Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Newmember

Мифы и реальность. Желательно участие в теме прекрасного пола.

Рекомендуемые сообщения

Миф 1: чем сильней хочется, тем лучше.

Едва ли. Или это уже нужно быть супер-извращенцем. Начиная с определенного момента желание пописать сопровождается только болью.Уже нет ни эрекции, ни чувства приятного распирания, ни-че-го!

У девушек этот момент наступает, наверное, даже раньше – эрекции-то нету, а на одном сексуальном возбуждении не очень-то потепишь.  

Миф 2: секс с полным мочевым пузырем прекрасен.

Для парней да (опять же при незапредельном наполнении). Для девушек – практически невозможен. Когда она сосредоточена на том, чтобы не намочить штанишки, она не сможет расслабиться и принять в себя довольно крупный объект. Только чуть-чуть, и то не все. Петинг или куни вполне допустимы и при серьезных «осложнениях». Даже девушки, которые явно не в курсе фетиша, отмечали определенную остроту ощущений после петинга при явном желании пописать.

Миф 3: как хорошо потрахаться после веттинга.

Опять же парням. Девушкам вряд ли. Во-первых, она перетерпела и у нее болит. Во-вторых (если не в теме), она опозорилась и ей стыдно. В-третьих, она только что узнала, что ее милый – извращенец.

Миф 4: все любят постоянно терпеть и писаться.

Хрен там. И слава Богу. Иначе бы угробили почки годам к 30. Наверняка почти все чередуют удовольствие от терпения/писанья с тривиальным сексом, а фетиш используют для усиления яркости ощущений или при мастурбации, когда на некоторое время остались без партнера. Сомневаюсь, что кто-то паяет микросхемы, ерзая на стуле.

Миф 5: возбуждает только терпящая взрослая красавица.

Настоящего фетишиста возбуждает любая терпящая девушка (от… и до…) достаточно широкого возрастного диапазона. Какие парни возбуждают девушек сказать не могу. Возможно только красавцы.

Просьба к модераторам по возможности хотя бы не на долго закрепит тему в важных.

Поделиться сообщением

Я, конечно, не прекрасный пол :-) Но выскажусь  - думаю, тут все индивидуально. Что-то из этого для кого-то не миф... Для меня 2 не миф. И с 5 как-то непонятно. Меня вообще только взрослые возбуждают (от 20 и выше) при любом раскладе...

Поделиться сообщением

НУ. "Миф 4" - действительно, миф.

Остальное всё очень индивидуально.

Поделиться сообщением

Соглашусь с тем, что всё очень индивидуально.

Миф 1: чем сильней хочется, тем лучше.

Боль появляется не у всех, и это точно. Не меньше половины девушек, с кем я общался по теме, на боль особо не жаловались - её или почти не было, или она была терпима и не причиняла слишком много мучений, были даже девушки кто чувствовали не очень сильную боль при сильнейшем деспере, когда, по их словам, мочевой был твёрдый наощупь, и буквально минуты отделяли их от лужи на полу. Вот позывы пописать у них усиливались, пока они не начинали протекать. Несколько девушек отмечали, что при сильном деспере у них в основном растёт ощущения давления и рапирания в мочевм, как будто резиновый мяч перекачиваешь, а боль и позывы были на втором плане. Так что далеко не все страдают от сильной боли в переполненном мочевом, а некоторым из тех, кто её испытывает, она даже нравится. Хотя общался я и с девушками, которые сильно терпеть не любят в принципе, максимум на что они готовы пойти - потерпеть пока не начнут ёрзать на стуле.

Секс с полным мочевым возможен для обоих полов, и мне доводилось слышать-читать об этом от множества людей, причём в искренности некоторых из них я уверен. Увы, самому не довелось это пока проделать с терпящей девушкой. Вопрос скольким он нравится, но о том, что в хотящую писать девушку член не влезет - вот это уж точно миф.

Миф 3: как хорошо потрахаться после веттинга.

Ну это вообще кому как. Мне не нравится ни писаться, ни ощущение/запах холодной мочи на коже, так что после веттинга у меня желание только пойти помыться как можно скорее.

Миф 4: все любят постоянно терпеть и писаться.

Это действительно миф, не доводилось слышать о тех, кто терпит постоянно. Несколько раз в неделю - встречается. Общался с девушкой, которая терпела 2-3 дня подряд (в смысле не так долго, а каждый раз терпела до предела в течение этого времени, потом писала и начинала заново), но чтобы постоянно терпеть и писаться... да оно надоест кому угодно.

Миф 5: возбуждает только терпящая взрослая красавица.

Соглашусь, девушке не обязательно быть красивой, чтобы на неё возбудиться, если она хочет в туалет. Досаточно чтобы не совсем уж страшная. Ну и не старуха/ребёнок конечно, разумный возрастной диапазон.

Поделиться сообщением

В 02.11.2015 в 23:48, fullbladder сказал:

Секс с полным мочевым возможен для обоих полов, и мне доводилось слышать-читать об этом от множества людей, причём в искренности некоторых из них я уверен. Увы, самому не довелось это пока проделать с терпящей девушкой. Вопрос скольким он нравится, но о том, что в хотящую писать девушку член не влезет - вот это уж точно миф.

Cлышать-читать - одно, попробовать - другое. 3 раза удалось уламать на попробовать. Таки ни разу не влез! Это при том, что "аппарат" у меня вполне средненький (в 50 уже можно сознаться  -_- ).

Хотелось бы еще послушать прекрасный пол.

Поделиться сообщением

Очень даже не плохо влезает, а в определенных позах приводит к неконтролируемому мочеиспусканию девушки на член мужчине. Для меня это один из основных источников возбуждения.

Поделиться сообщением

Миф 1. Да.Чаем сильнее хочет партнер тем сильнее меня это возбуждает. Ведь цель - дойти до грани возможности "интимных мышц" девушки. Но как определить где эта грань - непроизвольное подтекание. 

Лично я не разу не доводил девушку до такого состояния.

Когда я просил терпеть девушек ни одна ни разу не жаловалась на боль, скорее на ощущение "раздутого мяча". Некоторые подтверждали, что ощущают новое для себя чувство - определенное возбуждение. Просто не было времени до конца развить в них это приятное, томящее чувство... Поэтому считаю, что как минимум 30% девушек после определенных раскрытий их скрытых эрогенных зон можно будет вовлечь в наши ряды. Они просто не знают, что их это может возбуждать.

Миф 2. Да! ДА! ДА!!!! но опять же когда у нее он полный.

Было много случаев, когда подруга была с "выпирающим животиком" и сообщала, что вот вот описается. Для меня это всегда был сигнал к сексу. В таких ситуациях у меня была любимая поза - сзади,  чтобы можно было нажить руками на животик. 

Можно стоя или лежа, но особенно нравилось когда ты сидишь, а она садится на тебя спиной. В этом случае ей можно абсолютно "законно"  нажимать на живот для увеличения "амплитуды". Она говорила, что сейчас описается от моих нажиманий, а я говорил, что так сильно тебя хочу что нажимаю чтобы поглубже войти в тебя и ее это тоже возбуждало. Именно в такой позе пару раз, как мне кажется удавалось довести ее до непроизвольного подтекания небольшого количества мочи. По крайней мере мои приспущенные трусы были мокрыми.... Как с этой "уникальной" девушкой, так и другими, но с меньшим наполнением пузыря я входил без проблем.

Миф 3 и 4. Миф. Когда грань пройдена интерес и возбуждение спадает.

Ми 5. Правда. Лично меня возбуждает когда терпит только привлекательная, стройная девушка. То что она терпит лишь подчеркивает ее сексуальность и привлекательность. Появляются истинные эмоции, ни каких масок, она полностью раскрывается, становится сама собой... Это прекрасное зрелище. 

Если есть девушки привлекательной внешности, которые готовы дойти до грани возможности "интимных мышц" пишите, буду рад обсудить варианты реализации данной идеи. Готов щедро отблагодарить. Алексей, Москва

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.