Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Anita

жен На краю

Рекомендуемые сообщения

....

Нет ничего более соблазнительного, чем видеть, как красивая девушка в красивой одежде очень сильно хочет в туалет, переминается с ножки на ножку, терпит из последних сил, не имея возможности сходить в туалет, в конце концов ее нежный организм не выдерживает, и она писается в одежду прямо при людях, смущенно смотря на свидетелей этого конфуза! Так что пусть лучше повторится, но с мокрыми штанишками и при людях!

Изменено пользователем Admin
Не надо излишне пользоваться функцией цитаты

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 02:44, Уписявшийся парень сказал:

Так что пусть лучше повторится, но с мокрыми штанишками и при людях!

Вы прям как накаркали.... правда, это несколько дней назад было, почти неделю. И, надеюсь, не при людях. Но писАть я об этом пока не тороплюсь.

И кстати, для справки - когда ЭТО с тобой происходит вдали от "комфортной зоны", то ощущения далеко не самые приятные. Я бы сказала - очень даже не приятные. Немного приятно будет вспомнить позже, да и то не факт... Поэтому ваше последнее пожелание воспринимается не иначе как "недоброе" :)

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 13:35, Anita сказал:

Вы прям как накаркали.... правда, это несколько дней назад было, почти неделю. И, надеюсь, не при людях. Но писАть я об этом пока не тороплюсь.

И кстати, для справки - когда ЭТО с тобой происходит вдали от "комфортной зоны", то ощущения далеко не самые приятные. Я бы сказала - очень даже не приятные. Немного приятно будет вспомнить позже, да и то не факт... Поэтому ваше последнее пожелание воспринимается не иначе как "недоброе" :)

Полностью поддерживаю, лучше когда всё безопасно :)

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 13:35, Anita сказал:

Ничего плохого я вам не желаю, я просто хочу, чтобы вы получили крайнюю степень возбуждения от сверхэкстремальной пикантной ситуации. Как-то так, заумно, но я надеюсь, вы меня поняли!

https://omorashi.ru/index.php?/topic/2251-sezdil-nazyvaetsia/ Это было со мной реально, и я об этом не жалею.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.