Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Newmember

жен Каменный мочевой пузырь, ремейк.

Рекомендуемые сообщения

Реальная вчерашняя история. К сожалению, как и "С легким паром", 2-я часть несколько хуже. 1-я публиковалась под названием "Каменный мочевой пузырь".

Начальства не было, и я смылся в 16.00. Медленно идя на автобус, раздумывал, чем бы заняться, домой не спешил. И тут меня окликнули. Слегка хрипловатый, но чем-то знакомый голос. На меня смотрела не пойми кто: по фигуре и розовому велюровому костюму, расшитому орлами - 14-15-летняя девочка, по плохо закрашенной седине и изможденному лицу - 65-летняя бабка. Реально, это оказалась моя знакомая - Татьяна возраста 45 лет. С момента последней встречи (лет 20 назад) она не добавила ни килограмма и так и была с параметрами 165/38.

Я даже переспросил: Танюха, ты? Что, так 40 кг и осталось?

- Только с пивом. Шутливый задор остался.

- Ну, это дело поправимо.

Мы зашли в первую же недорогую кафешку. Заказали пива и чипсов. К сожалению, мне тяжело было отстраиваться от вида ее лица. Но по задору, одежке, фигурке подростка Таня так и осталась той, что была раньше. Не удержавшись спросил - на сколько изменился я. 

- Мало, видно, только, кил 7-8 лишних.

И х с им! Без них, я бы тоже выглядел много старше.

Мы попивали пиво, вспоминали старых знакомых (кто и кем стал), свои у обоих не сложившиеся жизни. К концу 2-го бокала я заметил, что Танюшка приняла свою классическую (часто, но не обязательно говорившую о желании пи-пи) позу - с завязанными двойным узлом ногами.

- Ну что, ще по пивку, или пойдем искать заведение?

- Давай еще. Когда еще встретимся, поболтаем?

И мы еще "посидели". Потом еще, поскольку выяснилось, что 4-й бокал бесплатно. Пришлось добавить только еще чипсов. Танюха слегка захмелела. Невероятно, но мы оба сидели уже 2 часа под 2 литра пива при достаточно прохладной погоде. Наконец пиво было допито, темы пертерты, и я предложил проводить ее домой. Чудеса случаются - Таня жила всего в квартале от меня. К сожалению уже со 2-м гражданским мужем. Отношение к мужу было - "объелся груш". Это когда я спросил, как отнесется к ней под хмельком. "Добытчицей" была именно Татьяна, кактавшаяся бухгалтером -экспедитором по всей области. 

Мы вышли на остановку автобуса, и стало понятно, что история 25-летней давности повторяется. Я, хоть и в теме, терпел с явным трудом, а хрупкая Танюшка, зайдя в маршрутку забилась на заднее сиденье и завязалась узлом (благо, комплекция позволяла). Разница была лишь в том, что целоваться в маршрутке немолодым людям было как-то не с руки. Максимум, что я себе позволил - погладить ее худую коленку через ткань спортивного костюма. Через остановку Таня подинула мою руку к своему животу. То, что я ощутил, как в молодости вызвало мгновенную эрекцию. На абсолютно плоском тельце выделялся безумно тугой "мячик".

На одном из перекрестков мы попали не то, что в пробку, а серьезную тянучку, и стало ясно, что у меня шансов доехать меньше чем 1:1, а у Танюхи, так и вовсе 1:1000. Вышли рядом со сквериком. Я повел Татьяну в кустики, чуть прикрыл собой и отвернулся. Минута, две - не слышу ни шороха одежды, ни журчания. Оглядываюсь - стоит со скрещенными ногами.

- Ты чего?

- Стесняюсь. Поехали до дома.

- Пройдись.

Эта гордая хрупкая женщина сделала 2 шага, потом еще 2 и закусив губу опустилась на лавочку. Дальше идти она уже не могла. Но еще могла терпеть. И на вопрос, что она собирается делать, так и ответила - "буду терпеть, пока могу". "А потом?". "Само решится". Я сел рядом. От сексуального зрелища едва сдерживающейся женщины мой "мальчик" рвался из штанов. Так что мне самому терпеть не составляло труда. Таня потребовала, чтобы я засек время: "Если смогу терпеть столько, сколько оставалось ехать, - убью. Последний раз в кустиках писала 5 лет назад в чужом городе в полностью безвыходном положении." "Никогда не писалась?" "Нет! Лопнуть раз пять за жизнь могла, описаться - нет. Кстати, с тобой, это уже 2-й раз".

И мне даже показалось, что она сможет сдержать свое обещание (дотерпеть и убить), поскольку снова положив мою руку себе на живот, мечтательно откинулась на спинку лавочки. Но, это был ее последний демарш. Почти тут же она вскочила, как подкинутая пружиной, вскочила в кусты и одним движением (похоже заученным) сдернула всю одежку. Мгновенно послышалось журчание бурного потока. Луж в 3 метра, кстати не было. Был скромный ручеек, быстро впитавшийся в почву. Мой ручей был даже чуток больше. Мы оба держали чуть более, чем по литру. 

Но одно дело литр на мои почти 80, а другое на ее 40. Ровно вдвое больший удельный вес.

P.S.Собственно, на этом приключение и кончилось. Следующая маршрутка довезла нас до Танюхиного дома, а дальше я прогулялся пешочком. 

P.P.S. Жене секс вчера вечером очень понравился, хотя причиной с ней я никогда не поделюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.