Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Рулящий Анон

Когда я специально терплю дома, меня почему-то трясет. Что творится?

Рекомендуемые сообщения

опиши процедуру подробно, что это означает? Начни по пунктам описывать. Сколько выпил, сколько терпел, когда началось и т.п.

Поделиться сообщением

Ну, выпил сразу где-то ¾ литра, потихоньку начинается ещё до выпивания, усиливается, когда уже достаточно хочется и продолжается до конца.

Поделиться сообщением

Наверно от чувства что совершаешь что-то запретное и это может кто-то засечь.Ты живешь как, один? Но все равно даже если так то все равно по большому счету это как бы неправильно,нарушение норм и т.д.У многих от такого состояния и мыслей начинается тремор(научное название трясучки). Тем более ты говоришь "ещё до выпивания начинается".

Поделиться сообщением

Я живу не один, с родителями, когда они уезжают на дачу, я начинаю "веселиться".

Поделиться сообщением

Знакомое чувство. Но трясучки как таковой нету, а просто внутри какой-то страх что ли. 

Поделиться сообщением

Когда я специально терплю дома, меня почему-то трясет. В чем дело?

Абсолютно нормально, не стоит беспокоиться. Сильное эмоциональное возбуждение

Поделиться сообщением

У меня такое бывает непосредственно перед "аварией", особенно если выпито гораздо больше, чем обычно могу удержать. Организм устает от долгого перенапряжения :)

Поделиться сообщением

Плюсую, есть такое. Склоняюсь к тому, что это из-за сильных переживаний. Ещё при этом как будто холодно становится иногда. В целом, очень отвлекает от задуманного. Но возникает не каждый раз, спонтанно 

Поделиться сообщением

Это из-за страха в купе с эмоциональным возбуждением. У меня так бывает когда дома писаюсь, живу не один и все дела делаю когда никого нет из близких. Само собой при этом есть риск что все пойдет не по плану и меня засекут, от этого и тресучка. Все нормально.

Поделиться сообщением

В аналогичной ситуации был неоднократно. Со всеми здесь абсолютно согласен - это эмоциональное и физиологическое возбуждение. Психологически организм так реагирует на раздражители. Совет один, научится получать от этих моментов позитивные эмоции, хотя как таковой тремор, порой доставляет тоже то еще удовольствие, ведь ты понимаешь почему это происходит и что произойдет в ближайшее время. Подобное у меняя ранее происходило от публичных моментов, когда я был на грани и мог описаться перед прохожими на улице.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.