Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
blackdog

Приветствую всех

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Иван, и я... нет, не алкоголик. Я разделяю с вами ваши интересы и хотел бы поделиться своей небольшой историей, как я пришёл к этому фетишу. 

На этом сайте я относительно давно в качестве новичка, потому что никак не решался начинать вести активное участие на форуме. Всё-таки немного страшно за то, что кто-то может узнать о моём увлечении. Но вот я решил хоть как-то начать, поэтому пишу свою историю. 

Внимание к этому фетишу я обнаружил где-то лет в 11-12. Тогда мысли о том, как писаются и какаются девочки были единичны и не вызывали у меня особого заострения на этом внимания. Осознание моего интереса к этому пришлось на начало полового созревания, в 13 лет, когда сексуальные мысли заполняли голову подростка чуть менее, чем полностью. Однажды, я обнаружил, что мысли о справлении нужды девушками меня интересуют не менее, чем мысли о них самих. В то время у меня был телефон sony ericsson, на котором был очень корявый интернет, в котором я пытался что-то найти по интересующей меня теме. Так, через тернии я пробирался к поиску заинтересовавшей меня темы. Затем появился интернет на компьютере, и всё пошло намного проще. Я нашёл достаточное количество сайтов и контента с того времени (а это уже более 5 лет), но пишу на форумах впервые. Ну и достаточно, наверное, для приветствия. Не очень интересно, конечно, но введение вроде особо интересным быть и не должно.

Те, кто хочет пообщаться -- пишите. С удовольствием пообщаюсь в свободное время, но только на тему деспера девушек. Мужской не интересует. Сам я не пробовал по теме ни писаться, ни какаться. Спасибо за внимание :)

P.S. Если что, тема с каканием интересует больше, чем писанием. Поэтому с единомышленниками пообщаюсь с огромным удовольствием.

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Иван, и я... нет, не алкоголик. Я разделяю с вами ваши интересы и хотел бы поделиться своей небольшой историей, как я пришёл к этому фетишу.

На этом сайте я относительно давно в качестве новичка, потому что никак не решался начинать вести активное участие на форуме. Всё-таки немного страшно за то, что кто-то может узнать о моём увлечении. Но вот я решил хоть как-то начать, поэтому пишу свою историю.

Внимание к этому фетишу я обнаружил где-то лет в 11-12. Тогда мысли о том, как писаются и какаются девочки были единичны и не вызывали у меня особого заострения на этом внимания. Осознание моего интереса к этому пришлось на начало полового созревания, в 13 лет, когда сексуальные мысли заполняли голову подростка чуть менее, чем полностью. Однажды, я обнаружил, что мысли о справлении нужды девушками меня интересуют не менее, чем мысли о них самих. В то время у меня был телефон sony ericsson, на котором был очень корявый интернет, в котором я пытался что-то найти по интересующей меня теме. Так, через тернии я пробирался к поиску заинтересовавшей меня темы. Затем появился интернет на компьютере, и всё пошло намного проще. Я нашёл достаточное количество сайтов и контента с того времени (а это уже более 5 лет), но пишу на форумах впервые. Ну и достаточно, наверное, для приветствия. Не очень интересно, конечно, но введение вроде особо интересным быть и не должно.

Те, кто хочет пообщаться -- пишите. С удовольствием пообщаюсь в свободное время, но только на тему деспера девушек. Мужской не интересует. Сам я не пробовал по теме ни писаться, ни какаться. Спасибо за внимание :)

P.S. Если что, тема с каканием интересует больше, чем писанием. Поэтому с единомышленниками пообщаюсь с огромным удовольствием.

А причем тут алкоголик и почему вы сами не пробовали делать это в реале приходилось видеть что то подобное

Поделиться сообщением

Алкоголик тут ни при чём. Просто фраза напоминает приветствие в клубе людей с зависимостью. Просто шутка. По видимому, не сильно удачная.

Я и не задумывался особо об этом. Видимо, пока что не созрел до реальных опытов морально. Да и в общем и целом мне интересна тема обычного отправления организма (девушек, разумеется), как по маленькому, так и по большому, а омораси уже как придаточное увлечение. Особого удовольствия мысли о подобном, происходящим со мной, не приносят, зато чтение о терпении девушек и видео на тему возбуждают очень круто. В общем, мне нравится за всем этим наблюдать, но не испытывать. Хотя, пока не попробуешь -- не узнаешь, но мне кажется, что пробовать мне ещё рановато.

В реале видеть, к сожалению, не приходилось в чистом виде ни того, ни другого. Только мимолётные моменты, которые нужно вспоминать. Врезавшегося в память ничего как-то и не было. Но когда представляю, что передо мной будет девушка, которая терпит (особенно по большому), то меня прямо чуть ли не в дрожь кидает. А уж что будет в реале -- даже не представляю.

Поделиться сообщением

Терпеть по-большому - это понятие растяжимое. Можно терпеть по-большому в "стандартном" тассазать, варианте - просто при переполнении желудка и кишечника, а можно, пардон, при диарее... И ощущения (тут, кстати, в отличие от "малых" дел) все механизмы у М и Ж практически идентичны, может с небольшими различиями (поправьте, если ошибаюсь).Это я в общем (про К. как таковое). А при нормальном и расстроенном желудке у человека всё отличается - и позы и мимика, и выражение лица и др. Можешь описать подробнее, что именно тебя в этом привлекает. Вообще, то, что именно Ж. и именно по-большому - довольно редкий фетиш, раньше не приходилось такого слышать-читать. Про малые дела - да, многих М.интересует именно Ж.пис хотя бы потому что там много различий и чисто с целью "познания неизведанного". А БД - это по-моему, как раз та сфера, что роднит в определенном смысле и М и Ж, хотя конечно, "родство" тут на любителя... Но все равно, БД и все что прямо-косвенно к этому прилагается - это целый раздел жизни, довольно слабо на сегодняшний день освещённый на сайтах, подобных нашему. Нуждается этот раздел в проработке, причем не на уровне скабрезностей и тупого стёба, и не научные трактаты, а так вот широко и творчески, как у нас про малые дела... В общем, изложи, если хочешь, свои соображения на этот счёт. Хочешь - пиши в личку.

Кстати, нигде не находил примеров видео "большого деспера" (качественного). Чтобы со всеми эмоциями наружу. Именно деспера, а не пардон, выдавливания фекалий в штаны... Нет, вру, несколько роликов с пресловутыми "азиатками" видел, но настолько наигранно там всё было... :angry:

Поделиться сообщением

Я не знаю истоков у себя такой узкой специализации интереса (в том, что девушки, да по большому, да и при поносе ещё), да и разбираться не хочу. Кажется и незачем.

По поводу того, что мужчин привлекает женский писсинг из-за физиологических отличий мне кажется этимологически не верным. Существует интерес к самому процессу, а не "поиске познаний неизведанного". Ну, мне так кажется. Причины таких, скажем, необычных увлечений могут крыться во многом. Это нужно обращаться к психологической литературе. Слышал, что у Фрейда есть работа по этому поводу. Или можно обратиться к TBrass'у. Судя по его блогу, он этим занимался. Но этим всем заниматься здесь (в этой теме) как-то не хочется, поэтому просто расскажу, что и как мне нравится.

Когда я нахожу какой-либо новый для себя сайт с темой pooping, я всегда первым делом ищу видео с диареей. Оговорюсь, что мне не нравятся грязные игры с обмазыванием, в паре ли, либо соло. Мне нравится, когда девушка либо просто идёт в туалет, снимая себя со стороны, либо куда-то ещё (на пол ли, постелив газету или на улицу), либо в трусики. Видео на такую тему, но только когда у девушки понос значительно меньше, нежели с регулярной дефекацией, поэтому приходится довольствоваться тем небольшим, что имеется. Что нравится в таких видео -- это эмоции; то, как девушка держится за живот и вообще проявляет типичное для человека с диареей поведение; звуки, которые сопровождают дефекацию. Есть множество других деталей, о которых упоминать, мне кажется, нет необходимости. Видео именно того, как девушка терпит во время поноса я даже припомнить не могу, но они наверняка имеются.

Однако едва ли не больше, чем видео по теме, мне доставляют удовольствие рассказы девушек о том, как у них было расстройство. Они рассказывают о переживаниях, о болях и звуках в животе, выпусканиях газа, чтобы облегчить давление. В общем, делают это так подробно, что читая это испытываешь сильнейшее возбуждение. Лучший форум с такими историями toiletstool.com, только он на английском языке. Возможно, правда ничего не обещаю, но возможно, я возьмусь перевести парочку историй, ибо русскоязычных аналогов подобного качества просто не существует. Не в обиду тем, кто пишет по этой теме, истории которых тоже весьма мне нравятся. Просто в русскоязычном сообществе эта тема не так развита и писатели на ней ещё не успели набить руку. О девушках, с желанием писать о таком, можно упомянуть лишь мимоходом, поскольку их, ну очень немного (Олечка 77 одна из них, и надеюсь она продолжит радовать рассказами по данной теме, тем более, что она ей тоже нравится). Это, кстати, к теме того, что мой фетиш редкий, с чем я могу не согласиться. Он довольно распространён, просто в очень узких кругах.

Вот, вроде на всё ответил. Если нет, то напишу следующим сообщением. Или ты пиши в лс, если надо, или здесь.

Поделиться сообщением

Я не знаю истоков у себя такой узкой специализации интереса (в том, что девушки, да по большому, да и при поносе ещё), да и разбираться не хочу. Кажется и незачем.

По поводу того, что мужчин привлекает женский писсинг из-за физиологических отличий мне кажется этимологически не верным. Существует интерес к самому процессу, а не "поиске познаний неизведанного". Ну, мне так кажется. Причины таких, скажем, необычных увлечений могут крыться во многом. Это нужно обращаться к психологической литературе. Слышал, что у Фрейда есть работа по этому поводу. Или можно обратиться к TBrass'у. Судя по его блогу, он этим занимался. Но этим всем заниматься здесь (в этой теме) как-то не хочется, поэтому просто расскажу, что и как мне нравится.

Когда я нахожу какой-либо новый для себя сайт с темой pooping, я всегда первым делом ищу видео с диареей. Оговорюсь, что мне не нравятся грязные игры с обмазыванием, в паре ли, либо соло. Мне нравится, когда девушка либо просто идёт в туалет, снимая себя со стороны, либо куда-то ещё (на пол ли, постелив газету или на улицу), либо в трусики. Видео на такую тему, но только когда у девушки понос значительно меньше, нежели с регулярной дефекацией, поэтому приходится довольствоваться тем небольшим, что имеется. Что нравится в таких видео -- это эмоции; то, как девушка держится за живот и вообще проявляет типичное для человека с диареей поведение; звуки, которые сопровождают дефекацию. Есть множество других деталей, о которых упоминать, мне кажется, нет необходимости. Видео именно того, как девушка терпит во время поноса я даже припомнить не могу, но они наверняка имеются.

Однако едва ли не больше, чем видео по теме, мне доставляют удовольствие рассказы девушек о том, как у них было расстройство. Они рассказывают о переживаниях, о болях и звуках в животе, выпусканиях газа, чтобы облегчить давление. В общем, делают это так подробно, что читая это испытываешь сильнейшее возбуждение. Лучший форум с такими историями toiletstool.com, только он на английском языке. Возможно, правда ничего не обещаю, но возможно, я возьмусь перевести парочку историй, ибо русскоязычных аналогов подобного качества просто не существует. Не в обиду тем, кто пишет по этой теме, истории которых тоже весьма мне нравятся. Просто в русскоязычном сообществе эта тема не так развита и писатели на ней ещё не успели набить руку. О девушках, с желанием писать о таком, можно упомянуть лишь мимоходом, поскольку их, ну очень немного (Олечка 77 одна из них, и надеюсь она продолжит радовать рассказами по данной теме, тем более, что она ей тоже нравится). Это, кстати, к теме того, что мой фетиш редкий, с чем я могу не согласиться. Он довольно распространён, просто в очень узких кругах.

Вот, вроде на всё ответил. Если нет, то напишу следующим сообщением. Или ты пиши в лс, если надо, или здесь.

Читал я этот сайт, есть даже несколько переводов, но некоторые истории похожи на выдумку. Если хочешь, буду потихоньку выкладовать

Поделиться сообщением

Аналогично тому, что я писал только что в теме "Страх перед школьным туалетом". Дурной пример, похоже, заразителен... Любопытному и всем прочим любителям подобного "копирования" (мотивом, видимо, является боязнь, что не поймут, по отношению К ЧЕМУ ИМЕННО написан комментарий - из-за этого копируется весь текст неважно какой величины...), так вот, всем таким пользователям бесплатный совет: всегда в огромном тексте можно выделить ключевую фразу (или даже слова, словосочетание), по отношению к которым пишется коммент. В данном случае - название сайта. Примерно так:

Лучший форум с такими историями toiletstool.com, только он на английском языке. 

И всё! Остальное выделяется и удаляется. И не надо, пожалуйста, ВСЁ копировать... Пусть, может, админ и модеры дадут ещё раз какое ни на есть разъяснение по этому вопросу и по смежным, раз пользователям самим не догадаться. Право же, я уже начинаю чувствовать себя эдаким "блюстителем порядка и чистоты на форуме", типа Харриса, оговорюсь сразу, что меня эта роль никоим образом не прельщает. Поэтому, наверное, в последний раз так вот "вписываюсь". Но просьба-пожелание ко всем участникам: (не знаю даже, как произнести) - ПИСЯ :)  комментарий к чему-либо, ну в общем, формируя очередное сообщение, тассазать :D , думайте хоть чуть-чуть, как это выглядит со стороны... ;)

P.S. По поводу твоей цитаты, Любопытный:

..................................................................................................

Читал я этот сайт, есть даже несколько переводов, но некоторые истории похожи на выдумку.

..................................................................................................

Я думаю, не погрешу против истины, если скажу, что у нас на сайте тоже некоторые (да что там некоторые - МНОГИЕ так называемые истории) ну оччень сильно похожи на выдумку. Чего стоит одна история о том (не помню уж, когда написана и кем), как у них на уроке учительница во время контрольной, чтобы не выходить в туалет, поставила на пол горшок с кактусом (или ещё с каким растением, уж не помню) между своих ног, приподняла (не задрала, а лишь приподняла!) юбку и пописала в этот горшок ЧЕРЕЗ ТРУСИКИ... Весьма правдоподобно... :P 

Поделиться сообщением

Я читал твой комментарий, но боюсь, что при убирании текста, как например я сделал в этом комменте, человек не поймёт что это относится к нему. И вообще, что ты как старый импотент, извини за сравнение. Всё тебе не так, то тебе не этак. Этот форум носит откровенно изрващённый характер, как бы, по этому, я конечно, не хочу тебя обидеть, но не стоит гадить везде нравоучениями и прочим тоталитаризмом.

Поделиться сообщением

Если бы ты, друг любезный, после аж десяти сообщений на этом форуме научился что-то замечать, кроме его "изрващённого" характера (писАть - я уже не говорю!), ты бы заметил, что при любой ссылке на чужую цитату над каждой из них (над твоей, в частности) автоматом выставляется ник автора цитаты и точные время и дата сообщения, так что не понять что-то тут трудно. Я на твои эпитеты отвечать не буду, я выше такой херни. Да, многие вещи в этой жизни (и на этом форуме в частности) мне не нравятся. Например, когда человек, не будучи в состоянии написать или сделать для форума что-то конструктивное, пытается это компенсировать флудом, искусственным "размножением" сообщений и прочим мусором, кстати, об этом не один я вопрос поднимал в последнее время (да и вообще за все эти 2 года). Последнее - не принимай на свой счёт, о тебе вообще ещё рано что-либо говорить как об участнике форума. Я, могу тебя заверить, далеко не импотент (тебе бы быть таким импотентом!), но как показывает практика, обычно этим термином любят бросаться люди, которые кроме напора сперматозавров, бьющих по ушам, ничем другим похвастаться не могут. Это опять же не в твой адрес, но уверяю тебя, этим термином меня ты не мог бы оскорбить  априори, даже если б и захотел... Просто не надо наивно думать, что раз форум носит извращенческий уклон (я бы именно так сказал - уклон, а не характер) то самое лучшее на нём - это срать и не убирать за собой, и за счет этого чувствовать себя королём. Тоже прости за излишнюю, может быть резкость. То, что я написал выше - это не нравоучение, а пожелание, только с целью, чтобы форум был, как я уже говорил, читабельным и привлекательным для всех и не превращался в помойку, чтобы объём его не рос за счет такого вот "ксерокопирования". Чтобы пользователи с него не уходили...

И, кстати, на досуге посмотри определение слова "тоталитаризм" (не сочти за нравоучение).

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. У кого что болит, тот о том и говорит. Кто как не ты, реально флудит в каждой теме сообщениями не имеющими никакого отношения к теме.  Я не понимаю, зачем это делать...

Поделиться сообщением

Пусть, может, админ и модеры дадут ещё раз какое ни на есть разъяснение по этому вопросу и по смежным, раз пользователям самим не догадаться. Право же, я уже начинаю чувствовать себя эдаким "блюстителем порядка и чистоты на форуме", типа Харриса, оговорюсь сразу, что меня эта роль никоим образом не прельщает.

Даю разъяснение (бывших модераторов не бывает, это переходит в состояние рассудка) :)

1) Желание, чтобы не срали тебе под ноги и "блюститель порядка и чистоты" это немного разные вещи. То, что по мнению чуть менее, чем 99% участников форума называется анальная модерация и тоталитаризм - единственно правильная норма жизни, которая должна действовать в любом сообществе, коллективе, где общаются взрослые люди, а не стадо обезьян. Если бы каждый соблюдал всё сам и активно жаловался на несоблюдающих - порядок бы был.

2) Порядка нет не только потому, что юзеры постсоветской ментальности и не приучены к порядку. Но потому, что модераторы такие же распиздяи. Кто-то из новых модераторов хоть раз кого-то забанил? Или, может, занялся вытиранием какого-нибудь из возникающих срачей? Не помню такого.

3) Модераторы распиздяи потому, что им никто не даёт по шапке, т.к. Майнду традиционно пофиг на форум.

:)

Поделиться сообщением

Чёт я не вижу тут откровенного флуда. Вижу только что форум может погибнуть. В "уютной курилке" люди бы охотнее делились бы опытом. Просто такие товарищи как Ланселот, являются якрим примером юзеров "постсоветской ментальности". Он даже не понимает простых сравнений. Когда я говорю "как старый импотент", я не подразумеваю физические или моральные недостатки, я подразумеваю неёбыных десятилетиями, злых на вселенную бабок с лавочки под подъездом, у которых все бляди и наркоманы. Если мы тут уже устроили рассадник толерантности, то нужно продолжать в том же духе. А насчёт флуда...  То чем мы сейчас занимаемся, а тем более занимается Ланселот, так это и есть ничто иное как флуд. Заранее извиняюсь за флуд со своей стороны.

Поделиться сообщением

Есть такой фильм СОВЕТСКОЙ эпохи (к этому наверняка прицепится Любопытный), так вот фильм называется "Двойной капкан" (прибалтийский). Там следак допрашивает одного мафиози советской закваски и, предъявляя ему, что-то там, спрашивает: "Что вы на это скажете?" А тот отвечает (как же мне тогда понравилась и до сих пор безумно нравится эта фраза!): "Думаю, не ошибусь, если НИЧЕГО не скажу". Воистину, то же самое отвечу и я на всё вышеизложенное. Лучший ответ - НИЧЕГО. Всё я уже сказал выше.

А "рассадник толерантности" - вообще супервыражение, вроде как "защищать интересы трудового элемента" в "Собачьем сердце", или "выздоравливать, как мухи" - в бессмертном "Ревизоре".

Сразу оговорюсь: против Любопытного, равно как и против любого из остальных участников форума, я ничего не имею. В конце концов, каждый волен выражать своё мнение.Только моё пожелание - пусть оно, это мнение, у каждого и всегда будет мотивированным и направлено в конечном итоге на пользу форума и каждого из его участников в отдельности, а не просто огрызание по принципу "сам дурак". Рьяно защищать свои права ходить по квартире в кирзовых сапогах и бить лампочки в подъезде - это конечно круто, но боюсь, тогда форум превратится в рассадник не толерантности, а я даже боюсь сказать вслух, чего. Погибнет, не погибнет - не знаю, но превратится...

В противовес Харрису, однако, скажу, что банить каждого второго (или третьего, или как получится), за малейшую провинность - тоже не метод, с моей точки зрения. Так все поуходят с форума и этим всё закончится. Просто наша "уютная курилка" (рад, если это так и дай Бог ей дальше оставаться таковой), так вот, наш форум подошёл в своем развитии к такой стадии, что нуждается уже в хорошо разработанном ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ - не больше, и не меньше. Как государство. Индустрия развилась, отношения в "рабочем процессе" - да-да, не стоит смеяться - это тоже рабочий процесс- становятся всё более сложными, всё больше ситуаций, в которых нет однозначного ответа и т.д. И задача руководства форума - придумать какие-то механизмы регулирования таких ситуаций + разъяснительную работу какую-то вести. Я почти уверен, что напиши то, что написал я, Майнд или Т.Брасс, автор "гневных строк" отнёсся бы к этому совсем по-другому. А банить всех подряд - неадекватный и главное, неконструктивный вид наказания.

Поделиться сообщением

У нас под толерантностью ошибочно понимают вседозволенность, а под демократией анархию.

Поделиться сообщением

Отличные рассказы по большой теме пишете! С удовольствием читаю.

Поделиться сообщением

В 18.12.2015 в 15:57, blackdog сказал:

Алкоголик тут ни при чём. Просто фраза напоминает приветствие в клубе людей с зависимостью. Просто шутка. По видимому, не сильно удачная.

Я и не задумывался особо об этом. Видимо, пока что не созрел до реальных опытов морально. Да и в общем и целом мне интересна тема обычного отправления организма (девушек, разумеется), как по маленькому, так и по большому, а омораси уже как придаточное увлечение. Особого удовольствия мысли о подобном, происходящим со мной, не приносят, зато чтение о терпении девушек и видео на тему возбуждают очень круто. В общем, мне нравится за всем этим наблюдать, но не испытывать. Хотя, пока не попробуешь -- не узнаешь, но мне кажется, что пробовать мне ещё рановато.

В реале видеть, к сожалению, не приходилось в чистом виде ни того, ни другого. Только мимолётные моменты, которые нужно вспоминать. Врезавшегося в память ничего как-то и не было. Но когда представляю, что передо мной будет девушка, которая терпит (особенно по большому), то меня прямо чуть ли не в дрожь кидает. А уж что будет в реале -- даже не представляю.

В "реале" будет:либо она дотерпит до туалета и там будет получать удовольствие от того,что дотерпела,либо немного пустит себе в трусы и продолжит свой путь в туалет,причем она это сделает так,что буд-то ничего и не произошло,либо она обделается по полной программе,но это можно вычислить,если ты за ней на людал перед этим—обычно подыскивают для этого боле-менее укромные места(сесть где нибудь,на лавочку,бордюр,прижаться к стене ,к дереву,к столбу(спиной) забежать за угол,в подворотню,главное,чтобы свидетелей рядом не  было,при этом она может выдать такую гамму чувств,после чего она все равно последует в туалет или более укромное место ,где она будет приводить  себя в порядок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.