Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Ololol

Действие

Рекомендуемые сообщения

Энтони точно знал, что эта ночь обещает быть интересной.

Десять вечера, четверг, они с Йеном наконец-то закончили монтировать новое видео. Йен потянулся, зевнул и бросил беглый взгляд на Энтони.

— Хочешь нажраться? — спросил он.

Энтони из опыта знал, что когда Йен выговаривает эти два слова в таком особенном, непередаваемом тоне, то это обычно означает, что должно произойти что-то совершенно сумасшедшее. А еще Йен ухмылялся этой своей ухмылочкой, означавшей, что ему в голову пришла очередная долбанутая идея, с которой участливый Энтони всегда был только рад мириться. Иногда идеи были действительно долбанутыми — как в тот раз, когда они бухали в Сакраменто, а проснулись следующим утром в Лос-Анджелесе, — а иногда они были долбанутые чуть менее, как тогда, в прошлом месяце, когда бухаловка почему-то закончилась сексом в кровати Энтони. Было неважно, что хотел сделать Йен, когда они были пьяными: Энтони всегда удавалось получить максимум удовольствия.

Именно поэтому он усмехнулся и сказал: «Да, черт возьми!»

И теперь, спустя всего лишь час, они определенно пьяные развалились на диване. Йен захотел поиграть в «Правду или Действие».

Энтони фыркнул:

— «Правда или Действие»? Тебе не кажется, что это слишком по-девчачьи?

Йен пожал плечами:

— Ну, если ты зассал играть, то так и…

— Я не зассал, — поспешно ответил Энтони, закатывая глаза.

Йен ухмыльнулся.

— Хорошо. Правда или действие?

— Действие, — самоуверенно сказал Энтони.

Йен схватил две банки содовой из холодильника около дивана.

— Выпей их обе залпом, — сказал он, пьяно улыбаясь.

— Да без проблем, — засмеялся Энтони, открывая банку с резким щелчком.

Игра продолжалась, и некоторое время все выглядело достаточно невинно. Энтони даже потерял счет тому, сколько раундов они уже отыграли.

— Правда или действие? — спросил Йен, кажется, в сотый раз.

— Правда, — ответил Энтони.

Йен призадумался на секунду.

— Ты когда-нибудь писался… будучи взрослым?

Энтони удивленно приподнял брови, но тут же помотал головой:

— Нет, только когда я был совсем маленьким. Правда или действие?

— Правда.

— У тебя есть какие-нибудь странные фетиши? — ухмыльнулся Энтони.

Йен закусил губу:

— Да, есть один… не совсем обычный.

— И что это за фетиш? — хотел было спросить Энтони, но Йен тут же замотал головой:

— Один вопрос за раунд, чувак.

— Ладно, хорошо. Но я спрошу в следующий раз, — стушевавшись, пробормотал Энтони.

Йен проигнорировал его высказывание и тут же спросил:

— Правда или действие?

— Действие.

Йен ухмыльнулся той самой ухмылкой:

— Окей, как насчет действия, напрямую связанного с моим предыдущим вопросом?

Энтони напряженно попытался вспомнить, каким был последний вопрос Йена, но алкогольное облако словно окутало его мозги, и все, что ему оставалось сделать, это спросить:

— А что был за во…

Но Йен грубо прервал его:

— Я хочу, чтобы ты обоссался.

Энтони изумленно посмотрел на него:

— Ты… ты серьезно вообще?

Должно быть, Йен шутил: да не могло никак быть такого, чтобы он всерьез попросил Энтони сделать нечто подобное.

Но как бы то ни было, Йен кивнул.

— Действие есть действие, — сказал он, ухмыляясь, — конечно, если ты не зассал.

Энтони издал короткий, нервный смешок:

— И ничего я не зассал.

— Хорошо, — ответил Йен, — тогда сделай это.

— В смысле… прямо здесь, что ли? — шокированно спросил Энтони. Ему не хотелось испортить обивку дивана.

Йен взял полотенце со столика позади — стоп, что? Почему там вообще было полотенце? — и, наполовину развернув его, положил на пол прямо перед ними.

— Вставай на полотенце, — проинструктировал Йен.

— Не могу поверить, что я это вообще делаю, — пробормотал Энтони, вставая на указанное место. Но какая-то его часть, о существовании которой он и не подозревал до этого момента, не на шутку взволновалась только при мысли о том, что он это будет делать. Особенно если Йен будет смотреть. Это было так, черт возьми, неправильно, но так притягательно, почти что возбуждающе.

Он с усилием подавил бесчисленное количество пьяных мыслей и вдруг понял, что просто невероятно хочет в туалет. И как он до этого момента не замечал? Давление на мочевой пузырь было почти что болезненным.

— Ты в порядке? — спросил Йен.

Энтони кивнул.

— Я просто жуть как хочу ссать, — пожаловался он.

— Тогда давай уже, начинай, — ответил Йен.

— Хорошо, хорошо, — Энтони глубоко вдохнул, пытаясь расслабить мышцы внизу живота настолько, насколько это вообще возможно. Но ничего не произошло.

— Йен, — выпалил он, — я не думаю, что у меня что-то…

И тут он почувствовал.

Сначала это была всего лишь тоненькая струйка, которой едва хватало, чтобы намочить его боксеры, но и ее было достаточно, чтобы ощутить неожиданный прилив возбуждения, проходящий как разряд электрического тока по всему телу.

— Энтони, — прошептал Йен, — ты уже?..

— Да, — хотел сказать Энтони, но из его горла вырвался лишь нечленораздельный стон.

Вдруг он почувствовал, что моча больше не встречает никакого сопротивления со стороны мышц, а затем чуть не задохнулся от удивления: теплая жидкость начала течь по его бедрам. Он охнул — было приятно, в тысячу раз приятнее, чем он мог себе представить. Его джинсы быстро промокли, но моча все продолжала и продолжала прибывать; казалось, что поток никогда не прекратится. Он с трудом мог поверить в реальность происходящего, в то, что он писал себе прямо в штаны посреди гостиной, прямо напротив Йена. Что-то во всем происходящем заводило его все больше и больше с каждой секундой.

Наконец его мочевой пузырь был полностью опустошен. Энтони тяжело дышал, под его босыми ногами хлюпало насквозь промокшее полотенце. Он понадеялся, что Йен не заметил его полувставший член под мокрой тканью джинсов.

— Вау, — тихо сказал Йен. Что-то странное было в его взгляде, что-то очень похожее на… возбуждение?

— Правда или действие? — ухмыльнулся Энтони.

Йен моргнул и отстраненно ответил:

— Ох… Наверное, правда.

— Что за странный фетиш у тебя?

Йен закусил губу, а затем кивнул в сторону мокрого пятна на бедрах Энтони.

— Вот он, — пробормотал он.

Энтони почувствовал, как вдоль его позвоночника побежали мурашки, а его член напрягся, натягивая мокрую ткань.

— Твоя очередь, — прошептал он.

— Что?

— Спрашивай, — напомнил Энтони.

— Ох… Правда или действие? — Йен выглядел так, как будто у него вдруг появились серьезные проблемы с концентрацией, и Энтони решил узнать, как долго тот еще сможет сдерживать себя.

— Правда, — ответил он.

Взгляд Йена снова пробежался по мокрым пятнам на джинсах Энтони.

— Когда ты ссал себе в штаны… Ты ведь завелся?

Энтони кивнул, неопределенно показав жестом на очевидную эрекцию. Йен тихо, прерывисто застонал.

— Правда или действие? — спросил Энтони.

Йен пристально посмотрел на Энтони и едва слышно прошептал:

— Действие.

— Поцелуй меня.

Йен врезался в него с такой силой, что они оба упали на пол. В голове Энтони задней мыслью проскользнуло осознание того, что это вообще-то больно, но все вдруг показалось таким незначительным и неважным, когда губы Йена накрыли его собственные. 

Йен целовал его жарко и влажно, с силой вжимаясь в бедра Энтони своими, да так, что Энтони совсем не хотелось, чтобы это когда-нибудь закончилось.

Но через несколько секунд Йен подался назад, отрываясь от Энтони. Тот хотел было нахмуриться, но вовремя перевел взгляд на Йена: губа закушена, глаза широко раскрыты, а сам он смотрит на Энтони даже с каким-то отчаяньем, сжимая рукой через джинсы стояк.

— Мне нужно…— прошептал Йен, и Энтони мог поклясться, что слышит едва различимые соблазнительные нотки в его голосе. Он точно знал, чего попросит Йен, еще до того, как тот произнес это вслух, и — боже! — сама мысль об этом заводила его так сильно, как вообще может завестись человек.

Йен нерешительно расстегнул пуговицу на своих джинсах:

— Энтони, можно я… пожалуйста?

— Господи боже, да, — проскулил Энтони, вжимаясь в бедра Йена своими. Йен рвано выдохнул.

— Черт, Энтони, не делай этого, — простонал он, — мне нужно, ну, знаешь…

— Давай, — кивнул Энтони. Он с трудом подавлял желание прогнуться в спине и оказаться чуть ближе. Йен приподнялся и сел на Энтони, оседлав его бедра. Тот едва подавил стон, когда Йен нетерпеливо расстегнул ширинку и достал свой полувставший член. Он пристально посмотрел на Энтони из-под отяжелевших век.

— Кажется, началось, — пробормотал Йен, глубоко вдыхая воздух. Он закрыл глаза и расслабился.

Энтони чуть не задохнулся от удовольствия, когда почувствовал, как по его груди течет теплая жидкость, как мгновенно промокает насквозь его футболка. Йен простонал в ответ, меняя угол струи так, чтобы полностью покрыть мочой весь торс Энтони. Член Энтони болезненно пульсировал: он никогда не мог и предположить, что лежать мокрым в чужой моче — это эротично.

— Твою мать, Йен, да-а-а…— Энтони вскинул бедра, и из-за этого движения Йен потерял равновесие и упал вперед, на грудь Энтони, чувствуя, как моча, разливающаяся между ними, продолжает выходить из его тела. Схватив Йена за волосы на затылке и притянув к себе так, чтобы на этот раз он точно не мог сбежать, Энтони грубо поцеловал его. Струя между ними била уже с меньшей силой, но все еще мочила их обоих. Энтони подумал, что никогда не был возбужден так сильно за всю свою жизнь.

— Господи, Энтони, это просто невероятно, — проговорил Йен между поцелуями. В ответ Энтони застонал, прижимая того ближе к себе, — он чувствовал острую нужду в том, чтобы прочувствовать каждую каплю горячей жидкости на своей коже. Ковер под ними давно отсырел, и Энтони знал, что они оба совершают ошибку, но ему было наплевать — он растворился в моменте, наслаждаясь каждой секундой.

— Ммм, Энтони, кажется, я все, — прошептал Йен. Все закончилось слишком быстро, и Энтони почувствовал чуть ли не физическую боль от разочарования, но секундой позднее он сообразил, что эту боль ему приносит отсутствие разрядки. Он посмотрел на их мокрую одежду, а потом притянул Йена для еще одного поцелуя, опрокидывая его и оказываясь сверху. Энтони потерся своей очевидной эрекцией совсем рядом с членом Йена.

— О боже, — простонал тот, сжимая задницу Энтони и подаваясь вперед. Энтони нащупал молнию на своих мокрых джинсах и наконец-то достал свой пульсирующий член. Он с нетерпением прижал его к члену Йена, самодовольно ухмыляясь, несмотря на сбитое дыхание.

Йен приподнялся и звучно поцеловал его, а потом обхватил рукой оба их члена, начиная быстро, неуклюже двигать ею. Энтони громко простонал, а его бедра мелко задрожали. Он честно пытался припомнить, как такое вообще могло произойти: всего два часа назад они были просто друзьями, выпивающими после долгого трудового дня. А кто они друг для друга теперь?

Как бы то ни было, все мысли выветрились из его головы, когда он почувствовал знакомое тянущее ощущение в своих яйцах.

— Господи, Йен, я сейчас кончу, — проскулил он, вжимаясь в руку Йена.

— Я тоже, почти…— простонал Йен в ответ, — я… твою мать, Энтони!

Они кончили почти одновременно, и их сперма смешалась, стекая по мокрой футболке Йена. Их губы встретились в жарком поцелуе, и они, проглатывая стоны друг друга и сталкиваясь зубами, сплелись языками, отчаянно и страстно.

Когда их сердца стали стучать немного реже, они оторвались друг от друга. Йен мягко поправил прядь волос Энтони, лезущую тому в глаза. Этот неожиданный нежный жест заставил его покраснеть.

— Нам нужно помыться, — сказал Энтони, неуверенно улыбаясь Йену.

Йен улыбнулся в ответ:

— Не хочешь помыться со мной?

— Было бы неплохо, — Энтони почувствовал, как все внутри него заполняется непонятным теплым чувством.

Они поднялись, оглядели тот беспорядок, что они устроили в гостиной. Все было не так уж и плохо — что-то даже можно было вернуть в первоначальное состояние, но только завтра, когда они будут не такими пьяными и уставшими.

В ванной они сбросили свою влажную одежду, вдвоем вставая под горячие струи душа, мягко и нежно целуясь.

— Может, будем проделывать это чаще? — выдохнул Йен в губы Энтони.

Тот усмехнулся и приобнял талию Йена:

— Конечно.

Поделиться сообщением

Блин! Не могла ещё крупнее текст сделать, а то нихрена не видно :lol:.

П.С. Написано что автор женщина, поэтому и пишу соответственно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.