Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Bart

жен По дороге домой

Рекомендуемые сообщения

Это было самое обычное утро в начале зимы в теплом регионе страны. Хотя, как потом оказалось, оно все же было не столь обычным. Проснувшись утром, я поспешно позавтракав, отправилась в школу, забыв сходить по-маленькому. Трудно уже сейчас вспомнить по какой именно причине я тогда не сходила, как-никак, три месяца прошло, то ли не особо хотела, то ли забыла. Могла же меня подвести моя девичья память в мои пятнадцать лет?

В школе день прошел как обычно, постоянно была увлечена разговорами с подружками и учебным процессом. Туалет в школе я так и не посетила. Отсидев все семь уроков, я уже прилично хотела в туалет. По быстрому оделась и пошла домой. Подружкам, которые обычно любят неспешно прогуливаться после школы и болтать о том, о сем, я сказала, что мне надо зайти кое-куда, а им не по пути. Тогда я еще не знала как все сложится. Иду я по дороге и вдруг поняла, что хочу сильно писать.. стала думать...

"Блин, я писать хочу, чего я в школе не сходила...", потом думаю "блин, ладно, дотерплю уже до дома... не хочу тут раздеваться и все такое, люди рядом".

Тем более холодновато сейчас. Потом из-за того, что я хочу писать, я стала идти еще медленней и даже не заметила этого... Скорее всего я подсознательно знала, что ускорив шаг описаюсь, потому видимо и автоматически стала идти медленней. А людей в это время вообще не было, одна шла. У меня дорога к дому вообще не такая.. как бы сказать людная, ну не главная улица так как живу в частном доме. Но до дома где-то минут тридцать оставалось. Иду я дальше по дороге кусая губу, а в голове были мысли:

"блин... если я описаюсь я себе этого не прощу, но такого не может быть".

Это было очень стыдно для меня.. а то что я произнесла в голове наверно тоже повлияло.. И вот... дальше был момент который я не знаю зачем сделала... Это ужас... Я решила что надо быстрее идти к дому... и стала быстро идти вперед и через минуту остановилась... поняла, что всё... струйка... я сразу руку опустила туда... слезы пошли с глаз... в голове только:

"нет, нет пожалуйста..."

Сразу страх просто ужасный. Струйка намочила только трусы... Еще я чувствовала, что мне очень давит резинка от колготок, которые у меня были под брюками... у меня в тот момент все чувства пошли вперемешку... Я за секунду поняла, что надо бежать к кустам.. стала быстро туда идти.. сдерживать струйки... Кусты сразу приметила. Присела.. руки дрожат.. на глазах слезы... Сама не пойму.. то ли с глаз слезы стереть.. то ли пытаться снять брюки... Я села... В слезах стала писать.. и руку блин, положила на... то место.. я не знаю зачем.. в панике наверно. Я думала что.. я вот прямо сейчас писаю на улице.. причем не просто так.. а именно в одежду.. что теперь делать.. как идти домой.. почему я раньше не сходила.. какая я дурочка.. мне так стыдно за себя... Из хорошего - проскакивала мысль о том, что.. я целый день этого хотела.. какое блаженство и тому подобное..

Я чувствовала, как намокают сначала колготки, обжигая ноги, а потом брюки.. было щекотно... Руку так и держала. Сквозь слезы я смотрела вниз на штаны.. я почему то хотела смотреть на то как я писаю.. не знаю. Когда я закончила писать, сидела так еще где то минуту... Плакать уже перестала. Когда я встала, я стала осматривать свои темные брюки. Брюки промокли только в верхней части так как я писала сидя, на них было такое мокрое пятно. К счастью, я была в довольно длинной куртке. Слава Богу, что все так сложилось и никого не было в этот момент. Я боялась что увидят что я описалась. До дома я добралась благополучно и незамеченной. Страха того, что мне придется говорить дома у меня не было - дома не было никого, я знала точно.

Спустя некоторое время я философски заключила, что я не пришла домой описанная, а я пришла домой с чувством облегчения. Да, пришлось стирать, но это куда лучше мучений терпения. Если подумать, то я права в чем-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.