Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
bhbyf

жен На паре

Рекомендуемые сообщения

Плюсом данной истории является то, что она абсолютно реальна; минусом (не для меня, а для читателей, жаждущих мокрых трусов) - то, что в ней никто не описался.

Я - студентка, учусь по вечерам, пары идут без перерыва (1,5 часа). Примерно в октябре 2015 был цистит, после него еще какое-то время часто ходила в туалет (но это, скорее, была уже психологическая проблема, нежели медицинская). В такой послециститный период и произошла со мной эта история.

Где-то спустя 40 минут после начала пары я почувствовала несильное желание помочиться. Мне на этой паре еще предстояло читать доклад, и, дабы характерные ощущения в области мочевого пузыря не отвлекали меня от доклада, я решила попроситься выйти. Дождалась паузы, спросила:

- Можно выйти?

В ответ молчание. Я подумала, что преподаватель - мужчина лет 55 - не расслышал моей просьбы, и повторила:

- Можно выйти?

- Я слышал, - спокойно ответил он. - Будет перерыв - выйдете.

До перерыва оставалось 50 минут. Вопроса о том, что я могу не дотерпеть, передо мной не стояло; разумеется, я дотерпела бы. Но всё же я посмотрела на часы, потом вопросительно на него, потом снова на часы (мол, ну долго же еще до перерыва).

- Ну ладно, - сказал он. - Зачем выйти?

Я немного опешила. Все-таки я человек достаточно взрослый, чтобы в таком интимном вопросе отчитываться перед преподавателем и группой студентов. Молчу.

- Ну вот зачем? - настаивает он.

- Ну... надо.

- Так зачем надо-то?

- ... выйти, - глупо отвечаю я.

- Просто выйти и обратно зайти? - язвительно спрашивает он.

- Нет.

- А зачем?

Молчу. Конечно, если бы мне было сильно надо, я бы и рассказала ему, зачем выйти, и при необходимости без разрешения бы вышла. Но терпеть я могла. Я уже хотела сказать: "давайте вернемся к семинару", как он меня спросил:

- Ну срочно надо-то?

Я посмотрела на него, как на идиота. Он, видимо, подумал, что я не расслышала, и повторил:

- Срочно надо-то?

И не дождавшись ответа, добавил:

- Ну ладно, выйдите.

Я вышла.

Я в теме, поэтому этот диалог я запомнила во всех деталях. Но я так и не поняла, зачем ему был нужен этот диалог? За время этого диалога я могла бы уже сделать свои дела и вернуться. Почему нельзя было сразу отпустить меня? Это был не экзамен, не зачет, своим выходом я не могла сорвать ему занятие. Другие преподаватели к выходам относятся спокойно. Так зачем тогда он меня "мучил"? Или он... тоже в теме?

Поделиться сообщением

Он, скорее, дебил, а не в теме. Педагог - прежде всего вежливость и корректность. А он себя показал последним ослом.

Поделиться сообщением

К сожалению, в той области встречаются такие индивиды, которые будут так язвительно "троллить" при первой возможности в любой ситуации. Это уже скорее некие комплексы. 

Не думаю, что он в теме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.