Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Newmember

муж/жен Двойной облом

Рекомендуемые сообщения

Дело происходило в конце 80-х, когда практически все вонючие сортиры закрыли на переустройство. Туалет в центре, о котором знало пол-города, тоже. Пару месяцев по выходным, а иногда и чаще я устраивался с бутылочкой пивка на лавочке, с которой был виден вход в запертое Ж-отделение. В идеале, в моменты, когда самому уже хотелось, удавалось увидеть жесткий женский деспер.

В тот день я уже допил 2-ю бутылку, желание облегчиться стало неслабым, а день проходил вхолостую. И тут, о чудо: худенькая девушка, в светлых джинсах с высокой посадкой и футболочке до пупка. Мелкие каблучки выбивали нервную дробь… Рывок двери, осознание куч строй-материалов, поджатая в полуприседе нога. Чтобы справиться с ситуацией девушке понадобилась почти минута.

Вернув себе контроль, девушка затравленно осмотрелась по сторонам, и мелкими шагами, высматривая любое спасительное укрытие побрела прочь от туалета. Она подошла к жиденьким кустикам, потом к просматриваемой, но тем не менее зассаной подворотне, решительно топнула, выпрямила спину и направилась к метро. Только мой наметанный глаз отмечал, что ей действительно оч-чень надо.

Спасибо выходному я не потерял ее ни на эскалаторе, ни при посадке, где постарался незаметно стать поближе. Через остановку моей красавице удалось сесть и скрестить стройные ножки. Казалось, что худшее для нее позади. Мне удалось стать совсем рядом, и я рассмотрел свою визави. Светлые длинные волосы спадали на плечи, футболочка подчеркивала небольшую, но упругую грудь. Она была не такой худышкой, как показалось вначале, просто стройной и миниатюрной. Джинсы не были сильно облегающими, поэтому через них не проступала полоска трусиков, но в щелочку между джинсами и футболкой довольно отчетливо выделялся мячик животика, явно наполненного просящейся наружу жидкостью.

Девушка достала из пакетика фляжку недопитого напитка и, о чудо, сделала пару глотков. Наверное, она тут же осознала свою ошибку, потому что нервно закрутила крышку и спрятала напиток. Следующие 3 остановки напоминали постановочный фильм – моя красавица постепенно теряла контроль: сначала сжимала ноги, потом кулаки, потом стала откровенно ерзать на сиденьи, а руки бесконтрольно стали тянуться «туда». Стоит ли говорить, что мой орган до крайности возбудился, глаза превратились в камеры. Все ощущения усиливались еще и тем, что пиво весьма сильно просилось наружу и у меня. Вырваться мешала лишь бешенная эрекция.

Вот тут я совершил первую ошибку. Стоя у поручня я потерся об него своим аппаратом. Нескольких движений хватило, чтобы я кончил. Эрекция стала быстро спадать, а желание пописать превратилось в один сильный резкий позыв.

Далее я допустил вторую ошибку – надо было сцепить зубы, скрестить ноги и перетерпеть. К тому же у меня был очень неплохой шанс – глядя на мучающуюся красавицу, я вполне мог вернуть себе контроль – литр с хвостиком для меня не предел. Однако, я выскочил на ближайшей остановке и помчался по эскалатору. Кто-нибудь пробовал терпеть на бегу? Практически невозможно. До кустов я домчался с уже серьезными подтеками.

Вот так я и получил двойной облом: сам практически обоссался (понял, что однозначно этого не люблю) и, что хуже, так и не узнал судьбу своей симпатяжки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.