Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Irisha

Ситуации, когда можно...

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда с детства очень привлекали ситуации, когда уже довольно большой ребенок или взрослая может совершенно спокойно и "законно" описаться в одежду, и для окружающих это будет нормально. Поэтому мне очень нравятся летние дикие пляжи :) если, будучи на них, писать в купальник где-нибудь сбоку в кустах или уголке, то окружающие относятся к этому нормально. Или как в теме "Медицина" :) или от сильного страха. А есть ещё такие ситуации? как бы кто сказал?

Поделиться сообщением

Еще когда от смеха писаются. Как правило, другие участники компании к этому нормально относятся.

Поделиться сообщением

Цитата
На пенной вечеринке можно :-)

Ну, это просто втихую :) что никто не заметит.

А вот если бы заметили и разрешили...

Поделиться сообщением

Чисто случайно вспомнила. В детстве учили плавать, ходила в бассейн. Перед тем как помыться в душе мы с подружками писали в купальники, потом раздевались и мылись. Никто ничего не запрещал.

Поделиться сообщением

Гость Lenusik

Чисто случайно вспомнила. В детстве учили плавать, ходила в бассейн. Перед тем как помыться в душе мы с подружками писали в купальники, потом раздевались и мылись. Никто ничего не запрещал.

Я тоже так делала, стоя под душем. Думаю, что просто никто не замечал.

Поделиться сообщением

А я в бане когда с отцом ходил,всегда так делеал. Тоже под душем. Никто не видел,а у меня было ощущение что писаюсь по жизни по настоящему. Очень возбуждало.

Поделиться сообщением

Очень возбуждало.

Думаю, что у меня уже тогда формировался этот фетишь. Я вспоминала как и что происходило у меня и оказывается, что были случаи такие уже в позднем детстве, лет с 6 - 7, думаю.

Поделиться сообщением

В 16.05.2016 в 21:20, Lenusik сказал:

На пенной вечеринке можно 

О дааа! Там точно никто не заметит, учитывая и состояние :)))

Поделиться сообщением

Ещё давно хотелось пописать в гидрокостюм :) там ведь как раз в него можно, и все так делают.

Жаль только, дайвингом не занимаюсь, да и негде.

Поделиться сообщением

В 06.06.2016 в 02:49, Irisha сказал:

хотелось пописать в гидрокостюм :)

Одень пару трусов поплотнее и ложись в ванну. Писай сколько сможешь ))

Поделиться сообщением

В 06.06.2016 в 09:04, Arizona сказал:

В 06.06.2016 в 02:49, Irisha сказал:

хотелось пописать в гидрокостюм :)

Одень пару трусов поплотнее и ложись в ванну. Писай сколько сможешь ))

Если в гидрокостюм, то "при свидетелях" ) А в ванной совсем не та ситуация...

Поделиться сообщением

В 06.06.2016 в 20:47, Bart сказал:

Если в гидрокостюм, то "при свидетелях" ) А в ванной совсем не та ситуация...

Прогулка в гидрокостюме не слишком приятное занятие само по себе.

Поделиться сообщением

Так и костюм костюму рознь, есть много разных вариантов из разных материалов. Хотя ощущения будут необычные, не каждый день его надеваешь. Я, к примеру, вообще ни разу.

Поделиться сообщением

В 10.06.2016 в 11:26, Arizona сказал:

Прогулка в гидрокостюме не слишком приятное занятие само по себе.

Я имел в виду во время занятия дайвингом в воде. Хотя можно и сидя на борту катера во время инструктажа)

P.S. Сам я пока еще не занимался дайвингом.

Поделиться сообщением

Находясь в воде не считается за омо(ну лично мной), итак же вокруг кругом жидкость! 

Поделиться сообщением

В 11.06.2016 в 18:37, MindExplosion сказал:

Находясь в воде не считается за омо(ну лично мной), итак же вокруг кругом жидкость! 

А я более менее это серьезно рассматриваю если это происходит в воде только если купаются в повседневной одежде в городском фонтане. Например, на прогулке спонтанно решили зайти в фонтан и кто-то заодно решил и незаметно справить нужду таким образом.

Лет 7 назад мне приходилось видет как две молоденькие девушки купались летним днем в одном небольшом московском пруду. Одеты были в джинсы и кофты-рубашки (точно не помню). Они были такими радостными и очень демонстрационно окунались. Потом уже я стал это вспоминать и моя фантазия стала рисовать как они хотели в туалет, сходить было негде и они решили таким образом совсместить приятное с полезным. Или одна из них в тайне от подружки. Теперь мне кажется, что часто такие купания сопровождаются этим. 

Поделиться сообщением

В 12.06.2016 в 19:51, Bart сказал:

Теперь мне кажется, что часто такие купания сопровождаются этим. 

Естественный водоем - не бассейн, пописать там не проблема.Единственное, нельзя это делать часто, т.к. купальник будет с разводами от мочи через некоторое время или должен быть темных цветов.

Поделиться сообщением

Можно сразу "прополаскивать" его (их) - т.е. купальник, плавки и т.д. после этого. ТАМ ЖЕ, в воде... Поссал (-а), ощущения нужные испытал (-а) и ткань, там, где промежность, под водой оттягиваешь и как бы "выгоняешь это всё туда, в водоём. И ещё поскрести там по ткани, промыть как бы. Тогда, по идее, пятен не должно оставаться. Ну если только ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ и нежная ткань, вообще ничего такого "чужеродного" не терпит...

Поделиться сообщением

А существуют, интересно, ситуации, когда не только можно, но и нужно? Из своего опыта могу вспомнить только раз, и то было это в возрасте четырёх или пяти лет, так что к теме сложно отнести.

Поделиться сообщением

В 15.06.2016 в 20:30, Admin сказал:

А существуют, интересно, ситуации, когда не только можно, но и нужно? Из своего опыта могу вспомнить только раз, и то было это в возрасте четырёх или пяти лет, так что к теме сложно отнести.

Заинтриговал. Что же это за случай такой?

Однажды наткнулся на статью для детей про безопасность жизнедеятельности. Там рекомендовалось если тебя похищают и затаскивают в машину вызвать рвоту двумя пальцами или описаться. Возможно, похититель не захочет иметь дело с таким "сложным" ребенком.

Поделиться сообщением

Нет, такого конечно не случалось. Просто куда-то ехали с родителями в машине. Остановиться было нельзя. Родители были категорически против, чтобы я терпел, но они, собственно, и правы. В детском возрасте это ещё вреднее. Вот и сказали писай в штаны. Я не стал возражать.

Поделиться сообщением

В 15.06.2016 в 21:03, Admin сказал:

Нет, такого конечно не случалось. Просто куда-то ехали с родителями в машине. Остановиться было нельзя. Родители были категорически против, чтобы я терпел, но они, собственно, и правы. В детском возрасте это ещё вреднее. Вот и сказали писай в штаны. Я не стал возражать.

У одной нашей форумчанки в детстве мама тоже так разрешала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.