Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
AngrySlipper

жен Пробки

Рекомендуемые сообщения

А историй все нет и нет... Актива - 0

Произошло это на этой неделе. Я ехала со своим парнем менять шины машине. Он сидел за рулем, а я на заднем сидении - слушала музыку и играла в бессмысленную игру, чтоб как-то развлечься. Время от времени пила чай из термоса (там где то 2 чашки) когда мы доехали до шиномонтажа, я его уже допила. Через минут 10 я почувствовала, что немного, самую кроху хочу в туалет. Ну я не обратила внимания и решила, что скоро поменяем шины и поедем домой. Простояли мы там около полчаса. За эти полчаса я поняла что уже ХОЧУ в туалет. Я села поудобнее. Чувствовала как мочевой пузырь полностью заполнен и джинсы ОЧЕНЬ давят на него. Думаю, если б они сжались ещё б на сантиметр, я б даже терпеть не смогла. Когда мы выезжали, то попали в пробку. Все куда-то едят и все какие-то отмороженные. А там ещё и "авария". Кто-то кого-то легонько поцарапал, а они устроили цырк и полностью перекрыли проезд. Я активно думала, как мне выбраться из ситуации сухой? Мочевой пузырь заполнен и время от времени на меня накатывала волна спазмов и я руками пыталась сжать себя между ног. Джинсы давят на него, усложняя мои возможности терпеть подольше. Я пыталась незаметно массировать себя там, чтоб как-то облегчить, но это мало помогало. Минут через 20 на глаза наворачивались слезы и я думала что вот-вот кресло подо мной станет мокрым. Когда на меня накатывали волны я еле сдерживалась, но капельки влаги все же удержать уже не могла и трусики были немного влажные. Через минут 10 мы уже парковались около моего дома, но я думала что прошёл час. Я понимала, что вылезти без потерь я не смогу. Я 100% обоссусь когда буду вылазить из машины и была частично права. Когда я пыталась выйти, то упустила приличную струйку. Приятное тепло разлилось в трусиках и я была уверенна что на джинсах проступило пятно, но пальто скрывало его. Я наспех попрощалась с парнем и пошла открывать дверь в подъезд. У меня как на зло ключ был немного погнут уже давно и дверь открывалась не с первой попытки. Пока я открыла дверь я упустила ещё одну струйку. Когда я зашла я попыталась вызвать лифт, но какой-то козел как всегда его сломал! Наш лифт работает крайне редко и это большое везение если он работает. Я со слезами на глазах посмотрела на лестницу. Живу я на четвёртом этаже и это просто ужасно для моего переполненного мочевого пузыря. Я медленно начала подниматься держа себя между ног. На меня накатывали спазмы и я скручивалась, но это только ухудшало ситуацию ведь тогда на мочевой пузырь давили джинсы и я выпускала струйку. Между ног уже было не просто влажно, а действительно мокро. И сколько раз я говорила себе пить меньше! Я ведь знаю какой у меня слабый мочевой пузырь! Но моя бесконечная любовь к напиткам меня просто убивает! Я еле доползла до четвёртого этажа и зашёл в квартиру. Джинсы были почти по колено мокрые. Все ещё держа себя между ног я прям в сапогах рванула в другой конец квартиры к туалету сил снимать джинсы уже не было, я лишь подняла пальто и села на туалет прямо в джинсах. Меня как прорвало. Я писала в джинсах и горячая моча растекалась по попке и я был вся мокрая и безумно довольная. Когда меня перестало трясти и я немного собралась в кучу, я сняла сапоги, пальто, рубашку и мокрющие джинсы с трусами, разбросав одежду на две кучки, я залезла в ванну и начала ополаскиваться. Я с грустью смотрела на джинсы, ведь они у меня единственные. Я терпеть не могла писаться в одежду. Крайне редко я могла позволить себе пописать в трусики или домашнюю одежду, но не в уличную. И который раз я даю себе клятву меньше пить....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.