Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Autumn_Princess

О женщины! И имя Вам-коварство! Или как жестока бывает месть обиженной

Рекомендуемые сообщения

Прочла про мужской сквирт и пытку таким образом и загорелась желанием написать небольшой фанф(от мужского лица, разумеется) на эту тему

Утро выдалось не из легких. Учитывая, что на работе у меня полнейший кавардак и начальство лютует, разозлить меня может любая мелочь. Сегодня этой мелочью стала смс-ка, пришедшая в 6 утра на телефон любимой жены.

Снежа открыла глаза и, сонно клацнцв пальцами по дисплею сенсора,отложила его в сторону.

-Кто тебе пишет?-ревниво спросил я, глядя на нее. Моя жена Снежанна-девушка весьма и весьма хорошенькая: большие глаза, цвета осеннего неба, обрамленные пышными ресницами, чувственные яркие от природы губы, фарфорово-белая кожа, и кукольные черты миловидного лица, обрамленного густым каскадом каштпновых волос, отливающих золотом на солнце.

Если учесть, что при таком наборе она обладала еще и точеной фигуркой, то становились понятны причины моей ревности, ибо от поклоннников у нее тбоя не было,даже несмотря на обручальное кольцо.

-Никто...так, пустяки,-сонно ответила она.-спи...

-И как же зовут эти "пустяки"?-ехидно поинтересовался я, вставая с кровати и собираясь на работе.

Жаннет(как я ее иногда называл) так и подбросило на кровати.

-Что, прости?-тихо переспросила она.

-Небось кому-то из поклонников номер свой дала!-не унимался я, умом понимая, что несу полную чушь: более верной, любящей и ласковой женщины, чем Снежа,я в своей жизни не встречал.

В ответ на это она молча протянула мне свой телефон и краска схлынула с моего лица, когда я увидел, что это сообщение от службы такси, с их дурацкой рекламой.

-Снежик, прости...-виновато прошептал я, обняв жену за плечи. Однако мои руки были туь же бесцеремоно сброшены.

-Иди уже! Опаздаешь!-рявкнула она-я тебе с собой все положила, позавтракаешь на работе, а пока что скройся с глаз!

Вздохнув, я выполнил ее просьбу, понимая, что спорить бесполезно. Весь день у меня все валилось из рук. Мысли были только о любимой и о том, как перед ней извиниться.

Наконец, рабочий день закончился и я, купив огромный букет роз в ближайшем цветочном магазине, помчался домой.

К моему удивлению, Снежа встретила меня весьма ласково и накормив вкусным ужином повела в спальню. Единственным, что меня немного насторожило, был тот факт, что во время ужина жена то и дело подливала мне свой фирменный компот, коего безропотно выпил 4 кружки.

Что это была за ночь! Снежа ласкала меня, как изголодавшаяся тигрица, целуя и исполняя малейшую прихоть! О если бы я только знал, какая адская пытка меня ждет после!

-Ну что ж, а теперь самое интересное,-коварно улыбнулась жена, сверкнув глазами, когда я без сил упал на подушку, абсолютно опустошенный.

Она ушла, и вернулась с веревками, крепко связав мне руки и ноги.

-Развяжи меня, лапа, мне срочно надо в туалет...-простонал я, довольно сильно ощущая данную потребность, отзывавшуюся уже легкой болью в моем мочевом пузыре

-Не сейчас...или ты думал, я оставлю твою утреннюю выходку без внимания?-усмехнулась она. Мне стало не по себе.

"Что задумала эта чертовка?"-с содроганием подумал я, понимая, что ничего хорошего мне ждать не приходится. В следующее мгновение любимая взяла в руки мое весьма уже напряженное от хотения достоинство.

-Ч-что ты собираешься делать?-чуть заикаясь спросил я и инстинктивно попытался освободиться от пут, но попытка не увенчалась успехом.

-Пытать тебя,-усмехнулась она, потирая ладонью мою плоть близь уретры. Я содрогнулся от огненной боли, пронзившей низ живота

-Оооой...-простонал я, зажмурившись от боли.-остановись, родная!

-Нет,-ехидно улыбнулась она, продолжая манипуляции. Я вновь дернулся, но веревки слишком крепко держали меня.

-Сссс...остановись...-простонал я, ощущая в мочевом пузыре такую боль, словно не облегчался дня два-АААА!

Вместо этого Снежа лишь начала еще интенсивнее тереть.

Я дрожал всем телом и пытался вырваться, но ничего не выходило.

-АААА!!!-я стиснул зубы, но и это не помогло-ГОСПОДИ, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО?! ММММ...КАК БОЛЬНО!!

Я отчаяно рванулся последний раз и вдруг почувствовал, как из меня помимо воли вытекает тонкая горячая струйка,обжигая внутреннюю часть бедер, и с ужасом посмотрел на жену.

-Вот и умничка,-произнесла она с коварной усмешкой-писяй, мой хороший, писяй...

Я уже не мог остановиться. Теплая моча била фонтаном помимо моей воли, а жена смотрела на всю эту картину маслом и приторно улыбалась. Вот тогда-то,глядя на ее улыбку, я и понял, как опасна бывает обиженная женщина...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.