Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Фигейра

муж Прогулка на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

Это история опять же полу реальная, нет в жизни совершенства так сказать друзья, хоть на этом сайте можно высказаться...

Я на два месяца поехала в Англию, для углубленного изучения английского языка. Жила я в одной семье, где кроме меня было еще два мальчика, которые также, как и я приехали в страну для более глубокого изучения языка. В выходной день с испанском мальчиком Хавьером мы решили провести весь день на велосипедах, проехав весь центр Лондона, жили мы далеко на окраине.  Мы одели специальные, очень удобные прорезинованные костюмы, и с утра рванули в путь.  Мы замечательно покатались, пообедали днем в кафешке. И только собрались часов в 17 в какое то, до этого обговоренное место Хавьер сказал мне:

- Давай поедем обратно, мне нужно быть в комнате у себя.

Я понять ничего не могу, вроде все решили, еще не поздно, делать в нашей глуши вечером нечего. Честно говоря, у меня были мысль, что он хочет в туалет. Но я ее быстро отмела, мы только были в кафешке, я ходила в туалет, кроме того разные лесные массивы проезжали, вообще не проблема остановиться на минутку и облегчиться. Я спрашиваю:

- Хавьер, что случилось?

На что он зло ответил, что не обязан мне обо всем докладывать, ему нужно срочно в комнату к себе, и если я хочу могу оставаться, он мне не нянька!. Одной мне оставаться не хотелось, и и боялась заблудиться, все таки он намного лучше меня ориентировался. Я ответила:

- Давай, без проблем, поедем, все нормально, ты ведь не писать хочешь?

Он резко обернулся и зло выкрикнул:

- И что с того, да я очень сильно хочу ссать, и если это не произойдет в ближайшее время, сама знаешь, что произойдет..

-  Хавьер, не пойму в чем проблема, пойдем скорее в кафе, я на улице с велосипедами  постою, ты сходишь в туалет и все, еще часика три поедем по центру.

- Бл. ты совсем тупая что ли - крикнул на меня он, - мозгов совсем нет?! Если бы я сам мог этот долбаный костюм расстегнуть, проблемы вообще бы не было.  

Ничего понять я не могла, если мой костюм легко расстегнулся, учитывая физиологические возможности человека, понятно мы же целый день в нем должны провести, почему у него проблемы? Вначале я хотела предложить ему свою помощь, но потом пришла абсолютно простая и возбуждающая мысль.

- Хавьер, а какие проблемы, это резина на тебе, на улице жара 30 градусов, пописай в них, все моментально высохнет.

-  Красота какая, ты хочешь, чтобы в центре Лондона, я обоссался у тебя на глазах и у сотни человек?!

- Я говорю совсем не это, успокойся пожалуйста. Мы сейчас отойдем подальше, поставим велосипеды друг против друга, я загорожу тебя, ты на корточки присядешь, как будто шнурки завязываешь, и просто пописаешь. Ничего ужасного, девочки тоже так делают.  Подумай немного

Он ответил:

- Даже не знаю, как то стыдно сикать и штаны в моем возрасте. Ну ладно, загороди меня тогда пожалуйста, я правда ужас как хочу отлить.

Мы с ним отошли на лужайку, люди были конечно, но не так много и никто на нас внимание не обращал. Мы поставили велики друг против, он присел на корточки, я отвернулась, загораживая его от людей,  и не смущая. Прошло минуты три, я говорю:

- Все нормально Хавьер, мы можем ехать дальше?

Он поднялся весь красный:

- Я не могу это в штаны сделать честно, и терпеть не могу больше, что мне делать?

- Хавьер подойти ко мне пожалуйста, ножки раздвинь, и глаза прикрой чтобы не смущаться.

В этот момент я резко стала гладить его промежность, и из него моментально полилось, как из ведра. Он с ужасом открыл глаза, на что я сказала:

- Закрой пожалуйста глаза, раз тебе неловко, расслабься и просто наслаждайся процессом, что я тебя ласкаю, что ты наконец то пописал.

Спустя несколько минут, уже с улыбкой, мы поехали с ним дальше по городу осматривать достопримечательности. Вот такие две разные и похожие истории. С праздником вас мальчики, всего самого наилучшего здоровья, счастья, удачи и любви конечно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.