Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
love_weting

жен Несколько моих историй

Рекомендуемые сообщения

В 05.01.2016 в 02:26, Уписявшийся парень сказал:

А так бы хотелось, чтобы все-таки не успела и уписалась!

К сожалению читателей данного форума и к моему счастью этого не произошло :)

Поделиться сообщением

Еще один случай произошел со мной в кинотеатре. Мы с парнем собрались в кино, не помню на какой фильм. Купили билеты, попкорн, средние стаканы с пепси (не знаю, почему в тот раз мы его взяли, обычно покупаем сок). Пока ждали начала фильма возле зала, я почувствовала, что немного хочу в туалет, но поленилась идти, т.к. нужно было спускаться один этаж, а хотелось вроде не сильно. Зашли в зал, сели, начался фильм, мы начали есть попкорн и пить газировку. Примерно в середине фильма захотела в туалет довольно ощутимо, но не захотела выходить, чтобы не пропускать фильм, так как он мне понравился и было интересно. К этому моменту весь стакан пепси уже был выпит. Вторую половину фильма я сидела в ожидании, когда закончится фильм, положив нога на ногу, чтобы облегчить терпение; иногда зажимая руку между ног, но так я не могла долго сидеть, так как была с парнем. Наконец фильм закончился, в зале включили свет, я встала, стоя оказалось очень тяжело терпеть. Мы вышли из зала, договорились с парнем встретиться на нижнем этаже, так как мужской туалет расположен на том этаже, где мы были, а женский - этажом ниже. Я как можно быстрее спустилась, нашла нужную дверь и офигела от количества людей в очереди! И еще несколько кабинок не работали, что никак не ускоряло прохождение очереди. И в довершение моего мучения много соответствующих звуков: кто-то писает за закрытой дверью прямо в метре от тебя, пока ты борешься со своим мочевым пузырем и стараешься потерпеть еще немного; кто-то уже облегчился и нажимает на кнопку слива на унитазе и довольный выходит из кабинки; кто-то моет руки, и звук включенной воды сильно напрягает и никак не способствует терпению. Я встала, скрестив ноги, это немного помогло. Наконец подошла моя очередь, я зашла в освободившуюся кабинку и спокойно пописала, не упустив ни капельки в трусики :)

Поделиться сообщением

Эта история произошла несколько дней назад. Гуляли с парнем по парку, зашли в кафе. Кафе открылось меньше месяца назад, о нём еще мало кто знает, и как-то получилось, что мы оказались единственными посетителями. Девушка-официант уделила нам очень много внимания: она сразу предложила чай, пока мы выберем основные блюда, и тут же принесла очень вкусный травяной чай и две огромные чашки (примерно 300-350 мл; ни разу таких не видела в кафе, если честно). Мы выпили по полторы кружки, пока готовился наш заказ, и девушка предложила долить еще кипятка в чайник, так как травы легко заварятся еще. Мы согласились и после еды выпили с десертами еще по полторы кружки. В общей сложности мы выпили около литра каждый. Обычно я столько не пью ни в кафе, ни перед выходом, чтобы потом не было проблем с поиском туалета, но, повторюсь, чай оказался очень вкусным, и сколько я выпила, я поняла, только допивая последнюю кружку:) Мы еще немного погуляли по парку, собрались ехать домой. Перед этим зашли в торговый центр, чтобы сходить в туалет. Сели в машину, подождали пока немного прогреется, почистили от выпавшего снега, и тут я поняла, что снова хочу писать (чай + замерзла). Парень заглушил машину, мы снова пошли в ТЦ, где я еще раз сходила в туалет перед дорогой домой. По пути домой я снова захотела писать, но понимала, что ничего страшного, и я легко дотерплю до дома. Но когда подъехали к моему подъезду, парень захотел еще немного посидеть поболтать, и чем дольше мы сидели, тем сильнее наполнялся мой мочевой пузырь. Где-то через полчаса я начала закруглять наш разговор, потому что дольше тянуть было нельзя. Он проводил меня до двери квартиры, и дома я с огромным облегчением пописала. И на будущее запомнила, что нельзя столько пить перед дорогой))

Поделиться сообщением

я думаю, не только мне было бы интересно посмотреть твое фото, прости, если моя просьба покажется тебе неуместной )
истории просто супер!)

Поделиться сообщением

я думаю, не только мне было бы интересно посмотреть твое фото, прости, если моя просьба покажется тебе неуместной )

истории просто супер!)

Благодарю за отзыв! :)

Фото здесь выставлять не буду из личных соображений. Я девушка, 19 лет, рост 160, вес 45, стройная, волосы русые, глаза карие. Думаю, такого словесного портрета будет достаточно))

Поделиться сообщением

В одном посте хочу рассказать о своих исполненных желаниях, связанных с темой терпения во время секса. Всё рассказанное ниже было опробовано с одним и тем же парнем, с которым мы встречаемся год. О моём увлечении он пока не совсем в курсе, знает лишь о некоторых, самых безобидных желаниях. Думаю, со временем он узнает от меня о том, что мне нравится терпеть по-маленькому, и я буду не против потерпеть для него, если захочет. 

Пожалуй, самое главное, что я хотела попробовать - это секс с полным мочевым пузырем. Мы были вдвоем на природе в начале осени и после пикника дело плавно перешло к сексу. До этого я уже говорила ему о своём желании. Когда парень пошел в машину за презервативами и вернулся с ними, я шепнула ему "Отпустишь меня ненадолго? Я писать хочу", на что он ответил "Нет, ты же хотела попробовать". Меня очень возбудило, что он меня не пустил, я улыбнулась ему в ответ и начала раздевать :) По словам парня, из-за полного мочевого пузыря действительно стало Уже, как я и ожидала, других различий он не заметил. Но мои ощущения сильно отличались от секса, перед которым я ходила в туалет) Во-первых, нужно было немного сжимать мышцы, что добавляло новых приятных ощущений. Во-вторых, меня возбуждал сам факт, что сейчас я могу описаться перед любимым в такой интимный момент. А когда я задержала его руку внизу своего живота и слегка надавила, чтобы усилить давление и снаружи, то хотелось тут же сжать ножки, чтобы не выступили капельки мочи. Когда я кончила, терпеть стало оооочень трудно, наверное оттого, что после этого мышцы расслабились. Но пришлось еще немного продержаться, чтобы дать любимому тоже достичь оргазма. После, немного отдохнув в его объятьях, я засобиралась "в кустики". Парень в шутку положил ладонь и немного надавил на низ живота, на что я с улыбкой попросила не делать так, а он спросил "Что, описаешься?", я ответила ему "Возможно". Он попросился сходить со мной, но после первого моего отказа не стал настаивать, и я одна спокойно пописала в кустиках :)

Следующее было не желанием, а случайно получившимся событием, которое оставило после себя приятные воспоминания и желание повторить) Лежали рядом, я немного хотела в туалет, но было лень сходить, парень начал ласкать меня, и прерывать интимный момент походами в туалет не хотелось. Пока он спускался от моих губ к низу живота, постепенно возрастало моё желание пописать. Когда он начал делать куни и одновременно ласкать меня пальчиками, у меня уже в мыслях было "Держись, сейчас нельзя описаться", и эта мысль возбуждала дополнительно. Когда я кончила, он продолжил ласкать клитор язычком, и это было уже невыносимо для меня, я немного потянула его к себе для поцелуя, он лег рядом, а я положила его ладошку к себе в промежность и сжала ножки, чтобы чуть-чуть облегчить своё терпение, прийти в себя после оргазма и дойти сухой до туалета, чтобы вернувшись оттуда, сделать приятно и ему :)

И не связанное с сексом, но одно из моих желаний: мне хотелось подержать член парня, когда он будет писать :) И он разрешил мне это сделать, мне очень понравилось :) Когда он закончил, я опустилась рядом с ним, поцеловала у основания уже вставший член, и с улыбкой поднялась к парню. Ему это тоже очень понравилось, и теперь иногда предлагает пойти вместе с ним в туалет, но пока что этот случай был у нас единственным :)

Поделиться сообщением

Читая чужой рассказ, вспомнила историю, как ходили с подружкой (нам тогда было лет по 10 наверное) и её бабушкой на речку. Шли обратно, бабушка захотела в туалет. На ней был слитный купальник и белые шорты. Она присела возле дороги за редким кустиком, начала писать, и тут же увидела машину, проезжавшую по дороге. Резко начала одеваться, но не сразу остановила поток мочи и написала в купальник и шорты. После того, как машина проехала, она снова села, дописала, а на пятно на шортах не стала обращать внимание, так как на солнце быстро высохнет, и дальше шла так.

Поделиться сообщением

В 09.01.2016 в 23:41, love_wetting сказал:

....Шли обратно, бабушка захотела в туалет. На ней был слитный купальник и белые шорты. Она присела возле дороги за редким кустиком, начала писать, и тут же увидела машину, проезжавшую по дороге. Резко начала одеваться, но не сразу остановила поток мочи и написала в купальник и шорты. ...

По-моему, за такое время, пока ПРОЕЗЖАЕТ МАШИНА, нереально натянуть слитный купальник (до плеч), я так понимаю, и верх и низ у героини был обнажён при процессе, т.е.надо было сначала натянуть купальник, зацепив лямками за плечи (или каким он у неё был?), а потом и шорты, если она вообще хотела скрыть от сидящих в машине, что она писает. Не понимаю, на что она рассчитывала... Или там далеко всё просматривалось и она увидела машину издали и думала, что успеет? В любом случае шансов на "успех" у неё, по-моему, было мало...

А вообще писанье (да вообще справление нужды) женщинами, одетыми в слитный купальник (и вынужденными на время процесса его спустить полностью) - это отдельная тема. Конечно, сама по себе сидящая дама с оголённым низом (при том, что одета - верх одет) - это весьма эротично, но когда при этом открыты и груди - это что-то. Вообще, само по себе возбуждает (меня, по крайней мере), что весь торс у женщины голый и только в районе колен-лодыжек собрана одежда, предназначенная закрывать тело. Просто хочется сканировать в этот момент женщину сверху донизу (независимо от возраста, комплекции и "кондиции" тела, пусть даже оно не как у богини... Именно сверху донизу: посадка головы, голые плечи, соски, руки (как они при этом расположены), бока, голая спина, переходящая в ягодицы, позиция ног (как правило, у женщины в позе ховеринг они широко при этом расставлены). И вот именно, повторюсь, "собранная" внизу одежда как раз и добавляет пикантности. Не просто голышом, как в бане, а именно непривычная, оригинальная даже для "туалетной" ситуации картина. Полностью обнажённый верх... Да, проезжающим в машине было бы на что посмотреть, но бабушка распорядилась по иному, жаль... И для неё обернулось "потерями"... А кстати, love wetting, не сочти за изврат какой, а какой комплекции была бабушка твоей подружки, какой она вообще была из себя по жизни? Ну и возраст её (приблизительный хотя бы) на тот момент... Может, особенности тела какие... Как думаешь, она стеснялась в тот момент своего "пожилого" тела или наготы как таковой? Можешь, если хочешь, написать в личку, но другим, я думаю, тоже будет интересно, если только нет у них резко выраженной антипатии к "возрасту" (встречал я такой подход, мол, любоваться моделями старше 25 лет - типа, извращение). Но скажу честно: ты, можно сказать, в данный момент пробудила во мне художника, интерес, как это ни смешно (не поверишь) здесь почти что чисто познавательный, замешанный на эротизме, конечно...

Поделиться сообщением

Я недостаточно точно описала ту ситуацию, сейчас исправлюсь :) 

Она сняла шорты, а купальник просто отодвинула, не снимая, поэтому и успела надеть, пока ехала машина. Не помню, насколько проглядывался путь машины, но одеться она успела полностью. 

Бабушке на тот момент было лет 55-60, наверное; точного возраста я, к сожалению, не знаю. Она высокая, с короткой стрижкой, стройная для своего возраста, с большой грудью. Своего тела она точно не стеснялась, помню случаи, что мы и переодевались в не самых скрытых местах, и купались на диком пляже голышом. Стала одеваться скорее всего, чтобы проезжающим мимо не было видно, что именно она делает. Вообще она не из стеснительных, очень активная и веселая женщина по моим детским воспоминаниям.

Поделиться сообщением

В 10.01.2016 в 01:18, love_wetting сказал:

Я недостаточно точно описала ту ситуацию, сейчас исправлюсь :)

Она сняла шорты, а купальник просто отодвинула, не снимая, поэтому и успела надеть, пока ехала машина. Не помню, насколько проглядывался путь машины, но одеться она успела полностью. 

Такое "отодвигание" купальника (вариант ещё - гимнастического костюма) на самом деле, по жизни чревато... С одной стороны, экономично, а с другой - какой-нибудь "нестандарт", что-то отвлечёт внимание, например там, птичка с куста вспорхнула (если на природе) или ещё что, просто выскользнула материя из руки - и эта самая материя возвращается на место, со всеми вытекающими (вернее, в данном случае - втекающими) последствиями. Мне вспомнился случай (уже не помню из Инета или знакомые рассказывали, по-моему, я даже упоминал о нём на форуме - правда, там "большой процесс" был) - у девчонки на занятиях гимнастикой желудок расстроился, и она побежала в туалет, а там - то ли задвижка не работала, то ли что ещё, но она решила вот так же "экономично" покакать... И что-то там снаружи: шаги или где-то что-то скрипнуло... в общем, выпустила она из руки оттянутую материю, а процесс в это время шёл вовсю. Пришлось снимать и застирывать трико ( причём опять-таки при незапертых дверях)..подробностей уже не помню...

P.S. А вообще за истории твои, love_wetting, тебе большое спасибо.

Поделиться сообщением

Такое "отодвигание" купальника (вариант ещё - гимнастического костюма) на самом деле, по жизни чревато... 

В начальной школе ходила на хореографию, там занимались как раз в таких слитных костюмах. Сколько раз ходила в туалет, именно отодвигая, всё было в порядке :) Ну тут, конечно, дело случая, могут быть и неожиданности.

P.S. А вообще за истории твои, love_wetting, тебе большое спасибо.

Спасибо за отзыв! :)

Поделиться сообщением

я смогла более менее расслабиться и сходить в туалет. Получив справку, радостная я села в машину и поехала по своим делам. Уже отъезжая оттуда, почувствовала желание сходить в туалет, но нигде поблизости их не оказалось. "Ладно, сейчас быстренько доеду и там схожу, сейчас пробок не будет в такое время", - с такой мыслью я завела машину и поехала.

Сколько раз я так попадала, даже не пересчитать. Почему-то не могу сразу вЫписать всё, чтобы не захотелось через мин 20-30.

Секс с переполненным пузырем, лично для меня, почти не реален, т.к. тыканье членом фактически сразу приведет к подтеканию, как мимнимум. Ну а оргазм... это просто недержание при переполненном пузыре.

Как история, вот сейчас, жутко холодно в помещении на работе. Сижу мерзну, от этого хочется по маленькому, но в туалете еще холоднее, т.к. морозы, а с отоплением никогда хорошо не было. Описаться на работе - жесть полная, в туалет идти - замерзнешь там сидя. Терплю до последнего, главное чтобы туалет был свободен. Т.к. при подходе к туалету писать хочется с каждым шагом сильнее. А когда джинсы и т.п. снимаешь уже над горшком, дело до спазмов доходит и подтекания. А снимать сейчас ой как много...

Поделиться сообщением

В 09.01.2016 в 22:29, love_wetting сказал:

Благодарю за отзыв! :)

Фото здесь выставлять не буду из личных соображений. Я девушка, 19 лет, рост 160, вес 45, стройная, волосы русые, глаза карие. Думаю, такого словесного портрета будет достаточно))

эх, по портрету ты достаточно симпатичная девушка, теперь стало еще интереснее :D совсем нет возможности прислать сюда хоть какое-нибудь фото?) прости за назойливость

Поделиться сообщением

совсем нет возможности прислать сюда хоть какое-нибудь фото?)

Совсем нет) 

Кстати, на счет секса и оргазма

Мастурбация и секс - разные вещи) До того, как попробовала секс с наполненным мочевым пузырем, мне очень нравилось терпеть какое-то время, мастурбировать в душе и писаться, когда кончаю. Лично у меня оргазм после душа намного сильнее и ярче, чем от обычного секса, и когда кончаю от душа, начинает дрожать всё тело, ноги как будто покалывает иголками, немного кружится голова, и я не замечаю, как начинаю писаться во время оргазма - замечаю это лишь по тому, что цвет утекающей воды желтеет :)

Поделиться сообщением

В 14.01.2016 в 02:05, love_wetting сказал:

Мастурбация и секс - разные вещи)

ИМХО, половой акт с партнером и мастурбация в одиночку (или в группе) это все сексуальные отгошения, одно слово - секс. С остальным согласна.

В 14.01.2016 в 02:05, love_wetting сказал:

когда кончаю от душа, начинает дрожать всё тело,и я не замечаю, как начинаю писаться во время оргазма

Наверное это тебе понравится -

Поделиться сообщением

В 10.01.2016 в 21:34, lancelot сказал:

у девчонки на занятиях гимнастикой желудок расстроился, и она побежала в туалет, а там - то ли задвижка не работала, то ли что ещё, но она решила вот так же "экономично" покакать... И что-то там снаружи: шаги или где-то что-то скрипнуло... в общем, выпустила она из руки оттянутую материю, а процесс в это время шёл вовсю. Пришлось снимать и застирывать трико ( причём опять-таки при незапертых дверях).

Ну тут два возможных развития событий обсирания девочки:первый пока бы снимала себя костюм могла и не дотерпеть и навалить полные штаны,ну а второй случай описан здесь,а так как гимнастические костюмы очень сильно облегают тело,то девочка просто не расчитала свои силы и в момент отодвигания трусиков испуг сделал своё дело,она просто не успела, а процесс уже идёт не остановить. Есть только одна приятная весть,женский гимнастический костюм сильно не загадишь, пострадает только самая нижняя полоска трусиков.

Был у девочки шанс не обделаться,просто не нужно было терпеть до последнего и не гребовать школьным туалетом,а то обычно мне очень часто приходилось слышать,что я буду терпеть до дома,даже при наличии рядом общественного туалета (пусть не совсем комфортного,но боле менее приличного), и лишь в крайнем случае,когда уже почти невмоготу готовы даже в кустиках,и слышал я не только от маленьких капризных девочек,но и довольно зрелых женщин,а иногда и пожилых бабулек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.