Перейти к содержанию
Авторизация  
FFF777

Джинсы

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что большинству нравится наблюдать человека или самим мочиться именно в джинсах. Но для меня это особенная тема. По сути, именно из-за них я полюбил писсинг. Еще до школы у меня была необъяснимая тяга к джинсовой одежде и с возрастом она только продолжалась, и усиливалась. Определенно это мой фетиш. Самое интересное, что в повседневной жизни не часто одеваю джинсы, что бы куда-нибудь выйти. Но дома мне нравится носить джинсы, спать прямо в них, тереться ими, принимать в них ванну, купаться и т.п. Только что до обмазывания грязью еще не дошло, но были фантазии искупаться в каком-нибудь болоте. Но на себе это не ограничивается.

Со школы любовался девчонками в джинсиках, как штанишки сидят на их ножках и попках. Все эти швы, кармашки, ширинки, надписи и прочие детали мне очень нравились. А еще больше, когда ты рукой прикасаешься к ним. Все это меня возбуждает, просто обожаю!!  

Но если посмотреть на все трезво, джинсовая одежда практически захватила всех. Все носят джинсы без разбору и поголовно куда бы ты не пошел. Вот тут то уже как-то мерзко становится... Но это потом пропадает и ты вновь начинаешь фантазировать на различные темы связанные с этим предметом гардероба.

(Да, есть у меня еще одно извращение где фигурирует джинсовая одежда, но об этом писать я не буду, это мало кому понравится здесь, да и правилами сайта наверно запрещено.)

А что вы думаете по этому поводу??

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. Разве что нравится фантазировать с одеждой, из которой трудно "выбраться" -комбинезоны, боди и т.д. Как сейчас помню, в скуби ду микромомент "Вам надо в туалет?" — "Костюм не позволяет". :)

Джинсы, конечно, тоже неплохи в этом деле, но не до фанатизма.

Поделиться сообщением

Джегинсы люблю плотно облегчают хорошо видно фигуру если хорошо подтянуть то врезаються в писичку пробовала писаться в них понравилось но на люди выйти не решилась сильно заметно приняла душ в них обмокнула полотенцем и в мокрых пошла гулять

Поделиться сообщением

Я всегда на улице писался в джинсы т.к. это моя повседневнвя одежда. В жаркие летные дни быстро высыхают  :)

Поделиться сообщением

В 18.12.2015 в 20:51, Bart сказал:

Я всегда на улице писался в джинсы т.к. это моя повседневнвя одежда. В жаркие летные дни быстро высыхают  :)

так писался по полной или немножко

Поделиться сообщением

Мокорое не особо контрастно выделялось, но заметно было, но не долго. Я писал про свои эксперименты в личном опыте.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.