Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
lory_dvain666

Маленькое приветствие)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
несколько месяцев уже почитываю здесь что-нибудь периодически и решила как-то отметиться) тем более может интересных собеседников по теме смогу найти) я не так давно увлеклась этим, думала период и пройдет, но сейчас начало развиваться даже активней. мне нравится не все из того, что вообще подразумевает данный фетиш. нравится иногда читать рассказы, хотя самой излюбленной темой. наверное, является именно психологическая подоплека всего: кто как пришел к этому, что чувствует и возможность поиска партнеров с таким же фетишем. при том, что у меня уже был свой определенный фетиш, этот вызвал весьма неподдельный интерес 
может со временем стану здесь наконец более активной)

Поделиться сообщением

Гость

Всем привет! 

несколько месяцев уже почитываю здесь что-нибудь периодически и решила как-то отметиться) тем более может интересных собеседников по теме смогу найти) я не так давно увлеклась этим, думала период и пройдет, но сейчас начало развиваться даже активней. мне нравится не все из того, что вообще подразумевает данный фетиш. нравится иногда читать рассказы, хотя самой излюбленной темой. наверное, является именно психологическая подоплека всего: кто как пришел к этому, что чувствует и возможность поиска партнеров с таким же фетишем. при том, что у меня уже был свой определенный фетиш, этот вызвал весьма неподдельный интерес 

может со временем стану здесь наконец более активной)

Если хочешь можем пообщаться на тему =)

Поделиться сообщением

Привет-привет! :-)

Ха-ха, кошки набежали :D

Поделиться сообщением

Гость

Привет-привет! :-)

Ха-ха, кошки набежали :D

Мяу =)

Поделиться сообщением

lory_dvain666, здравствуй! Привествуем тебя на форуме! Мне лично очень приятно осознавать тот факт, что ты сейчас вначале пути...эти новые ощущения...необычные будоражащие мысли...фантазии...эх...я тоже помню как все начиналось и как же это было здорово! Удачи тебе в поисках того, что тебе ценно и того чего ты хочешь так познать...!

Поделиться сообщением

lory_dvain666, здравствуй! Привествуем тебя на форуме! Мне лично очень приятно осознавать тот факт, что ты сейчас вначале пути...эти новые ощущения...необычные будоражащие мысли...фантазии...эх...я тоже помню как все начиналось и как же это было здорово! Удачи тебе в поисках того, что тебе ценно и того чего ты хочешь так познать...

Оооу спасибо))) на самом деле мое "самое начало пути" началось еще в мае месяце благодаря моему на тот момент любимому человеку) и не так часто пробуждалось до прошлого месяца) но эти фантазии... ммм как же они порой волнуют..))) но сейчас все равно все как в первый раз) прям пробуждение) тем более я подхожу ко всему в этой жизни с творческого подхода) так что скучать тут точно, думаю, не придется)  

и еще раз спасибо) 

Поделиться сообщением

Привет)) Мне тоже не все нравится что относится к этому фетишу. Люблю читать рассказы, иногда сама пишу,. Больше люблю смотреть как другие терпят и мешать найти туалет. Ну не прямо, конечно, а так... как бы случайно заитягивая процесс поиска. Сама к терпению только вочень определенном смысле привязна. В чем-то мне это очень помогает, в чем-то мешает. Кесли есть интерес пообщаемся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.