Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
FFF777

На празднике.

Рекомендуемые сообщения

Продолжение историй про девочку Катю, которая открыла для себя новое увлечение.

Я Катя, мне 17 лет. Учусь в 10 классе на 4 и 5, скромная, но дружелюбная. Из моих увлечений назову рисование, а так же люблю музыку. Недавно стала ходить в муз. школу. Раньше я очень любила проводить время со своими подружками, но потом они все уехали учится после 9-того класса в другие города и видимся мы крайне редко. Последнее время мне практически ничего не остается, как прийти со школы, сделать уроки и просиживать время до поздна за компьютером. 

Скучно однако, а так хочется куда-нибудь сходить с друзьями, повеселиться. Тем более приближались летние каникулы, уже во всю светило солнышко которое так и манило сходить погулять. На этот год, 24 мая у нас выпал праздник - день города. Ну города громко сказано, мы живем в небольшом поселке городского типа и широкие праздники у нас редкость. 

Накануне этого самого дня сидела я как обычно ВКонтакте и тут неожиданно приходит сообщение от одноклассника: Ваня: "Кать, пойдешь в завтра на праздник?))" Я была немного удивлена, ведь так то я не особо общалось с одноклассниками, всегда была самой скромной в классе. Я спросила: "Наверно пойду, а кто еще с нами будет?" Он ответил: "Ну я, Ленка Степанова, Анька ну и остальные должны прийти. А, еще со мной будет друг Никитос. Ты его не знаешь конечно, но думаю тебя он не смутит, верно?" Я: "Хорошо, позвонишь мне когда пойдете." ... Вот так меня и пригласили.

Наступила долгожданная суббота, я получив сообщение в ВК: "Собирайся, мы зайдем через часик" Ок, надо одеваться. Можно одеть юбку, но было как то прохладно и выбор пал на джинсы. Думала одеть старые, но мама сказала: "Чего ты в них пойдешь! Они уже 2 недели не стираны" Она взяла их в руки, понюхала и ответила: "Фуу! Они уже так пахнут, как будто в них обоссались!" Легкий испуг пробежал по моему телу, вспоминая свои шалости. "Вот, одень новые. Ты их почти не носила." Ну ладно, одену их. На них так же одела черный ремень и туго его затянула. Я ждала ребят, они пришли на 15 позже, объяснив: "Там все равно пока делать нечего, нам некуда торопится" Я вышла из дома и пошла с ними. Сначала мы пошли к Ваньке. Он сказал, что скоро должен подойти его друг Никита. Он достал свой телефон и стал звонить ему, а потом еще и разговаривать не знаю сколько времени! Я постоянно смотрела на часы, уже было 19:08, не хотела задерживаться до поздна. Мы с девченками во дворе все ждали его и ждали. Со мной в компании были 2 одноклассницы: Лена и Аня. Лена - среднего роста с черными волосами в скромных синих джинсах и белой маечке. Аня - высокого роста с русыми волосами, ямачаках на щечках, в темно-синих джинсах и черной кофточке. И вот в 19:23 он подъехал на своей машине, мы все познакомились, Никита вежливо с нами поздоровался и мы пошли в сторону поселкового парка где проходил праздник. 

Было достаточно много народа, я даже терялась в такой толпе! Ваня с Никитой сразу пошли к палатке, где продавались различные напитки. Я тут же услышала из разговора, что они собрались брать спиртное! Я сразу смутилась ибо не любила (да и не выпивала) никогда в компаниях. "Ну все же будут" - сказал Никита."Ну естественно, бери пять" - ответил Ванька. Я не смогла возразить, да и не успела. И подумала, что неловко будет как-то. Продавщица без каких либо преград продала пиво мальчишкам. Блин, я думала она хоть паспорт спросит, но нет... Мне тут же вручили мою бутылку. Я нерешительно взяла, но все же сказала:"Я наверно не буду..." Девченки слегка хихикнули глядя на меня и тут сказал Ваня: "Да все так говорят, не бойся, пойдем" И я пошла за ними, неловко прижимая к себе бутылку с алкоголем, все боялась, что нас заметят полицейские, когда ребята в то время спокойно шли ничего не боясь. Никита уже на ходу стал открывать бутылку. Мы шли по парку отойдя от сцены и общей толпы зашли за кирпичный туалет. Уже все открыли свое пиво и стали делать первые глотки, но я как то не решалась."Давай открою" - ответил Ваня и открыл мне пиво. Ребята предложили чокнутся за нашу компанию. Неловко было отказываться, я робко протянуло свою бутылку и уже потом сделала несколько глотков и фыркнула от непривычке. Ваня сразу достал сиги и стал закуривать, в тоже время сигарету в рот взяла и Аня. Фуу, никогда бы не подумала, что она курит! Какая мерзость! Ребята сделали еще по нескольку глотков и я в том числе. Вскоре от пивца у меня стала покруживаться голова. Мы допили свое пиво и пошли к сцене. Дальше мы постояли у общего скопления людей, встретили других ребят с нашей школы, пошли шляндать по парку. После выпитого мне чертовски захотелось вмешаться в общий разговор. Мы общались и шутили,а я все думала: почему я раньше с ними не проводила время? Это так весело. Я стала осознавать, что алкоголь взял свое и мне это нравилось. На часах уже было 20:50, скоро должна начаться дискотека. Тут мы встречаем еще одного знакомого Вани, он о чем то разговаривал с мальцами, а я в это время "стояла" а обнимку с девченками. И тут они сказали нам идти за нами, мы шатаясь с хохотом последовали за ними. Мы вышли с парка и остановились возле синий десятки неизвестного нам человека, там достали целых 3 полторашки пива и бутылку шампанского. Я плохо помню о чем все мы говорили, мы просто стали пить и пить. Что то пробормотал еле живой Ванька с Никиткой и мы поволоклись на танц-площадку. К тому времени я уже начинала хотеть в туалет, но это было далеко не на первом плане. Мы пришли на танц пол, вокруг все танцевали и мы невольно сами этого не замечая начали колбаситься как могли. Когда я прыгала желание писать не так сильно било, но вот меня закружило и я с хохотом упала на бок. От смеха и падения случайно писнула. Я сразу вспомнила о своем увлечении, но сейчас я на празднике с людьми и "делать это" я не собиралась. Но все же желание усиливалось, я достаточно выпила и сказала: "Я хочу ссать! Отведите меня, а то напружу прямо в джинсы, хи-хи-хи, ик..." Ни кто не обратил на меня внимание, кроме Никиты, он подошел и сказал: "Пойдем отойдем куда-нибудь, я тоже хочу писать" и он взяв меня за руку повел меня в неизвестном направлении. Никита привел меня на спортивную площадку и затащил за большой деревянный стенд. 
-"Очень хочешь пись-пись?"
-"Очень! У меня уже капает! Может отвернутся?"
Но после моих слов он схватил меня и стал ласкать в области промежности. 
-"Что ты делаешь такое, я же сейчас обоссусь?"
-"Давай вместе... возьмемся за ручки и будем пускать струйки себе в джинсики..."
После этих слов в просто обомлела... Кажется даже, что на секунды протрезвела и стала осознавать происходящее. Он глядя на меня тут же поцеловал и я услышала тихий, журчащий звук из его штанишек, как короткая, но мощная струя ударила в трусы. Тогда я сама заулыбалась и полностью расслабилась. Из моих промежностей тут же вырвалась большая, бурная река. Я чувствовала, как тепленькое омывает мои джинсы, все струится, бежит! А ты стоишь и наслаждаешься и плевать на все. Главное, что справила нужду. По звуку я слышала, что Никита тоже уже во всю писается. ... После сей процесса, мы еще несколько минут страстно целовались в объятьях, а потом позволили друг дружке потрогать свои мокрые штанишки. "Я тебя обожаю" - произнес он, а я даже пустила слезинку от счастья. Мы немного посидели в таком виде и пошли как невчем не бывало к остальным. 

Вокруг все танцевали, большинство всех людей так же были в состоянии опьянения и им было все равно на нас. Только когда мы подошли к своим, увидели, что Ваня уже валяется в хлам возле скамейки, а Лена с Аней все что то пытались показать из себя. Первым отреагировала на нас Лена:
-"Ахаха, ой! А где вы так обоссались?"
-"Не обращай внимание, нам просто это понравилась и мы решили описаться!"
Черт, сама не осознаю, что я несу! Язык сам говорит за себя. Аня так же с интересом смотрела на нас и тут произнесла:"А..а...А пойдемте мы тоже с Леночкой отойдем" Лена только засмеялась и поволоклась за ручку с Аней. Мы так же пошли за ними. Девченки были никакие, каждых 2 метра останавливались чуть ли не падая. И вот Лена не выдержала и с хохотом свалилась в лужу. Встать сразу у неё не вышло и она уселась попой в лужу, с хохотом сидя в ней. Аня больше улыбалась, чем хихикала. Тут я заметила, что Лена тоже описалась, Аня помогала ей встать и тут Никита просто подлетел к ней сзади и начал щекотать. Она так же плюхнулась в лужу и громко смеялась. "Ахаха, нет! Я...я писаю! Посмотри, что ты наделал!" Я присела к ней поближе что бы внимательно посмотреть на это, у Ани была пульсирующая струйка. Через каждую секунду было видно, как моча раз за разом бьется Ане в джинсы. Мне могу поверить! Только, что вся наша кампания обоссалась!

Мы еще долго баловались друг с другом в парке, но тут я слаба стала слышать звонок своего мобильного телефона. Смотрю, уже 2 пропущенных от матери. О черт, времени 23:47, а я обещала матери не задерживаться. Идти домой сейчас не вариант: я пьяная в говно к тому же обоссанная. С ходу стала придумывать решение, отправила матери смс-ку, что мол позвонить не могу, зарядка на нуле, у нас все очень хорошо, переночую у подруги и вырубила телефон. Немного понимая ситуацию, стала спрашивать у ребят, где можно переконтаваться и желательно постирать по быстрому. Первым незамедлительно отреагировал Никита: "Пойдем со мной, переночуешь в моей машине. Она у Ванькиного дома, а твои обсиканные джинсики я постираю у Ваньки, за ночь они будут чистые и сухие" Меня прямо завораживал его нежный голос, я только улыбнулась в ответ и мы пошли в обнимку долой от сюда. У меня все крутились те слова, которые он сказал мне после писса. Может это означало, что он меня любит? И тут вдруг Никита заговорил:
-"Тебе понравилось как мы это сделали... Ты не смущаешься этого?"
-"Нет."
-"Тебе это понравилась?"
-"Да.."
-"Мне тоже."
Спросить о большем мне не хватало смелости. Я стала догадываться, что ему тоже нравится эта тема. 
Вскоре мы дошли до машины, он попросил снять штаны что я и сделала. Никита усадил меня в машину,достал плед, накрыл меня и робко поцеловал. Через некоторое время я уснула.

На утро проснулась в ужасном состоянии, глянула на часы - 8:45 Никита спал рядом. Я пошатываясь выкарабкалась из его машины. Свои штаны я заметила на веревке во дворе. Они были еще влажными, но главное не воняли мочой. Я оделась и спешно двинула в сторону дома. По пути стала вспомнить вчерашние приключения, становилось ужасно стыдно. Дома естественно меня ждал не самый приятный разговор, ну хоть запах перегара не учуяли. Уже к обеду я нормально общалась с родителями, придумывая на ходу как хорошо мы веселились на празднике. С Никитой я уже пообщалась ВКонтакте на "эту" тему. Оказалось, что он из другого города и приехал к Ване на одни сутки. У нас была очень теплая переписка, он обещал еще приехать к нам и самое главное ради меня, но это уже совсем другая история... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.