Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Argo

жен Продавщица с мокрыми штанами

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад довелось второй раз в своей жизни наблюдать описавшуюся женщину – не малолетку, не пьяную, не бомжиху.

Я шел в один из офисов привычной дорогой от метро по площади. Особо по сторонам не глядел, торопился, шел кратчайшим маршрутом. Мой маршрут пролегал мимо торговой точки – это такая передвижная тележка-холодильник, с которой обычно продают мороженое и напитки (что там продавалось в этот раз – не суть важно). Причем срезая путь я шел позади этой тележки, в то время как основная масса людей обходила ее спереди. За «прилавком» тележки на стуле сидела женщина, на которую я не обратил особого внимания – помню только, что одета она была в темную одежду – черные брюки и то ли черная, то ли темно-синяя куртка сверху. Я сначала принял ее за продавщицу, но тут краем глаза заметил, что к тележке со стороны ряда ларьков спешит еще одна женщина, спереди одетая в форменный передник – вот именно она и была продавщица.

Когда вторая женщина подходила к тележке, то первая встала со стула, уступая ей место, и вышла из-за прилавка. Подошедшая женщина зашла за прилавок (лицом к основной массе прохожих, спиной ко мне) и прежде, чем сесть на стул, немного наклонилась вперед, что-то там поправляя на своей тележке. И вот тут я увидел то, что заставило меня замедлить шаг и приостановиться: продавщица сверху была одета в серо-зеленую куртку, поверх которой спереди был форменный передник, а снизу у нее были серые рейтузы. И вот на этих рейтузах на попе и между ног было хорошо заметно характерное мокрое пятно внушительных размеров. Пока она стояла, можно было и не заметить его, но как только она наклонилась вперед, то всё сразу стало хорошо видно. Пятно было между ног, на попе, немного на бедрах, и кроме того, на ногах были характерные потеки. Рейтузы на ней были светло-серые и поэтому следы «аварии» выделялись на них очень четко.

Пока она бежала к своей торговой точке, наверное, никто ничего и не замечал (а спереди на ней вообще передник). Как только она встала, то заметить что-то можно было только сзади, где кроме меня никто сейчас не проходил. Но как только она наклонилась, то для меня выдался идеальный обзор «происшествия».

Но наслаждался этим видом я не долго: поправив всё, что ей нужно было, на своей тележке, она села на стул (в мокрых рейтузах и всем, что под ними!) и продолжила торговать. Когда она сидела, то ничего увидеть было уже невозможно.

Я специально сделал петлю и подошел к ее тележке, как бы желая что-то купить, но на самом деле просто хотелось рассмотреть сам «объект». В общем, так: среднего роста, нормальной комплекции (слегка полновата), лицо довольно приятное, на вид около 35-40 лет. Следов подпития нет, выглядит нормально и абсолютно трезвая.

К сожалению, как всё произошло, я не видел – мне довелось наблюдать только последствия, да ещё повезло, что я проходил именно в данный момент. Я думаю, дело было так: она сидела, торговала. В какой-то момент у нее возникла потребность сходить в туалет, а оставить тележку без присмотра было нельзя. Не знаю, долго ли она терпела или нет, но, в конце концов, она вызвала то ли сменщицу, то ли подругу – ту, вторую женщину. Наверное, та пришла не сразу, а как только пришла, то эта продавщица побежала в туалет – ближайший как раз есть в ряде ларьков на площади, совсем рядом. Но, видимо, она уже очень хотела и по дороге до туалета немного упустила в штаны – характерные потеки на ногах говорили как раз о том, что она намочила их, когда уже шла, а не когда сидела за своей тележкой (так бы большей частью была мокрая попа). Сделав свои дела, она, наверное, пыталась привести себя в порядок и максимально скрыть последствия происшествия, но на светло-серых рейтузах это было сделать очень сложно. Сидеть в туалете и ждать, пока они высохнут, она не могла – надо было спешить возвратиться на свое рабочее место. Скорее всего, поэтому она быстро пошла обратно, надеясь, что по дороге прохожие не сильно заметят конфуз (там идти недалеко от туалета), да и передник поможет. А пока она сидит и торгует, так и вовсе ничего не видно – со временем рейтузы и высохнут. Я застал как раз тот момент, когда она возвращалась на свое место, отпуская ту, что временно ее подменяла, и мне очень повезло заметить, увидеть и рассмотреть последствия ее происшествия.

Вот так.

Поделиться сообщением

Продавщиц в мокрых штанах я не видел ни разу. Однако несколько раз приходилось видеть продавщиц, по поведению которых было понятно, что они уже сильно хотят в туалет. Один раз продавщица носков около рынка явно переминалась с ноги на ногу и время от времени скрещивала их. Значительная часть этих случаев была уже ближе к вечеру, потому что им часто бывает негде сходить в туалет, вот и приходится терпеть чуть ли не целый день.

Поделиться сообщением

Есть знакомая девчушка с той же проблемой устроилась на рынок в декабре месяце!!! Мочевой слабенький аварии практически каждый день если не по крупному то по маленьку но было,на рынке, новенькая никого не знает палатку не бросит, спасала тёплая одежда, колготки тёплые лосины утёплённые и штаны болоневые(чёрные) впитывалось и пятен небыло, через две недели стала пользоваться подгузниками под зимней одеждой незаметно да и удобно) ну где то в январе втянулась в рыночный промысел познакомилась поближе с коллегами ну и туалет стала посещать начались сухие дни)) но от подгузников всё равно не отказалась пока не потеплело, ну а вдруг конфуз)) да и вообще одежду ниже пояса стараеться подбирать потемнее чтобы мокрое незаметно было)) ну а что а вдруг)) она хоть и любитель этих дел но такой зимний экстрим ей был не понраву особенно разговаривать с покупателем и одновременно писать прямо в штаны)) Кстати написано только с её позволения)

Поделиться сообщением

В 04.11.2015 в 00:42, Димка) сказал:

Есть знакомая девчушка с той же проблемой устроилась на рынок в декабре месяце!!! Мочевой слабенький аварии практически каждый день если не по крупному то по маленьку но было,на рынке, новенькая никого не знает палатку не бросит, спасала тёплая одежда, колготки тёплые лосины утёплённые и штаны болоневые(чёрные) впитывалось и пятен небыло, через две недели стала пользоваться подгузниками под зимней одеждой незаметно да и удобно) ну где то в январе втянулась в рыночный промысел познакомилась поближе с коллегами ну и туалет стала посещать начались сухие дни)) но от подгузников всё равно не отказалась пока не потеплело, ну а вдруг конфуз)) да и вообще одежду ниже пояса стараеться подбирать потемнее чтобы мокрое незаметно было)) ну а что а вдруг)) она хоть и любитель этих дел но такой зимний экстрим ей был не понраву особенно разговаривать с покупателем и одновременно писать прямо в штаны)) Кстати написано только с её позволения)

Не замерзала стоять в мокром?

Поделиться сообщением

В 04.11.2015 в 21:55, Bart сказал:

Не замерзала стоять в мокром?

Если бы всё и сразу то конечно бы всё отморозила а если понемногу то в тепле можно держаться гораздо дольше благо жизнь научила)) Кстати насчёт комбеза испытывал на своей шкуре даже если полностью описаешься тепло держится довольно долго))

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляла способность торговать так на улице, но потом догадалась - памперсы.

Поделиться сообщением

В 27.11.2015 в 13:46, Arizona сказал:

Меня всегда удивляла способность торговать так на улице, но потом догадалась - памперсы.

У одной уличной продавщицы прессы я пару раз конкретно замечал на ней подгузник. Женщина была зрелого возраста.

Поделиться сообщением

Вчера я увидел небольшую ситуацию с деспером. На одна из улиц в нашем городе сформирован импровизированный небольшой рынок. Одна из продавщицах - женщина около 50, не красотка но относительно сохраненная с светлыми волосами, всегда с джинсами. Я иду вчера оттуда и смотрю ее столик пустой, товар там, и вдруг она стоит у одного из своих коллег и что-то говорит ее. Пока что-то говорила она была полуприсела на корточки с сильно скрещенными ногами. Я только услышал как она сказала типа – посмотри товар я сейчас вернусь. И в следующий момент она с быстрыми шагами отправилась к боковой улице. Было более чем понятно, что она сильно хотела в туалет. Для меня осталось загадкой, где она думала уединиться и нужду справлять. Возможно, где-то между блоками и гаражами. Но по ее походке было видно, что не имеет много времени, чтобы искать место.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.