Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Alabyk

жен Под одеялом

Рекомендуемые сообщения

Люблю те несколько зимних дней, когда надо мной не висит никакое "должна". Когда можно подолгу валяться в постели, а потом за пару минут натянуть синтепоново-шерстяную шкурку и выскочить на улицу, под сияющее в морозно-голубом небе солнышко. Протаптывать дорожки в пушистом снегу, вытанцовывая следами добрые слова. Вечером согреться бергамотовым чаем - и опять выбежать из дома и долго бродить по улицам под желтыми фонарями, стараясь преодолеть взглядом теплую дымку их света и различить в небесной черноте далекие звезды...

Но хотя бы в один из таких дней я обязательно остаюсь дома и с утра до позднего вечера нежусь в постели под тихую музыку или любимые фильмы, с запасом шоколадных конфет, орешков и мандаринов, с выключенным телефоном - чтобы никто не трогал меня весь день, никто, никто, кроме тебя. Ты посмеиваешься, видя меня в уютной одеяльной норке, но, переделав все дневные дела, обязательно подойдешь и устроишься рядом.

...Под одеялом тепло, и, свернувшись клубочком, я дремлю под нежные фортепьянные аккорды из колонок компьютера. На тумбочке ворох мандариновых шкурок, конфетных оберток и три пустые кружки: старая с 970-летием Ярославля, "доброфестовская" и большая с яркими попугаями - на донышке остатки персикового сока. Я довольна жизнью, улыбаюсь в край одеяла и жалею, что не умею мурлыкать. Сзади под одеяло затекает холодный воздух, и ты прижимаешься ко мне, молчаливо требуя поделиться теплом. Мне не жалко, даже приятно это неожиданное прикосновение прохлады.

Ты тихонько гладишь мою футболку - ладно, свою футболку, но надетую на мне, - а потом касаешься голого бедра и, пройдя полоску трусиков, ведешь рукой выше. Кожу щекочут кончики пальцев, обводят грудь, и ее обнимает вся ладонь, через пару мгновений снова сползая ниже. Этот переход от ласк через тонкую ткань к прикосновению к обнаженной коже неизменно вызывает легкую дрожь предвкушения. Я лежу неподвижно, позволяя тебе гладить мои плечи, шею, грудь, живот...

Низ живота вдруг отзывается собственной дрожью. Это не только желание, что-то еще... Пустые кружки укоряюще взирают с тумбочки. Кажется, не мешало бы освободиться от выпитого сока - но мне так тепло и приятно... Чуть поджимаю ноги и остаюсь лежать. Сонно, без резких движений, мы прижимаемся друг к другу. Почти украдкой двумя пальцами тяну вниз резинку твоих трусов... Полностью раздевшись, лежа лицом к лицу, гладить друг друга еще приятнее, переплетая ноги, исследуя руками все тело. Прикосновения к низу живота заставляют сжать бедрами твою ногу - мочевой пузырь подает недвусмысленные сигналы о своем существовании.

Становится неуютно - и волнительно. Прижимаюсь к тебе сильнее, и сердце замирает, как в те минуты, когда твои руки впервые оказались у меня под платьем. Только сейчас на мне ни платья, ни даже трусов - лишь обнаженное тело. Но кое-что оно все-таки скрывает, там, внизу живота, и, ерзая по влажному пятну на твоем бедре, я улыбаюсь в предвкушении чего-то особенного. Ты легко разворачиваешь меня спиной к себе, пару секунд шуршишь оберткой контекса и наконец, сдавив ладонью мое плечо, с усилием вталкиваешь член в намокшую, но инстинктивно сжатую дырочку (так сильно сжатую потому, что уже есть риск непроизвольной утечки - и ох как это странно хорошо!)

Поддавшись внезапной панике, еще сильнее свожу ягодицы, сдавливая твой член, и как никогда явственно ощущаю его внутри - и, продвигаясь все глубже, он трет тонкую стенку, где-то за которой надувшийся жидкостью шарик. Безумно щекотно, и сладкая дрожь заставляет всхлипнуть и заерзать на члене, не ослабляя хватки. От этих движений толчки в мочевой пузырь только усиливаются, и внизу живота начинает разрастаться невероятное, нестерпимое, мучительное блаженство. Ты включаешься в процесс, начинаешь двигаться сильнее, размашистее, и, отчаянно боясь не удержать струю, я сжимаюсь изо всех сил, так что слезы выступают на глазах, а коленки колотит дрожь. Снова, и снова, и снова...

И вот, подхватив меня на руки, бросаешь на подушку и, легко забросив мои ноги себе на плечи, одним резким движением входишь в меня - влажная дорожка, я чувствую, уже давно доползла до попы, и подушка сейчас намокнет - но о чем я только думаю, когда вот-вот подо мной все намокнет гораздо сильнее? Ведь лежа в настолько согнутом положении, я сама сдавливаю внутри мочевой пузырь так, что могу обоссаться и без участия члена - а он очень даже внутри и поджимает мой несчастный переполненный шарик с тыла - ай!

- В туалет... писать хочу! - вырывается у меня, прежде чем я успеваю подумать.

- Не... у-хо-ди... - по слогу на рывок, ты, кажется, тоже не вполне осознаешь, что говоришь, и лихорадочный блеск твоих глаз придает мне силы для финала.

Судорожно сжатые мышцы внизу живота, рвущаяся к выходу жидкость, острая, всепроникающая сладость, с каждым движением все сильнее разливающаяся по всему телу - и... и...И оргазм обрушивается на меня лавиной, на несколько мгновений погребая под собой. Краем уха слышу, как ты выдыхаешь, а потом ты снимаешь с себя мои ноги и на минутку отворачиваешься снять презерватив...Чувства возвращаются ко мне теплой щекоткой в промежности. Е-мое, только не это..!

Сваливаюсь с кровати и на подгибающихся ногах ковыляю в ванную, ощущая кожей ручейки, бегущие по ногам. Переваливаюсь через бортик ванны - и плюхаюсь на попу, облегченно вздыхая. Пару минут сижу в прострации, вокруг попы - желтенькое озерцо, из которого вытекает речушка, устремляющаяся к сливу. Встаю, выталкивая из себя остатки жидкости, и открываю воду. Тянусь за гелем для душа - персиковым, как и сок до того, как побывал во мне. Геля побольше - и вот я уже свежа, как лесная фея. На кафеле перед ванной цепочка капель. Украдкой вытираю краешком полотенца (блин, надеюсь, то, что накапало на ковер, не очень заметно) и выхожу, сверкая обнаженной грацией. Теперь можно и вернуться под одеяло. Но по пути заворачиваю на кухню и выливаю остатки сока в кружку "Король и Шут".

- Идем, мой хороший, - улыбаюсь Горшку. - Пригодишься.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.