Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Koharu

жен После уроков.

Рекомендуемые сообщения

Учебный день закончился,что не молго не радовать Софи,хрупкую девушку с черными волосами чуть ниде лопаток и карими глазами,сегодня она еще собиралсь помочь заболевший учительнице биологии с поливкой цветов которых было очень много.Не спеша она направилась к кабинету,но замерда услышав из-за двери всхлипы.Осторожно приоокрыв дверь она заметила свою одноклассницу Эрику,низкую(почти на две головы ниже Софи которая была одной из самых высоких в классе)русо-волосую девушку с голубыми глазами,лучшую подругу и по совместительству двоюродную сестру девушки,которая на данный момент сидела опустив голову и всхлипывала.

-Эй,Эри,ты чего?-входя в кабинет спросила Софи.

-Со,помоги,-со слезами чуть ли не простонала Эри.

-Что стряслось?-взволнованно спросила черно-волосая подходя ближе и гладя Эрику по голове.

-В туалет хочу,сил нет,-слегка согнувшись сказал она,и Софи поняла,что руки подруги под партой и сразу догадалась зачем они там.

Туалеты закрыли после четвертого урока для детальной уборки,завтра приезжали на проверку,а там обычно царил хаус.

-Совсем невтерпеж?-заботливо спросила Со,садясь рядом с русо-волосой на корточки.

Так как села она с боковой стороны парты то теперь отлично видела сжатые ноги девушки.

-Совсем,встану,польется сразу же,-всхлипывая сказала Эри.

-Может попробуешь в мусорку?-предложила первую попавшуюся мысль Софи и Эрика кивнула.Софи попробовала помочь Эрике встать,но та не сделав и двух шагов согнулась и застонала,по колготке пробежали две одинокие дорожки,но девушка смогла взять себя в руки и быстро вернуться на стул,тепкрь она уже в открытую плакала,понимая какой ее ждет позор.

-Что делать?-простонала она с отчаянием глядя на Софи,та в свою очередь достала из сумки не большую пустую бутылку.

-Вот,снимай колготки и трусики,я заперла кабинет когда вошла,-Софи подошла к Эрике,та с трудом стянула колготки и трусы,за ними отправилась и юбка ибо Эрика не была уверенна,что в ином раскладе та не пострадает.

Продолжение следует

Поделиться сообщением

-Раздвинь ножки,-нависая над Эрикой сказала Софи.Девушка сразу выполнила просьбу девушки и из нее сразу ударила не хилых обьемов струйка,Софи прислонила бутылку к струйке и стала ждать.

-Эри,прекращай бутылка маленькая,-бутылка в руках Софи была около 150 миллилитров,и Эрике пришлось почти сразу прерваться.

-Я до дома не донесу остаток,-честно призналась Эрика которая жила в 40 минутах езды на автолайне от школы,сама Софи жила чуть ближе,но ключи были у матери и свободно пройти в квартиру бы не вышло.

-Сходишь в кустики у моего дома,я прикрою,-Эрика кивнула и Софи выкинув бутылку в урну,дождалась пока Эрика оденется и девушки пошли к дому Софи который был в 7-8 минутах ходьбы от школы.

Дойдя туда Софи подвела подругу к подьезду чуть поодаль от своего где находился подвал рядом с которым был куст,хотя сейчас он мало,что прикрывал.Эрика присела,стянув мокрые трусы и чуть влажные колготки и тут же начала писать.Но тут в их сторону стал приближаться сантехник который похоже направлялся в подвал.Эрика тут же встала и с трудом прервавшись натянула одежду.

-Ты как?-спросила Софи.

-Сейчас польется,совсем не много выпустить успела,-со вздохом сказала девушка.

Продолжение следует

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.