Перейти к содержанию
Уютное сообщество любителей Омораси
Авторизация  
Рулящий Анон

Измерение желания по продолжительности писанья

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю предположить, как измерить желание пописать на момент писанья по продолжительности писанья(mindfuck;-)) Предлагайте таблицы по шаблону:

[\] Муж. Жен.

5 с.

10 с.

20 с.

И т.д.

Поделиться сообщением

Отвечу тебе словами моей Катерины:

"Вроде ничего не пила, и не планировала до дома. Пошла.. И по дороге мне приспичило. Сильно. Иду) периодически ноги подгибая. И ссать хочется. Хотя по уму нечем хд Один раз немного в трусики пустила.. доковыляла до улицы своей, а там ещё тяжелее стало) Ноги иногда скрещивала. Около дома "радость" была, блин, дверь заперта хд Пока искала ключ, начала уссываться. Рукой зажала.. Джинсы и трусики (чёрные) намокли) открыла дверь, а дома не одна была (брат с одноклассником), кинула в комнате сумку и в туалет побежала рысцой хд Джинсы сняла, и трусики в туалете) вроде струйка несильная была и мало выссала)) , но почему у меня тогда терпеть не получилось? о_О"

Поделиться сообщением

Бессмысленно составлять такие таблицы.

Во-первых у каждого организм сугубо индивидуален. Во-вторых, как уже правильно отметили выше, может прижать до потери адекватности от мизерного количества, а можно довольно спокойно и литр выносить.

Поделиться сообщением

Такая взаимосвязь принципиально невозможна и не имеет смысла. Если б люди были клонами, тогда да, а так на это влияет слишком много факторов. Индивидуальный размер мочевого пузыря, скорость его опорожнения, одежда и многое другое. При одном и том же уровне желания один опорожнится за 15 секунд, другой - за 2 минуты.

Поделиться сообщением

Да даже у одного человека бывает по- разному. Я, бывало, выпью бутылку пива- и тут же приспичивает, а бывало, выпью 3- и даже не хочется. Почему!? А однажды раз, правда, было лето, жарко, пить хотелось. Выпил литра 2 воды минут за 15- и тоже не захотелось.

И струя бывает то тонкой и долго, то толстой и быстро облегчаешься.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя форум, вы соглашаетесь с нашими Правила.