потому что обычно я стараюсь следить за этим делом, вовремя посещать уборную и не доводить себя до критического состояния). Но вот недавно пришлось оказаться в состоянии деспера, ну вот совсем как в рассказах с форума, когда мочевой уже болит и просто не можешь сидеть на месте, а каждая кочка, которую проезжает машина, это просто пытка и большой риск:7_sweat_smile:Так вот это было так мучительно, что я даже начала испытывать угрызения совести, что читаю рассказы про это и испытываю возбуждение. Но стоило сходить в туалет, как угрызения сразу прошли) А кому-то такое мучительное состояние самому  в кайф.

Поделиться сообщением

@Salamander, как я понимаю, для тебя состояние несильной наполненности - это способ получить более яркие ощущения при мастурбации/сексе, наполненность приводит твои мысли к фантазиям о деспере других, о тех наблюдениях. То есть тебе не нужны рекорды (подождать дольше, вытерпеть больше), острые ощущения на публике или возможный веттинг (если бы ты могла его достичь без боязни за здоровье). Тебе нравится именно своё возбуждение и свои же фантазии по теме, возникающие в такие моменты. И вот ты помнишь, говорила про то, что этот фетиш тебя заполняет, его очень много в твоей жизни. Можешь ли ты рассмотреть его как оригинальный способ усиления своих ощущений в сексуальной жизни? А то если говорить просто об "обычных" людях без такого фетиша, наверняка их тоже в молодом возрасте заполняет желание довольно часто обращаться к традиционному сексу или мастурбации, чтобы удовлетворить "потребности" организма. Просто у людей в теме немного другой способ, только и всего.

@snail, так у тебя случай в машине был, где была реальная возможность попасть в ситуацию. А если дома, с партнёром и возбуждением, может быть это было бы более приятное чувство?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Figaro сказал:

, так у тебя случай в машине был, где была реальная возможность попасть в ситуацию. А если дома, с партнёром и возбуждением, может быть это было бы более приятное чувство?

Конечно, было бы более приятное чувство. Но вот я, например, люблю только рассказы, где ситуация реальная и неподготовленная. А это более сурово)

Поделиться сообщением

@snail естественно, что реальные рассказы лучше. Все эти многочисленные видео по теме, например, для меня оставляют впечатление наигранности и нереальности происходящего. С рассказами то же самое. Но одно дело читать рассказы, а другое дело самому в эти ситуации попадать. Это чувство уже отличается от тех сладких фантазий, но они, наоборот, у многих вызывают более яркие ощущения при несколько наполненном пузыре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.