Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Anita

жен Наблюдения за женским отчаянием

Рекомендуемые сообщения

Замечательные эпизоды вам довелось увидеть за свою пока недолгую жизнь.

Поделиться сообщением

Блин, почему я такие ситуации не встречаю?((

Поделюсь своими наблюдениями чтоли: оба раза видал девушек на остановках. Первый раз я ехал на велике, которому на тот момент уже больше 10 лет было, а в переднем колесе стояла камера с дырой, которую долго найти не мог. Она чаще всего сдувала колесо за пару дней, но тут почему-то сдулм мне его за 2 минуты, а до дома далеко. Качу велик так, чисто случайно на остановке увидел девушку лет 27 с сыном примерно 4-5 лет. Сначала я был ещё "за остановкой", и постоянно смотрел на неё и пытался не палиться, но потом приходилось постоянно оглядываться. Сначала она стояла на одной ноге, а вторую как бы ослабила, но не прижимала к себе, время от времени ходила по остановке (они были одни). А я, чтобы растянуть удовольствие, остановился возле попутного гаража "насос попросить колесо проверить". Пока "проверял", девушка уже сжимала ноги довольно сильно. Но не вечно же колесо накачивать? - пришлось идти дальше, издали я уже наблюдал то, как она держала руки в карманах, но сама сильно нервничала, ноги сжимала и маленько сгибалась. К сожалению, потом я ушёл, а фотика с собой не было. Второе наблюдение напишу чуть позже

Поделиться сообщением

Ну Анита думаю видела столько интересных случаев в подробностях прежде всего потому, что она девушка. Соответственно часто общается с подругами и подруги её не стесняются. Парни, вы вспомните сколько вы за свою жизнь видели мужских десперов? Думаю не меньше, чем Анита женских.

Блин, у многих всё так хорошо начинается, но заканчивается почти у всех примерно одинаково: "А дальше я ушел, а фотика с собой не было". Я в таких случаях всеми правдами и неправдами пытаюсь досмотреть развитие ситуации до конца. Исключение только если я с кем-то, или куда-то ОЧЕНЬ тороплюсь. Стесняться не стоит, это они должны стесняться. Их прижало в неподходящий момент и они попали в неловкую ситуацию. Тут весь интерес перехитрить. Сделать вид, что ты смотришь в другую сторону и тебе не интересно, дать девушке возможность присесть а потом подойти и посмотреть, можно даже поболтать. Кстати, путём многолетних экспериментов, пришел к выводу что лучше близко не подходить, а смотреть спереди с расстояния 5-10 метров. Если подходишь вплотную, то смотришь на неё сидящую сверху, видно лицо и штаны или юбку. А если смотришь на расстоянии, то видно киску, и льющуюся из неё струю.

Поделиться сообщением

Я вот мужчина, но мужских десперов за свою жизнь видел мало - один-два, если хорошо вспомнить.

Женские доводилось видеть гораздо чаще, но всегда с благополучным исходом: либо девушка добиралась до заветной цели (уборной, густых кустов и т.п.), либо наплевав на всех и вся садилась, где придется (пару раз приходилось прикрывать).

Поделиться сообщением

Я вот мужчина, но мужских десперов за свою жизнь видел мало - один-два, если хорошо вспомнить.

Женские доводилось видеть гораздо чаще, но всегда с благополучным исходом: либо девушка добиралась до заветной цели (уборной, густых кустов и т.п.), либо наплевав на всех и вся садилась, где придется (пару раз приходилось прикрывать).

А рассказать можете, про пару случаев мужского? Просто интересно, извините если неприятно..

Поделиться сообщением

Серёга, мужикам проще - меньше стеснений и заморочек: зашёл за угол, достал "шланг" и слил шлаки, потому и десперов очень мало. И потом наблюдать за ссущими мужиками мужскому же полу - по-моему это уже зашквар...

Поделиться сообщением

Я не призываю мужиков следить за мужиками. Просто провёл параллель. Анита общается с девушками, с подружками. Само собой они её не стесняются, и не скрывают своего деспера. В качестве примера, если парень общается с друзьями, то они тоже друг друга не стесняются и не пытаются скрыть своё состояние друг перед другом. Этим объясняется то, что

Анита видела большое количество женских десперов.

Поделиться сообщением

Ну Серёг, всё же парни не девушки, общение общением, а девушки между собой вообще че угодно обсуждают, они и на час разговориться могут между собой о том, как они где-то чуть не обоссались. А ты попробуй с нормальным адекватным парнем разговориться на эту тему - догадываешься что будет?

Поделиться сообщением

Ну, обсуждать как чуть ни обоссались - это, возможно, перебор, но в целом соглашусь с тем, что у девушки шанс увидеть женское отчаяние куда выше. Я думаю, что мало какая девушка, если не является дамой сердца, будет говорить парню как ей приспичило... Скорее наоборот, будет делать вид, что всё в порядке, даже если изнутри уже разрывает. По крайней мере у меня так, у моих знакомых - полагаю, тоже.

Я описала в этой истории один случай про подругу - это был единственный раз, когда я уже реально испугалась, что потечёт. А фразу от подруг "Ой что-то сильно в туалет захотелось, подожди меня тут, я схожу" и подобные я слышала очень много раз. Думаю, парни от своих друзей тоже могли такое слышать :)

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 в 19:59, Anita сказал:

Я думаю, что мало какая девушка, если не является дамой сердца, будет говорить парню как ей приспичило... 

Несколько моих подруг из близкой "френдзоны", нередко могут такое сказать при мне. Но в те моменты этого фетиша для меня не существует. 

Поделиться сообщением

Ну Серёг, всё же парни не девушки, общение общением, а девушки между собой вообще че угодно обсуждают, они и на час разговориться могут между собой о том, как они где-то чуть не обоссались. А ты попробуй с нормальным адекватным парнем разговориться на эту тему - догадываешься что будет?

Не встречала девушек которые могут такое обсуждать час.

Поделиться сообщением

Ну не час, я имел ввиду, что обсуждать это могут со всеми подробностями

Поделиться сообщением

В 16.05.2016 в 09:52, Arizona сказал:

Тут вышел мужик, заходя я кивнула головой девушке, чтобы со мной зашла, та пулей влетела со мной благо в кабинке места достаточно.

Хм... Ни разу не видел, чтобы незнакомые девушки заходили в один туалет вдвоем. Интересно, насколько распространена подобная практика...

Поделиться сообщением

Хм... Ни разу не видел

Обычно ни на сколько... Мне просто очень хотелось посмотреть вблизи.

Поделиться сообщением

Вот личный. Выскочил из метро как-то. Предел был полный, время на размышления никакого особо не было. Забежал за метро, там помойка огороженная. Контейнер и т.п. забегаю за контейнер там полицейский стоит, отливает. Делать нечего, встал недалеко, тоже отливаю. Полицейский закончил и ушел, как мне показалось. Я закончил, выхожу из-за контейнера , а он там стоит. Разрешите представиться  ну и т.п. протокол будем составлять. Не буду передавать пререкания, отдал 500 руб, чтобы не было проблем и разошлись. Так-то. Что можно Юпитеру, нельзя быку.

Поделиться сообщением

Ехала в город из пригорода сегодня. По дороге выяснила, что забыла на даче документы от авто и нужно возвращаться. Через какое-то время еду снова в город и понимаю, что нужно по маленькому. Остановка на заправке решит проблему. Доезжаю до заправки, уже сильно хочу. Терпимо, но сильно. Понедельник. Все кто зависал на дачах, тоже на заправке. Стою в очереди. Точнее сижу в машине, впереди еще одна машина в тот автомат который выбрала. Мужик вытаскивает из своей машины пистолет, вешает на автомат и идет расплачиваться. Сижу ерзаю, уйти из очереди нельзя, снова стоять в конце придется. Смотрю сквозь стекло, ищу мужика и вижу, что тот заказывает какую-то еду и питье. Первая мысль - ну полный урод. Откати машину, освободи автомат и хоть ужрись там. Так ведь нет. Стоит препирается с продавщицей, как мне кажется. Скоро начнут дрожать мышцы на ногах, а нужно еще подъехать к автомату. Может отдать ключи заправщику? - мелькает шальная идея. Но жаль как-то. Отдать ключи, все равно что отдаться самой. Наконец-то выходит, садится в машину. Ну точно урод, вместо того, чтобы отъехать посмотрел на себя в зеркало, почесал в затылке, завелся. Открыл окно что-то спросил у заправщика... ну точно козёл. Как хочется...    Уехал наконец. Становится жарко и одновременно озноб. Выключить кондиционер? Так ведь жара, озноб от другого.... Мужик впереди заправился, может с этим повезет и не зависнет на кассе. Нет, выходит, унимаю внутреннюю дрожь, подъезжаю.

Любезный заправщик - "Вам, девушка, помочь с заправкой?"

"Да, ......" - чуть не срываюсь я. И бегу  в туалет. Нет очереди, что уже само собой хорошо, думаю, что сейчас нажму на ручку двери и там окажется "закрыто" или "занято". Если так, то просто описаюсь прямо у двери. Т.к. небольшие спазмы уже присутствовали в машине. Ручку вниз, дверь на себя...   ура.....никого. Запираю дверь, подлетаю к горшку, снимать трусы, только зря время терять, сдвигаю в сторону, зависаю над унитазом....

Как же хорошо в мире летним утром. Подхожу к кассе и тут понимаю что даже не посмотрела номер автомата.

"Не страшно."-говорит мне улыбаясь девушка кассир, - "С кем не бывает..."

И поворачивает ко мне монитор камер видеонаблюдения.

"Вот это ваша, как я понимаю?" - спрашивает.

"Да, моя",- отвечаю смущенно. До меня доходит, что не только девушка видела, как я бежала в туалет. "И пусть," - подумалось,- "Зато утро точно удалось."

--------------------------------

Немного приукрасила и чуть приврала, но смысл был такой )) Уж не судите... Писала без черновиков.

Поделиться сообщением

Наконец-то выходит, садится в машину. Ну точно урод, вместо того, чтобы отъехать посмотрел на себя в зеркало.

Может в зеркало не на себя смотрел, а перед началом движения, осмотрел обстановку вокруг. Мало ли что. Вдруг, кто с нестерпимым желанием рядом на авто протискивается. Предлагаю, в месте со знаком "Ученик", "Глухой", "Инвалид" в виде наклеек на авто, выпустить знак-наклейку "Хочу по-маленькому". Думаю жить на дорогах было бы веселее.

Поделиться сообщением

Где то с пол года назад ехал с соседкой в лифте.Пока его ждали на первом этаже,смотрю она как то нервно стоит.Я задал ей пару вопросов,на которые она сухо ответила.При этом напряженно уставилась в створки лифта.Видимо в надежде когда они побыстрее откроются.Зашли мы в лифт,он поехал.Она скрестила ножки и тут я точно понял,девушке явно невмоготу.И тут я услышал эту фразу,которая в прямом смысле слова меня завела..."Блин в туалет очень хочется,так долго терпела" После этой реплики соседка начала переминаться с ноги на ногу.Лифт открылся,она заблаговременно достав ключи быстро открыла дверь и нырнула в квартиру! При этом успела интеллигентно со мной попрощаться.А я стоял смотря в ее сторону и думал.Как лиха и с каким желанием,она сейчас забежит в туалет и начнет там журчать.

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 в 14:45, Ucoz сказал:

Хм... Ни разу не видел, чтобы незнакомые девушки заходили в один туалет вдвоем. Интересно, насколько распространена подобная практика...

В моей юности в период расцвета пивных фестивалей в синие кабинки ходили парами М и Ж: Ж - в дырку в полу, М - в писсуар... причем часто пары незнакомые, договаривались между собой в очереди... я лично на такое была не способна, мы с подругой специализировались по кустам, прикрывая друг друга...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.