Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Autumn_Princess

Возможно ли как-то вызвать спазмы мочевого (позывы) при условии, что мочевой пуст?

Рекомендуемые сообщения

Никак) как вызвать чувство насыщения , если не есть весь день ?) как мнгновенно протрезветь полностью сразу после литра водки ?)

Не знаю, как насчёт "после литра водки", а чувство сытости, во 2-й половине 80-х, в "перестроечные" годы - так, кулуарно слышал - хотя, мож, прикол - в тему эпохе голода и талонов - что можно какие-то там капсулы глотать, то ли целлюлозой, то ли ещё какой хренотенью наполнены, потом в желудке они как бы "расширяются", занимают пространство, понимашь и создают то самое чувство сытости... На сколько времени и насколько это может заменить полноценную еду в плане ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗМА всем необходимым - вопрос... С мочевым пузырем сложнее - если пуст, то... Хотя ведь речь идёт об ОЩУЩЕНИЯХ, а они порой не прямо пропорциональны заполненности, насколько я слышал (да и здесь это, по-моему, обсуждалось), "хотение" зависит от давления или просто воздействия на какую-то там заднюю стенку (или мышцу...или нерв?) в ТОЙ области, от её спазма или чего-то такого... У нас, у мужчин (тоже обсуждалось) от должного поверхностно-ласкового трения головки "хотение" по этой части увеличивается, так? Но это в постели, в ванной и т.д... Есть, наверное, и всякие "спецметоды" искусственного создания "ОЩУЩЕНИЯ ЗАПОЛНЕННОСТИ". От знакомой врачихи слышал, как она (не сформулирую точно её специальность), но пациентам обоего пола она при исследованиях вводила в анус какую-то хрень (но это не фибро-гастро, что-то другое...) как она говорила, сантиметров на 15-20, (если врачи тут есть на форуме - пусть сориентируют), и все без исключения тут же начинали орать что-то типа "Ой-ой, мне в туалет надо по-большому, выпустите!" И приходилось успокаивать, говорить, что это иллюзия, сейчас нормалёк всё будет... Всё это, конечно, зигзаги на бумаге, без конкретики, но в принципе, думаю, задача (см.выше) решаемая. Другое дело, если ставится задача именно ВЕТТИНГА, или хотя бы ЖЁСТКОГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО деспера - то наверное, что-то в МП изначально должно быть,с АБСОЛЮТНО ПУСТЫМ если только ощущения... Но это всё фантазии, причем дилетантские... :)

Поделиться сообщением

Нууу, если сначала долго терпеть на полный мочевой, то потом ещё несколько часов будет сильно хотеться даже на почти пустой...

Поделиться сообщением

А вообще (уточним) речь идёт о создании ощущений в СОБСТВЕННОМ МП или "объектом" является кто-то другой? И если последнее, то это по обоюдному согласию или должно быть НЕЗАМЕТНО для него? От этого всего зависит и способ... Если против его воли и без "наполнения", то даже не знаю, может излучения какие, направленные в сторону его (её) МП и стимулирующие чего-то там?

Поделиться сообщением

Создание ощущений у объекта по обоюдному согласию)

Тогда я не совсем понимаю, почему не прибегнуть к "традиционному" способу, то бишь через наполнение? Почему обязательно "при условии, что пуст"? Или есть какие-то ограничители: например, там аппендицит недавно был у чела или ещё что-то такое, его там сшили-зашили и шутить с этим нельзя (переполняться там и т.д.)? Ну, а если задача всё же так стоит... Я так подозреваю, что "объект" - особь мужского пола, поэтому, оглядываясь на себя - ну, то же пресловутое "щекотание головки" - хотя при АБСОЛЮТНО пустом МП - не знаю, не знаю... И потом, как это осуществлять в "публичном" месте и на расстоянии? Я в какой-то передаче "Анфиса Чехова", по-моему - слышал, как ОН ЕЙ вибратор суёт (понятно куда), управляемый на расстоянии - и она так с ним отправляется по делам, в частности, на работу - они ещё в одном отделе работали, и вот сидят они на каком-то совещании, за одним столом, друг напротив друга, и он ей его с брелка включает, когда ему захочется и для неё это полная неожиданность; всем очень весело... Так же можно, наверное, и какой-нибудь "головкощекотатель" в трусы объекту затолкать и понеслась. :)

Другой способ (при пустом МП) - мне видится - это создание состояния стресса (но тут нужен не просто стресс, а именно то, чего данный объект больше всего боится...) Например, если он там больше всего на свете боится куда-то опоздать, создать соответствующую ситуацию, задержать его и делать всё, чтобы он как можно больше нервничал. Ну и , как катализатор, может - то, о чем сказано выше или что другое. Только надо, чтобы действовало это "в фазе", дополняло друг друга. Можно пофантазировать...

Ну, а про воздействия на всякие там ВНУТРЕННИЕ нервы-мышцы и т.д.-не знаю, тут слово за медиками или за людьми, просто искушёнными в данной области...

Поделиться сообщением

Честно говоря, не понимаю в чём может быть удовольствие от желания пописать когда пИсать-то собственно нечем, или вчём удовольствие от наблюдения за "объектом", который чувствует позывы в туалет, однако мочевой объекта почти пустой. Мне нравится, когда девушка хочет в туалет, но только если у неё мочевой переполнен, а иначе это скорее напоминает наблюдение за людьми с хроническим недержанием. Ну да ладно, у каждой Марфушки свои игрушки. :) А по вопросу - не думаю что это реально или по крайней мере реалиуземо в нашем быту. Все приходящие в голову способы так или иначе подразумевают переполнение мочевого. Например, если сильно натерпеься пару раз подряд, потом сфинктеры так устанут, что и стакан в мочевом будет сложно удержать, даже небольшое количество мочи в нём будет вызывать сильные позывы, и удержать их будет нелегко. Конечно если уже в туалет хочется, желание можно несколько усилить - на кого-то холод действует, на кого-то звуки плеска воды, на кого-то страх... Но так чтобы совсем без терпения... вряд ли. 

Поделиться сообщением

Гость

Попробуй выпить воду с лимоном, быстро захочешь.

Поделиться сообщением

В 01.11.2015 в 08:31, Печальный дрочер сказал:

как вызвать чувство насыщения , если не есть весь день ?) как мнгновенно протрезветь полностью сразу после литра водки ?)

В обоих случаях может помочь психостимулятор типа амфетамина. 

Точно так же можно навернуть какой-нибудь злой химии, чтоб начались спазмы мочевого пузыря. Но такое вещество, скорее всего, будет иметь слишком общее действие и человека заколбасит всего, а не только те мышцы что нужно. 

Поделиться сообщением

Прочла тему, разные мнения, но все равно не понимаю смысла? Мучаться спазмами но пИсать? Это чтобы сырость не разводить или для чего?

Поделиться сообщением

В 19.11.2015 в 09:58, Arizona сказал:

Прочла тему, разные мнения, но все равно не понимаю смысла? Мучаться спазмами но пИсать? Это чтобы сырость не разводить или для чего?

Вот было бы здорово именно помучаться спазмами и этим чувством) в силу физиологии МП очень долго наполняется, и терпеть могу долго, а хочется иначе.. Так что, никто не придумал такой метод?

Поделиться сообщением

Ну, у меня от мочегонного такой эффект. Позывы постоянные, а по факту ничего. Но кайфа в этом никакого, к тому же ещё и общее недомогание ощущается на фоне.

Поделиться сообщением

Думаю, речь о том, что если выпить много водички, то в животе и в мочевом тяжело становится, а если все пусто и такие же ощущения, как при спазмах, то было бы замечательно) Тяжести не чувствуешь, но все равно как будто вот-вот описаешься) 

Поделиться сообщением

Да, от цистита именно нужный вам эффект и будет) А ещё действенный вариант - выпить стаканчик апельсинового сока, цитрусовые раздражают МП. Но тогда пузырь не совсем пустой будет. Но стаканчика уже должно хватить))

Поделиться сообщением

6 часов назад, snail сказал:

А ещё действенный вариант - выпить стаканчик апельсинового сока, цитрусовые раздражают МП. Но тогда пузырь не совсем пустой будет. Но стаканчика уже должно хватить))

Хорошая идея) Помню, как-то после пар купил 2 литра апельсинового сока, уселся дома смотреть сериал и незаметно весь его выпил)) Писать захотелось быстро, и в тот раз я терпел, тепрпел, и потом с удовольствием описался в ванне))

Поделиться сообщением

16 часов назад, massperfect сказал:

Ну, у меня от мочегонного такой эффект. Позывы постоянные, а по факту ничего. Но кайфа в этом никакого, к тому же ещё и общее недомогание ощущается на фоне.

А как называется? Хочу попробовать

12 часа назад, snail сказал:

Да, от цистита именно нужный вам эффект и будет) А ещё действенный вариант - выпить стаканчик апельсинового сока, цитрусовые раздражают МП. Но тогда пузырь не совсем пустой будет. Но стаканчика уже должно хватить))

Вот бы его можно было легко подцепить и потом вылечить..)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lastalex177 сказал:

Вот бы его можно было легко подцепить и потом вылечить..)

Тоже хотелось бы на пару деньков подцепить) Или на пару деньков стать девочкой, почувствовать на себе всю прелесть нашего увлечения))

Кстати, купил 2 литра апельсинового сока, постепенно пью)) Реально такое чувство, что наполняюсь быстрее, чем обычно)))

Поделиться сообщением

35 минут назад, massperfect сказал:

Верошпирон 

А мне и апельсиновый сок понравился))  Вот только что дотерпел до предела с помощью 2 литров сока, надеялся на твои комментарии)

Поделиться сообщением

5 часов назад, sana сказал:

А мне и апельсиновый сок понравился))  Вот только что дотерпел до предела с помощью 2 литров сока, надеялся на твои комментарии)

Не могла сидеть на сайте сегодня, увы(

Поделиться сообщением

Возможно. Надо забеременеть.)) На последних месяцах беременности писать хочется постоянно. В мочевом три капельки или вообще ничего, а ощущение, будто полтора литра. Это когда сидишь или стоишь. Если лечь, такой фигни нет, ребёнок не давит на мочевой.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 18:30, massperfect сказал:

Верошпирон 

Спасибо. Только пишут что он по рецепту продаётся..(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.