Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdog

Запись Нади

Рекомендуемые сообщения

Привет, дневник. Надеюсь, что эта запись окажется единственной, потому что я хочу рассказать об одном происшествии, которое случилось недавно, в апреле. Я ещё училась в школе тогда. Пишу я об этом, чтобы мне стало легче, когда я это вспоминаю.

Я проснулась бодрой и в хорошем настроении, что было важно, потому что в этот день будущие выпускники писали последний пробник по русскому языку. Вечером мне казалось, что я буду волноваться с утра (прошлый пробник я написала на 4, а это меня совсем не устраивало), но всё оказалось наоборот. По отметкам я шла на медаль и мне нужны были хорошие результаты для поступления, а для того, чтобы получить максимальный балл, нужно не просто быть хорошо готовой, но и в хорошем духе и обязательно не с пустым желудком. На кухне я достала баночку йогурта и выпила её. Потом я пошла принять душ. То, что в тот день я надела белые слипы с кружевной каёмкой по краям я запомнила очень чётко. В своей комнате я натянула телесные колготки, белую блузку и завершила образ юбкой-карандаш. Хороший внешний вид поспособствует настроению. Кинув в сумку яблоко, я надела туфли и отправилась в школу. Было немного пасмурно, но очень светло.  В школьном коридоре я встретилась с классом. Во время ожидания учителей, я достала яблоко и съела его.

Нас рассадили по кабинетам, которые тогда по-университетски назвали аудиториями, и мы ждали, пока нам раздадут варианты. Мне попался неплохой, и я сидела полностью в работе, пока мой живот не начало немного мутить. Внимание на это я не обратила, так бывало после яблока. Прошло 15 минут, но эти спазмы только усиливались. Ещё спустя 5 живот вроде бы отпустило, и я сосредоточенно продолжила работу. Я вполне успешно со всем справлялась, но через ещё какое-то время живот опять начало крутить. Настроение падало. Я поняла, что мне нужно в туалет. По большому. Боже, как же я тогда испугалась. У меня вспотели ладони и на лбу выступил холодный пот. Я старалась не паниковать и надеяться, что всё обойдётся. Мне оставалось ещё несколько заданий первой части и сочинение. Мой живот тихонько булькнул. Я сама не заметила, как начала трясти ногами, чтобы эта боль была менее заметной, что немного, но помогало. Кое-как я дописала тесты, потому что боль в животе как бы исчезала, но потом она резко возобновлялась с новой силой. Живот опять промурлыкал, только уже громче и протяжнее. Я была уверена, что это слышали почти все, потому что тишина стояла в кабинете почти гробовая. Я осмотрелась и поймала несколько взглядов, после чего уткнулась в работу и покраснела. Я положила руку на живот ниже пупка и навалилась на парту. Мне было страшно. Я понимала, что просто так это не пройдёт, и что не обычный позыв в туалет, у меня был понос. Вспомнилась эта несчастная бутылка йогурта с утра, которая по ходу дела оказалась просроченной. Мама всегда покупала по 3-4 бутылочки и, видимо, одна из них застоялась. Я проклинала себя за то, что не посмотрела на дату, чёрт… Плюс ещё это яблоко. О, боже… Мне казалось, что по моему виду было заметно, что я хотела в туалет, и от этого мне было очень стыдно проситься в туалет, но ещё 20 минут, и я точно обкакаюсь. Как же я пойду домой тогда? Юбка, колготки, трусики -- всё будет в жидком стуле. Что же делать? Мне ещё дописывать сочинение, мысли о котором уже ушли на второй план. У меня была почти паника. К попе очень сильно прижимал понос. Я очень хотела пукнуть и, стараясь незаметно приподнять попу, сделала это, так как терпеть уже сил почти не было. Вышло тихо и горячо, но этот небольшой пук не обошёлся без последствий, потому что тепло в попе я чувствовала и спустя 5 секунд, и 10. Я абсолютно была потеряна. Какого хрена мне теперь делать? Идти в школьный туалет? Там было просто отвратительно. Перегородки между унитазами были, но дверей нет. От мысли, что я буду там какать, хотелось расплакаться, но другого выхода просто не было. Ещё немного, и я бы обкакалась прямо на месте, что было куда хуже. Я выдохнула и подняла руку с вопросом:

-- Можно выйти?

Мне ответили согласием, и я, стараясь идти как можно более естественно, поднялась и отправилась в туалет, но идти получалось, немного наклонившись вперёд, из-за тяжести в животе. Чувство нужды усилилось, и я перешла на полубыстрый шаг, что было тяжело ещё и из-за того, что на мне были каблуки. Я открываю дверь злосчастного туалета, которую немедленно захлопываю. Щеколда оказалась поломана и дверь немного открылась, но мне было уже всё равно. Я пингвином доковыляла до последней кабинки, если её можно так назвать, вздёрнула юбку, торопливо и неловко стянула колготки, следом тут же трусы. Присела на полукорточки, оттопырив попу в сторону унитаза, не касаясь его самого, и постаралась расслабиться. Моё лицо сжалось в гримасе и через несколько секунд началось. Я почувствовала как из меня под давлением начал выходить жидкий понос, который я неосознанно остановила почти сразу из-за того, что выходил он громко, хотя и без газа. Я понимала, что держать это внутри не было смысла. Тем более, что чем быстрее из меня всё выйдет, тем меньший шанс, что меня кто-нибудь заметит. Я опять расслабила анус и понос хлынул почти неконтролируемо. Ужасный запах ударил мне в нос, и я стыдливо зажмурилась. Я старалась следить за тем, чтобы всё попало в унитаз, но, кажется, не получалось. В тот момент моей первостепенной целью было довести всё до конца как можно скорее. И тут-то понос начал сопровождаться жутким громким газом. Я стояла так ещё секунд 10, после чего всё закончилось. Я вздохнула, думая, что большая часть проблемы уже прошла, но живот болеть не переставал. В добавок к этому попа горела. Я привстала, потому что ноги сильно болели в такой позе. Я посмотрела на трусики, на них было приличное пятно поноса. Я обернулась к унитазу. Понос был жёлтого цвета и очень жидкий, почти водянистый. Большая часть его была в унитазе, но остальная оказалась на бачке, забрызгав его. От запаха даже саму меня немного мутило. Чтобы всё это убрать, мне бы потребовалась куча времени, но ведь наблюдающий заметит моё долгое отсутствие. Я хотела вытереть попу и пойти обратно, как вдруг поняла, что бумаги-то со мной нет. Совсем. У меня была всегда с собой пачка салфеток в джинсах, но я её переложила в сумку, которая сейчас стояла в аудитории. А попа у меня была определённо грязной, на анусе чувствовались остатки. Всё также с колготками и трусами на уровне колен я нажала на кнопку смыва, после чего мне показалось, что я пробуду здесь ещё минут 5 из-за того, что возникло чувство, что я ещё не закончила… Я опять присела в тяжёлой позе над унитазом и ждала. В этот раз всё началось с очень жидких пуков, которые казались бесконечными, но кроме таких пуков в ближайшие 2 минуты ничего не вышло. Мои ноги уже просто не выдерживали. Прислушавшись, я поняла, как кто-то уверенным шагом направляется в мою сторону. Я испугалась и выпрямилась, немного подтянув колготки с трусами, закрыв свои места. В туалет вошла преподаватель по физкультуре, которая сидела этот урок с нами, и, решив остаться рядом с выходом, издали спросила:

— Надя, ты тут?

Я уверена, что она почувствовала этот едкий запах, и поэтому не пошла дальше. Господи, как же я тогда покраснела. Я чувствовала это, потому что моё лицо просто горело, а сердце колотилось.

— Да, Наталья Ивановна, -- отвечала я неуверенно и пристыженно -- Мне плохо, у меня живот болит, -- сказала я.

— Ладно, сколько тебе ещё нужно времени?

— Мне кажется, что много. Я не смогу дописать пробник.., -- говорила я, выглянув из кабинки с подступившим к горлу горьким комом. Я готова была заплакать в любую секунду.

— Ты много написала?

— Мне осталось ещё целое сочинение, -- пытаясь сохранить контроль над собой, отвечала я.

— Ладно, я договорюсь с преподавателями, чтобы ты переписала сочинение позже, хорошо?

— Да, спасибо, Наталья Ивановна, -- отвечала я, почувствовав жуткое облегчение. Она могла скрыть мой позор от остальных.

— Тебе принести сумку?

— Нет-нет, не надо. Тогда все подумают, о том, чего знать им не нужно. Принесите, пожалуйста, бумаги, -- говорила я в то время, как ещё один спазм крутил меня. Мне хотелось немедленно от него избавиться, но я не могла это сделать в присутствии учителя.

— Хорошо, я сейчас принесу, -- сказала она и вышла.

Как только она отошла метра на 2 от двери, я опять нагнулась, опустив обратно к коленям одежду, расслабилась и пустила звучную струю поноса в унитаз. Ноги у меня уже задрожали от такого положения, и я, не удержавшись, плюхнулась на отвратительный край унитаза, но уже не вставала. Раз села, так села. Я выпрямилась и ещё пара капель поноса ударила в воду, обрызгав мою попу. Но ничего, скоро у меня будет бумажка. Мой анус буквально горел.

Всё те же шаги послышались на подступах к туалету, и Наталья Ивановна вошла, передав мне несколько мотков туалетной бумаги, выставив руку. Я была ей безмерно благодарна за то, что она понимала мою ситуацию.

— Спасибо большое. Без Вас я бы просто пропала.

-- Ничего в этом такого нет, — отвечала она спокойно — Ты не торопись. Я сказала остальным, что тебя перехватил директор и послал на "задание".

— Спасибо, — сказала я, улыбнувшись, и затем она вышла. Не хотелось думать, как остальные купились на эту отмазку, но Наталья Ивановна и так сделала для меня столько, что об этом беспокоится надо будет уже мне, и только завтра.

Я вытирала попу очень аккуратно, потому что бумаги было немного, а грязи я наделала очень много. После всего, у меня осталось около полуметра бумаги, и я решила, что не буду вытирать бачок, бумаги всё равно не хватило бы. Я натянула колготки и трусики. Вытирать их было уже без смысла, потому что пятно подсохло и его нельзя было просто стереть. Да и ощущаться оно не будет. Спустив юбку, я поправилась и посмотрела на своё "творение" ещё раз и спустила воду. Бумагу я спрятала в лифчик и вернулась в класс, где уже не было большинства учеников, взяла сумку и, попрощавшись с Натальей Ивановной, стараясь не выдать нашего секрета взглядом или словом, вышла. 

Поделиться сообщением

Первый опыт в написании рассказов на такую тему. Сделал в форме дневниковой записи. Деловые замечания приветствуются в лс или здесь, если это не будет считаться флудом. 

Если понравится кому, буду продолжать

Поделиться сообщением

Отлично, атмосферно,продолжайте в том же духе!)  Однако, кое- что показалось не обоснованным, зачем было прятать бумагу в лифчик, если можно было её смыть?) И если у героини были этические переживания по поводу нанесения нежелательной "аэрографии" на поверхность фаянсового изделия, она могла вернуться и окончательно замести следы преступления)

Однако с другой стороны если учитывать женскую логику то наверно оно всё так и должно быть. :lol:

Поделиться сообщением

Это очень хороший рассказ. Приятно, что у меня здесь есть единомышленники, пишущие на сходную тему.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.