Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
allya

Попрыгать с полным мочевым

Рекомендуемые сообщения

Нашла для себя достаточно удобный способ описаться без сильных истязаний мочевого пузыря. Когда я сильно хочу пописать, но до первых струек еще далеко,  а хочется побыстрее ощутить тепло в трусиках - я иду прыгать на прыгалке. Несколько десятков раз хватает, чтобы моча начала вытекать. Останавливаюсь - контроль сразу легко востанавливается. Но уже бедрышки влажные и даже несколько капель может быть на полу (стелю специально обычную клеенку, не впитывающую и не полотенце, потому что меня невероятно заводят эти капли). Еще некоторое время терплю, пью водичку и опять прыгаю. После нескольких подходов с периодичностью где-то раз в пол-часа уже приходится идти в туалет - мышцы устают и во время прыжков начинаю сильно писаться, что трудно прекратить даже во время остановки. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bart сказал:

А если попробовать поприседать? Эффект такой должен быть.

Да, будет так же)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kira сказал:

Да, будет так же)

Я собственно так и описался в 11 лет, когда вернувшись домой с сильной потребностью в туалет, присел чтобы разуться.

Поделиться сообщением

Пробовал то и другое на двух девушках, в ходе легкой доминантной игры. При одинаковой степени наполненности мочевого пузыря (условно 7 баллов из 10), именно глубокие приседания поиводили к неконтролируемым потерям капелек или струек. После прекращения упражнения контроль восстанавливался.

Поделиться сообщением

Кстати говоря, @Zмейка пробовала проводить эксперименты с заданиями для деспера. Результаты в той теме есть, а позы куда-то делись. Кто-нибудь может восстановить?

Поделиться сообщением

Н-да... У меня ничего подобного не получается. Пробовал и приседания, и подтягивания, и прыжки с полным мочевым пузырем - эффекта ноль. Иногда неудобно, больно, но ничего не подтекало.

Вот штангу только поднимать не пробовал...

Поделиться сообщением

Давно пробовал так делать, но для меня не очень сработало. Если мочевой не сильно наполнен, то даже с прыжками получается сдерживаться, а если сильно, то боль в пузыре заставляет прекратить прыжки ещё раньше, чем теряется контроль.Может надо снова попробовать и посмотреть что получится. Мне кажется, эти прыжки и приседания куда сильнее действуют на женские мочевые пузыри, чем на мужские, из-за физиологических особенностей.

Поделиться сообщением

У меня на фитнесе - или урологическая прокладка, или прыжки пропускаю, по другому никак)

Поделиться сообщением

Так перед фитнесом обычно не пьют в таких количествах. Видимо, если делать, как allya, результат будет "радовать" еще больше.

Поделиться сообщением

На меня приседания значительно меньше действуют. Видимо, у каждого свои особенности)))  

В общественные места (например, на фитнес или в качалку)  я могу пойти с желанием посетить туалет, но не столь критичным и, конечно, с прокладкой - устраивать лужи у всех на виду у меня в планы не входит)))  а вот в гордом одиночестве на лесной прогулке за городом я вполне могу от души поскакать, побегать, не останавливаясь при первых протечках. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Figaro сказал:

Так перед фитнесом обычно не пьют в таких количествах. Видимо, если делать, как allya, результат будет "радовать" еще больше.

В том-то и дело, что вытекает, даже если не хочу в туалет... Кстати, замечала, как некоторые девушки тоже пропускали прыжки, но не решалась заводить с ними разговор о причинах... Читала в интернете про это - у многих женщин есть такая проблема, прыжки со скакалкой или на батуте... С приседаниями проблем нет)

Поделиться сообщением

Я тоже не видела, бедная девочка) Я на батуте никогда не прыгала, но уверена что результат был бы такой же)

Поделиться сообщением

Мне на трамплине еще эта видюха нравится - тетенька явно подмокла))) 

Поделиться сообщением

Иногда на остановке стоишь автобуса ждёшь а в туалет некуда сходить, попрыгать очень помогает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, genia сказал:

Иногда на остановке стоишь автобуса ждёшь а в туалет некуда сходить, попрыгать очень помогает.

Чтобы побыстрее описаться:4_joy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.