Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
AngrySlipper

жен Невезуха

Рекомендуемые сообщения

Произошло все час назад. Я пришла домой и наконец пообедала супом. Пошла отдыхать и пить чай. Чай я очень люблю и выпила несколько кружек. Я все время сидела и желания никакого не появлялось. Пришёл папа и я пошла его встречать. По дороге я поняла что хочу в туалет, но решила, что схожу после того как папа снова уйдёт, ведь хотелось не так сильно. Папа очень любит когда я тру и чешу ему голову или делаю массаж и он попросил чтоб я потёрла. Ну я отказать не могу, встала и принялась за дело. Так я стояла около 20 минут и терла папе голову. За эти 20 минут я 100 раз прокляла чай и столько же свой мочевой. Мне хотелось все сильнее и сильнее в туалет. Я понимала что ещё минут 10 и я уссусь, но я терпела, понимая, что папа уже собирается уходить снова. Наконец папа ушёл и я уже хотела бежать в туалет, как пришёл репетитор по английскому. Деньги я платила за него не малые и отлучатся не хотела. Пришлось сидеть целый час в муках. Я кое как сосредоточилась и принялась изучать английский. Целый час на меня то накатывали волны спазмов, то отпускало и становилось легче. Я героически терпела все. Слава богу, что сидя. Но как только я встала я поняла, что упустила струйку. Я тут же уронила ручку специально. Я быстро наклонилась и проверила ситуацию. (Я была в домашней юбке) слава богу никак не было ничего видно. Я разогнулась и пропустив репетитора вперёд пошла за ним мелкими шажочками. Он на пол пути остановился и попросил сходить в туалет. Я отказать не могла человеку и согласилась. Я ждала пока он закончит свои дела и наконец уйдёт. Вот послышался шум сливаемой воды и мой организм, как по сигналу, выпустил пару струек. Я почувствовала как полилось по ногам. Я в панике сжала все мышцы и посмотрела на дверь. Из неё как раз выходил репетитор и, слава богу, он ничего не заметил. Он быстро оделся и ушёл и я закрыла дверь. Я закрыла дверь и мой организм резко расслабился и я начала ссать прям на коврик возле входной двери. Это было непередаваемое наслаждение, ведь я так долго терпела. Струйки бежали по ногам, трусики были все мокрые. Я подняла юбку и быстро присела. Я осмотрела ситуацию. Коврик был весь мокрый и вокруг него была лужица. Я с грустью думала как мне его отстирать Теперь. Слава богу, мамы дома не было. Мне было крайне стыдно что я обсыкалась прямо под дверью и очень счастлива, что сделала это после ухода учителя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.