Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Autumn_Princess

жен Когда жизнь прекрасна!

Рекомендуемые сообщения

Августовское золотистое солнце немилосердно припекало, когда я вместе с бабушкой, мамой и тетей сошла на перрон ярославского вокзала.
Девочки умчались покупать билеты до электрички чтобы добраться в Тулу, а мы с бабулей бродили вдоль перрона, вдыхая раскаленный и полный пыли воздух.
-Все-таки в Москве нет ничего необычного...-сказала я, закашлявшись.
-Не скажи,-улыбнулась бабуля, лукаво глядя на меня-Москва-потрясающий город! Иной вопрос в том, что у нас сейчас нет времени чтобы поглядеть на все ее красоты...
Вдруг я почувствовала, что внизу живота слегка заныло.
-Бабуль, пошли на вокзал зайдем, я в туалет хочу.
-Какой вокзал, солнце, девочки щас придут, потеряют нас еще...
Я хотела что-то возразить, но тут подбежали девочки с билетами в руках.
-Электричка через 15 минут-сообщила тетя, и, подхватив сумку, побежала к месту прибытия заветного транспорта.
-Девочки, а сколько до Тулы ехать?-спросила я, когда мы зашли в электричку и сели на места, чувствуя, что уже довольно ощутимо хочу писять.
-4 часа,-как ни в чем не бывало ответила тетушка.
-Ничего, вытерплю...-самонадеянно подумала я, усмехнувшись.
Электричка мерно чучухала по своему маршруту, мимо неслись темные леса, деревья с изумрудными листами и серое вечернее небо, алевшее закатным солнцем.
Но от созерцания этой красоты, меня отвлекал настойчиво жаждущий облегчения мочевой пузырь.
Легонько надавив на него ладонью, я согнулась пополам, глухо застонав. В таком положении я провела около получаса. Родные, глядя на мои мучения, сочувственно что-то говорили, но я их уже не слушала.
Низ живота начал дико болеть, терпеть становилось все труднее. Непроизвольно я напряглась всем телом, закусив губы и попыталась заснуть под мерный стук колес, чтобы не случилось непоправимого, что мне, в общем-то, удалось и я мирно засопела на плече у сидящей рядом тети, сквозь сон, больше похожий на забытие, ощущая болезненную пульсацию мочевого пузыря и пуская в джинсы короткие непродолжительные струйки теплой мочи.
-Зайка, просыпайся, приехали,-раздался над ухом нежный шепот и я резко села прямо, содрогнувшись от нестерпимой боли и стиснув зубы.
Выйдя на перрон, я судорожно вдохнула ночной воздух сквозь стиснутые зубы и уговорила девочек зайти в привокзальный туалет.
Зайдя в вожделенную кабинку, я дрожащими руками расстегнула пуговицу джинсов и сняв их уселась на унитаз и с блаженным стоном начала опустошать себя.
Сначала струя была тонкой и прерывистой, но спустя пару секунд превратилась в мощный теплый поток.
-О-О-О-Ой...-блаженно простонала я, закончив делать свои дела. Мочевой пузырь дико болел после пережитого, ноги и руки все еще дрожали мелкой дрожью, но я все же ощущала себя абсолютно счастливой и знала, что жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением

Умничка) Душевная история. Можно немного подробностей?) Интересует, сколько было лет, какие были трусики и какова предистория ситуации. Напилась чего-нибудь?)

Поделиться сообщением

Благодарю за похвалу) Мне тогда было лет, наверное, 13) предыстория такова, что перед тем, как выйти из вагона я не сходила в туалет(санитарная зона была)...ну а трусики...трусики у меня были мокроваты, как и джинсы)

Поделиться сообщением

Собственно, электрички, конечно, зло, но в них хотя-бы есть условно интимный туалет. Я, в свое время, примерно в таком же возрасте, на протяжении определенного времени имела необходимость кататься на электричке до школы и обратно. И облюбовала я один и тот же парк возле платформы, где благополучно справляла нужду, потому-что в силу заморочек, старалась не делать этого ни в пути ни в школьном тб.

Короче было все это хорошо, за исключением моих ощущений в дороге конечно, но не так давно с удивлением обнаружила, что какой-то умелец снял чей-то деспер ровно в том месте, где я изливалась без малого год с регулярностью швейцарских часов. И знаете, это ппц какое неприятное ощущение, думать о том, что много-много лет назад, кто-то так-же мог запечатлеть и меня,а я все-таки не эксгибиционистка, хватит с меня и одной девиации)

Поделиться сообщением

Цитата

неприятное ощущение, думать о том, что много-много лет назад, кто-то так-же мог запечатлеть и меня

Да уж, жутковато ощущать, что кто- то наблюдает за столь интимным процессом. Хотя, как- то доводилось мне давненько ехать из пригорода на поезде. Ехать было не долго- часа 2, может и меньше. Я взял тогда пива в дорогу и к концу пути уже порядочно так хотелось отлить. Как выяснилось, не мне одному- куча народу справляла нужду в сторонке от платформы. И мне было все- равно, увидит ли кто, или нет, запечетлеет- нужда была сильной. И остальное было до лампы.

Поделиться сообщением

В 26.09.2015 в 03:20, iLov сказал:

Собственно, электрички, конечно, зло, но в них хотя-бы есть условно интимный туалет. Я, в свое время, примерно в таком же возрасте, на протяжении определенного времени имела необходимость кататься на электричке до школы и обратно. И облюбовала я один и тот же парк возле платформы, где благополучно справляла нужду, потому-что в силу заморочек, старалась не делать этого ни в пути ни в школьном тб.

Я таких ситуация старался избегать, где-нибудь в парке или сквере мог пописать только если уже совсем никак не дотерпеть, а так всегда старался дойти до дома, чем прятаться за деревом. Мочевой пузырь у меня не из маленьких, поэтому обычно в кусты бежать не приходилось.

Поделиться сообщением

Цитата

Я таких ситуация старался избегать, где-нибудь в парке или сквере мог пописать только если уже совсем никак не дотерпеть, а так всегда старался дойти до дома

Донести до дома - это всегда идеал, но тогда получалось так, что я выходила где-то в 6-15 утром и возвращалась после 16 дня, не могу сказать насчет своей вместимости, но, когда подъезжала к заветной лесополосе, в некоторые дни ощущение было хоть на стенку лезь.

А в целом, у меня как-то наоборот сложилось, если где-то на природе и знаю, что вокруг минимум лишних глаз и ушей - то могу за милую душу, другое дело где-нибудь в подворотне в жилых кварталах, такой вариант вообще исключен. А в туалетах общего пользования до сих пор не очень люблю, во-первых там и грязно, во-вторых никакой тебе интимности, все-время кто-то ходит мимо, шумит, говорит, тебя саму отлично слышно, еще и не всегда есть возможность закрыться хотя-бы в кабинке, в-третьих, когда стоишь в очереди, наверняка многие нет-нет да и подумают о том, что я собираюсь сделать, заочно рисуя себе картину процесса. Тоже не всегда приятно, знаете-ли.

Поделиться сообщением

Цитата

Да уж, жутковато ощущать, что кто- то наблюдает за столь интимным процессом. Хотя, как- то доводилось мне давненько ехать из пригорода на поезде. Ехать было не долго- часа 2, может и меньше. Я взял тогда пива в дорогу и к концу пути уже порядочно так хотелось отлить. Как выяснилось, не мне одному- куча народу справляла нужду в сторонке от платформы. И мне было все- равно, увидит ли кто, или нет, запечетлеет- нужда была сильной. И остальное было до лампы.

А жутко это именно в чем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.