Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Viper

Приветствую всех и каждого

Рекомендуемые сообщения

Никак не мог решиться рассказать о себе на этом форуме, но этот час пробил.
На этом сайте сижу уже почти 2 года , спасибо всем авторам за их рассказы, вы большие молодцы!
Я 19-летний парень, который чуть ли не с рождения проявляет интерес к омораси. Девушки, сжимающие при мне ножки или хотя бы каким-то образом проявляющие своё желание посетить дамскую комнату, никогда не скрываются от моих глаз. Ужасно возбуждает звук мощной струи, особенно если она долго не прекращается. Очень часто завожусь в самых неподходящих местах. Да и у меня не раз были ситуации “на грани”, особенно в общественном транспорте)
С детства привык каждый день пить много чая и воды, около 4 литров =]
Сам довольно часто пробую доводить себя до состояния “выпирающего, как футбольный мяч, мочевого пузыря”, но максимум пока что удержал всего 1 литр...(Думаю, проблема в моей худобе и высоком росте)
В дальнейшем планирую начать писать рассказы/реальные истории, рассказанные мне девушками. :)
P.S. Восхищаюсь работами многих пользователей, описания деспера и его продолжения иногда сводят с ума!!

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 01:24, Viper сказал:

чуть ли не с рождения проявляет интерес к омораси

Можешь вспомнить, как появилась предрасположенность к этой теме?

Поделиться сообщением

1 час назад, Figaro сказал:

Можешь вспомнить, как появилась предрасположенность к этой теме?

Такое ощущение, что это изначально в моей голове. Из первых моментов, что я помню, я еще в детском саду любил забалтывать девчонок, которые направлялись в туалет. Мне нравилось, как они пританцовывают и, в конце концов, убегают. Во время тихого часа я никогда не спал и иногда специально под его конец уходил в туалет и девчонки ждали под дверью, говоря "выходи, я сейчас описаюсь" и т. д. :D

Мне всегда нравились щепетильные ситуации, в которых девушки борются со своей скромностью, не только в плане омораси. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Salamander сказал:

Интересно было бы прочитать истории, где ты сам был на грани :)

Обязательно опишу пару ситуаций в "Личном опыте" в ближайшее время ;) 

Например, о том, как я добирался из одного города в другой на рейсовом автобусе несколько часов. Этот долгий путь мы с моей излишней скромностью запомним на всю жизнь!) (и мой мочевой пузырь тоже!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Viper сказал:

Обязательно опишу пару ситуаций в "Личном опыте" в ближайшее время ;) 

Например, о том, как я добирался из одного города в другой на рейсовом автобусе несколько часов. Этот долгий путь мы с моей излишней скромностью запомним на всю жизнь!) (и мой мочевой пузырь тоже!)

Звучит очень многообещающе :) жду, когда смогу прочитать твой рассказ :) впрочем, очень жду и доступа к основным разделам форума, чтобы самой начать там писать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.