Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Anita

жен Что-то пошло не по сценарию

Рекомендуемые сообщения

очень понравилась история) наверное, потому что было подобное) довольно волнующий опыт, который повторить сама бы не решилась...) но вообще и не отказалась бы, скорее всего)

Поделиться сообщением

Описаться это значит промочить одежду или хотя бы одни трусики. Не понимаю удовольствия от выпуска мочи, голой, на пол или в тряпки, извините.

Поделиться сообщением

Описаться это значит промочить одежду или хотя бы одни трусики. Не понимаю удовольствия от выпуска мочи, голой, на пол или в тряпки, извините.

А вам не кажется, что на вкус и цвет все фломастеры разные, и интересы у людей разные? Мне например до мокрой одежды и трусиков и дела нет, а голая писающаяся девушка для меня выглядит очень возбуждающе. Опять же, не всем процесс выпуска мочи вообще важен, хватает людей, для которых главное - терпение и потеря контроля. Я вот не понимаю удовольствия от золотого дождя, а ведь хватает тех, кому это вставляет.

Поделиться сообщением

всем спасибо за добрые отзывы, рада что вам понравилось :)

ну, мне кажется, "описаться" - это всё же в первую очередь "потерять контроль". На счёт удовольствия - тут действительно на вкус и цвет, но ведь кому-то понравилось, значит, не зря описАла эту историю :)

Поделиться сообщением

Anita

Нет, начало истории довольно волнительно, концовочка не совсем порадовала) Если бы ты написала в свои красные трусики и спряталась в халате от папиных глаз, выглядело бы все гораздо пикантнее :) Еще раз приношу извинения, имхо.

Поделиться сообщением

Anita

Нет, начало истории довольно волнительно, концовочка не совсем порадовала) Если бы ты написала в свои красные трусики и спряталась в халате от папиных глаз, выглядело бы все гораздо пикантнее :) Еще раз приношу извинения, имхо.

Ну, хоть и не так пикантно, зато правда, а не выдумка, это ведь тоже важно :)

Поделиться сообщением

Часть 2. Прошлым летом, больше года назад, мы летали на море. Я, родители и младшая сестра. В один из тёплых солнечных дней, решено было отправиться в первой половине дня не на пляж, как обычно, а съездить в центр города, походить по магазинам, сходить в кинотеатр, покататься на аттракционах и тому подобное. Ко мне же отнеслись с пониманием и дали понять, что никто не обидится, если я предпочту сходить куда-нибудь одна, поскольку всё это мероприятие по сути было развлечением для младшей сестры. На том и решили. В 10 утра все ушли из нашей комнаты и я осталась одна.

К тому времени я уже частенько тренировала долгое терпение и решила, что вряд ли будет ещё шанс сделать это в чужом городе. В туалет практически не хотелось, поэтому я начала с интервалами в несколько минут выпивать воду. Примерно через минут 30-40 я уже была "готова": в туалет хотелось, но идти могла спокойно. Надела свой тёмно-синий открытый купальник, белую юбку выше колен, белую майку. Снимали комнату в домике мы вдали от основного "центрального" пляжа, так что на пляже с нами людей обычно было не много, но идти до берега надо было минут 10. В этот раз эти 10 минут мне показались вечностью: отойдя пару кварталов, я уже почувствовала, что слега переборщила с жидкостью, напор на низ живота нарастал не переставая. Для себя решила, что дойду до пляжа, сразу пойду в море и там уже облегчусь. Чем ближе к пляжу, тем становилось больше людей и периодически останавливаться, поджимая бёдра, я уже стеснялась. Выбрав тактику "напролом", я перешла на какую-то спортивную ходьбу и быстро шла к своей цели, максимально близко держа ножки во время ходьбы. Но самое трудное было впереди. Когда я дошла до песка, то идти по нему оказалось намного тяжелее, чем по асфальту. Вид плавно раскачивающихся волн моря добил моё сознание и я понесла первые "потери" - несколько капель устремились наружу и я тут же почувствовала уже знакомое тепло между ног. Резко остановилась, перекрестила ноги что есть мочи. Хорошо, что я к береговой линии пошла не по выложенным дощечкам, а напрямую через песок, так что никто этого не увидел. Пропущенная струйка меня не беспокоила - трусики купальника впитали всё. Больше всего я опасалась, что из меня хлынет поток, пока я ещё не зашла в воду.

До берега я дошла без потерь. Сразу покидала вещи на песок и, оставшись в одном купальнике, пошла к воде. Хоть людей было и не много, но откровенно зажимать ножки я не могла, старалась идти обычным шагом. Именно в этот раз я узнала, что обычный шаг - наихудшее средство при терпении: через несколько шагов я опять почувствовала, что между ног теплеет. Ткань купальника всё ещё удерживала в себе мою влагу, но я чувствовала, что скоро её не хватит. Так я и шла к вводе, через каждый шаг пуская небольшие струйки в трусики, причём чем дальше я уходила, тем больше они были. Первая капля по бедру побежала, когда я зашла в воду по лодыжки. Это подействовало на меня как хлыст на коня - я сорвалась с места и побежала. Добежав до уровня "по колено", я остановилась, так как мне показалось, что напряжение спало и я решила сначала привыкнуть к воде, прежде чем в неё заходить полностью. Ощущение спадшего напряжение оказалось обманом организма, на деле же я просто стояла в воде с прижатыми друг к другу бёдрами, между которыми уже вовсю текло. Сердце замерло, я обернулась по сторонам, но всё оказалось не так плохо - вдали на берегу лежали люди, даже если они меня и видели, то то, что происходило у меня между ног - точно нет. В воде возле меня тоже никого не оказалось. Успокоившись, что никто ничего не увидел, я тут же села в воду, оттолкнулась от дна ногами и поплыла. Периодически то останавливаясь, то возобновляясь, мочевой пузырь, как мне показалось, полностью опустошил себя.

На этой ноте эта история могла бы быть закончена, но в тот раз я совершенно не взяла во внимание, что после первого облегчения случается "вторая волна", которая бывает намного жесче, чем первая, ведь организм уже отдал все силы. На пляже я повалялась совсем немного - где-то полчаса. Загорать уже не хотелось, я пару раз окунулась и начала собираться домой. "Вторая волна" застала меня в самом неудобном месте - когда от пляжа я уже отошла далеко, но до дома идти тоже не близко. Конечно, первый позыв я почувствовала, когда ещё собиралась, но я не думала, что он так быстро вырастет в реальную надобность. Когда стало понятно, что идти тяжело, а влагалище умоляет расслабиться, я остановилась и отошла в сторону от тратуара, перекрестила ноги. Что делать. Возвращаться назад - глупо как-то. Дойду до дома. В конце концов, если напряжение не нарастёт, то я дойду. А нарасти ему не откуда, я не пила воды с самого дома. Это был мой грубейший просчёт - минуты через 3 идти дальше было невозможно. Туалеты все платные, я не взяла дома ни копейки. Делать это на улице не может быть и речи - камеры наверняка повсюду и люди ходят. Развернулась, чуть ли не бегом побежала назад к пляжу. И вот, кажется, увидела своё спасение - между тратуаром и морем, прям из песка, росли какие-то кустарники. Рванула к ним, на бегу уже чувствуя, как жидкость потихоньку капает на мои ножки. Добежала еле как по песку до этих кустов, остановилась, прижала бёдра друг к другу что есть силы. Какое же разочарование - это несколько лысых кустиков, у которых не присядешь, всё будет видно отдыхающим с берега. Хоть они находились и довольно далеко от этого места, сидящая девушка с задранной юбкой и спущенными трусиками будет видна. От досады я закрыла глаза руками вцепилась в краи юбки, зажимая их изо всех сил. Стоя как по стойке "смирно", я чувствовала, как плотная ткань купальника заполняется обжигающей жидкостью. Как она, переполнив пространство между ног, выливается на бёдра, стекая по коленкам, икрам, вниз к ладыжкам, затекая под ступни в босоножки. Я стояла и писалась посреди открытого пространство возле каких-то кустов. Открыв глаза, я ожидала увидеть недоумевающие взгляды прохожих - это как минимум. Резкое физическое наслаждение сменилось наслождением психологическим - вокруг никого не было, где-то вдали на солнце грелись люди, с другой стороны - по асфальту вдали шли прохожие. Посмотрела на себя вниз - по ногам стекали многочисленные капли, подо мной - мокрый песок.

Я не стала ни вытирать "следы преступления", ни смывать их в море - я просто вернулась на тратуар и пошла быстрым шагом домой. Если кто и видел мокрые разводы на ногах, вполне можно было предположить, что не стала сушиться после купания в море.

Придя домой, я постирала купальник, приняла душ. Ощущения были самые приятные, настроение - игривое. Очень захотелось одеться красиво и просто погулять по улицам, поулыбаться лицам противоположного пола. Но это - уже другая история :)

Поделиться сообщением

:)

Я в такой ситуации обычно просто сажусь на песок или траву, подбираю юбку так, чтобы только в трусиках сидеть - и решаю проблему.

И не видно, и приятно, и даже капли потом не капают.

Поделиться сообщением

Часть 3.

Наверное, это последний подобный случай из этой "рубрики". Сказать честно, я думала о нём не рассказывать, поскольку он вызывает у меня двоякие чувства. Почему - об этом позже.

Было это весной этого года. Месяц стоял май, так что в любой день весна могла напоминать больше лето. В один из таких дней со мной и произошёл этот случай.

К тому времени я уже довольно давно не испытывала себя в плане терпения и день ото дня хотелось это сделать всё больше. И вот настал этот день. Утром с 8.30 до 13 часов я должна была быть на парах в институте, потом мой день был ничем не занят. После обеда дома быть тоже никого не должно. Утром я ещё не знала, как именно я устрою себе это испытание. Решила, по возможности, в институте в туалет не ходить, а там, придя домой, видно будет.

Несмотря на тёплую погоду днём, утром было всё же прохладно. Я надела одежду - чёрные капроновые колготки, юбку чуть выше колена, белую блузку, пиджак и туфли. Как на праздник прям, хотя я довольно часто так хожу на учёбу. Когда я пришла в институт, в туалет не хотелось ни чуть и я решила добавить нагрузки - купила полулитровую бутылку минеральной воды без газа и принялась потихоничку её опустошать. Первая пара прошла спокойно, между ножек был полный штиль. В перерыве до второй пары я решила, что пол-литра - это мало и добавила ещё столько же, правда, допить до конца не смогла и допила только на середине второй пары. И вот к концу ленты началось какое-то движение. Однако напор был ничтожно мал, я даже ноги под партой ставила как мне удобно, а не "как прикажут". К тому же, это была лекция по предмету, на котором лучше не отвлекаться, поэтому я поставила своё маленькое желание пописать "в игнор" и была погружена в предмет. "Маленькое желание" мне отомстило на следующей ленте, превратившись в желание большое. Через несколько минут после начала пары появились первые признаки наступления - ноги меня не слушались и жили своей жизнью, то просто прижимая бёдра друг к другу, то закидывая одну ногу на другую. Весь этот процесс мне доставлял приятные ощущения и так продолжалось до конца пары, на последних минутах я уже поглядывала на часы и даже пару раз зажала ладонь между бёдер. Вскоре нас отпустили и я поспешила выйти в коридор.

Выход из положения сидя придал мне новых сил и я решила пойти домой пешком. Идти надо было всего 4 остановки. К этому времени на улице началась жуткая жара, градусов в 25-30, и моя одежда уже никак ей не соответствовала. Я направилась быстрым шагом домой. Внезапно исчезнувшее желание вернулось ко мне, когда я уже прошла первую остановку. Представить, что оно превратится в то самое чувство, которое испытываешь незадолго до самопроизвольного открытия "клапана", я тогда не могла. А зря: подходя, точнее, практически подбегая к последней, четвёртой остановке, я резко остановилась, прижала бёдра что есть сил и закусила нижнюю губу. Так постояла несколько секунд и рванула дальше по улице, к своему двору. "Доигралась" - подумала я. Обмочить дорогие трусики с колготками никак не входило в мои планы. До подъезда я долетела чудом, потому что возможности остановиться у меня не было никакой. Замок домофона открылся, я влетела в подъезд, рукой закрыла дверь, тут же рукой зажала под юбкой, перекрестила ножки, чуть присела и... поверхностью влагалища почувствовала кратковременную щекотку, которая длилась меньше секунды, а затем - тёплое и влажное пятнышко. Поверить происходящему я не могла, зажала, казалось, все мышцы, что у меня есть и рванула наверх. Живу я на шестом этаже. Вызвала лифт, который тут же открылся, забежала, нажала кнопку и начала топтаться на одном месте. Всё ещё надеялась, что вырвавшаяся струйка - это плод моего воображения ("у страха глаза велики"). Лифт приехал, пошла к своей двери. По законам жанра, я должна была долго искать ключ, затем долго пытаться открыть замок и, наконец, уссаться прям перед дверью. Но этого не произошло, замок открылся быстро, я влетела в коридор, скинула туфли с сумкой и забежала в ванную комнату. Началось соревнование "что быстрее случится - я стяну колготки с трусами или хлынет поток?". Победила я, хоть и на долю секунды всего. Когда я опомнилась, я сразу же посмотрела на одежду. На моих атласных светло-фиолетовых трусиках красовалось пятно, которое их промочило насквозь. Колготки на ощупь были сухие, но это не помешало им отправиться в корзину для стирки вслед за трусами. Закончив писать, я стала ругать себя за содеянное. Терпеть было может и приятно, но пускать струю в трусы - это было точно лишнее. Будучи погружённой в свои мысли, я не заметила, что просто хожу по квартире с голой попой в одной блузке и пиджаке, даже не убедившись, что дома никого. Но дома действительно никого не было. Я решила, что хватит приключений на сегодня, переоделась, надела чистые белые трусы и приступила к разогреванию обеда.

Через час я почувствовала ту самую "вторую волну", с ней и пришедшую новую волну лёгкого возбуждения. Поняла, что надо дать шанс реабилитироваться. Тут же в голову пришёл и план действий - терплю до какого-то момента дома, потом иду на улицу, гуляю там с таким расчётом, чтоб успеть домой до того, как произойдёт то, что произошло недавно. Выпила чуть меньше пол-литра воды и начала ждать. В какой-то момент поняла, что пора. Чтобы задать себе мотивацию, решила надеть то, в чём я бы писаться не стала. На этот раз это были кружевные красные красные танго и джинсовые короткие шортики. Забегая вперёд, скажу, что такую "мотивацию" я больше себе никогда не задавала.

Хватило меня минут на 20 прогулки - мочевой пузырь поднял "белый флаг" и я признала, что сегодня не мой день. До дома не дойду, надо делать это на улице. Забежала в гаражный массив, долго искала укромное место. Наконец, вроде бы нашла и, "шагая на месте" приступила к делу. Но всё, что мне удалось - это расстегнуть пуговицу на шортиках, так как сразу послышался откуда-то шум двигателя. испугалась стянула майку и принялась бежать назад. Организм сжалился надо мной - даже несмотря на испуг, в трусиках было сухо. Более того, до дома я дошла хоть и с чувством полного дискомфорта, но всё ещё без потерь. Лифт был не пойми на каком этаже, ждать не стала, побежала вверх по лестнице. Влагалище уже почти онемело и где-то на 4 этаже я остановилась чтоб проверить цвет шортиков. они всё ещё были светлыми, без следов. Может, я всё-таки возьму реванш за утреннее поражение?

И я его почти взяла. Открыв дверь, я опять вошла в коридор, скинула босаножки и рванула в ванную комнату. Внизу живота прям на пороге ванной сильно сдавило, я остановилась и прижала ножки друг к другу что есть мочи...и увидела унитаз. За доли секнды у меня перед глазами пролетела фантазия, как я снимаю шортики с трусами, сажусь и меня охватывает наслаждение... Наслаждение меня охватывало в этот момент не только в фантазии, но и в реальности. Наверное, я даже вздохнула вслух, до того мне было хорошо. И только лишь ощущение жгучей влажности между ног, на попе, щекочащее ощущение, бежавшее по обратной стороне коленок и звонко падающие капли на пальчики ног напоминали мне, что я что-то делаю не так. Резко остановила всё это безобразие. Пулей залетела в ванну. Посмотрела вниз. По бёдрам и ниже всё было в потёках, шортики опять были одного цвета. Только на этот раз не светлого, а тёмного.

По возвращении мамы домой я получила благоадрость от неё за то, что перестирала всё бельё, а то вечно кто-то из нас забывал это делать smile.png

Этот день запомнился мне двояко - и стыдливо и приятно. И это был единственный случай, когда я полноценно описалась в одежду против своей воли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.